Четверг, 25.04.2024, 18:29
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
Защита
Ruin Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:02 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Andrei, ну ежели так могу лишь порадоваться за вас. Правда в упор не понимаю чем ваше локальное "свечение" вас от непрямого влияния защитит. От прямого понятно, кое что сгорит не долетая. Да и то, можно частоту так подобрать чтобы прошибло.
И еще, не стоит переоценивать свои силы. Как и недооценивать, впрочем. smile
 
Andrei Дата: Понедельник, 11.02.2008, 08:55 | Сообщение # 62
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ruin)
И еще, не стоит переоценивать свои силы. Как и недооценивать, впрочем.

Согласен smile
Quote (Ruin)
Правда в упор не понимаю чем ваше локальное "свечение" вас от непрямого влияния защитит.

Я не говорю про сейчас и не ставлю сейчас в пример себя. Я говорю что это я прошел, и это реально защищает smile
От непрямого - пробуйте. Разглагольствуя тут о вещах, которые не испытали, много не достигните. При свечении вы подключаетесь к энергии вселенной, под своеобразный постоянный поток любви. Ваша жизнь станет совсем иной, и, поверьте, на нее повлиять "непрямым способом" будет практически невозможно без выгоды для вас, ведь чем сильнее удары, тем сильнее вы smile
Quote (Hell)
Независимо от резервов, есть ваша возможность работать с определенным кол-вом энергии, определяющаяся вашим уровнем развития, коий вполне реально проследить, посканив вас, даже по вашим сообщениям на форуме это сделать очень даже реально.

Точно smile Что с того то? ))
Я говорю о том, что даже обычночеловеческих резервов энергетики при должном развитии хватит на очень и очень приличное свечение, без вреда для дальнейшего развития.


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Понедельник, 11.02.2008, 09:04
 
Hell Дата: Понедельник, 11.02.2008, 14:11 | Сообщение # 63
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Разглагольствуя тут о вещах, которые не испытали, много не достигните.

Вы говорте, что прошли это, однако пояснить в чем суть так и не удосужились. И тем самым Ваше высказывание:

Quote (Andrei)
Не нужно так поверхностно подходить к вопросу.

совсем не про Ruin, которая потому вопрос и задала, что не знает.

Было у меня разок, такое "свечение"


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Hell Дата: Понедельник, 11.02.2008, 14:12 | Сообщение # 64
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Свет. Светиться.

Ruin, насчет эгрегоров не знаю, не пробовала, но вот то, что было:

Для начала энергетический баланс должен быть. Сил много.
Потом была полностью открыта зеленая чакра, плюс активна фиолетовая. АБСОЛЮТНАЯ ДУШЕВНАЯ ГАРМОНИЯ.

Это состояние у меня было всего один раз. Оно было восхитительно. Ощущение легкости и свободы. Прекраснейшее настроение, которое ничем не испортить, а портить пытался весь мир всяческими проявлениями (юбка порвалась, сумка порвалась, чуть экзамен не завалила и т.п.).

И светилась я тогда не обычным энергетическим фоном, а просто Истинный Свет. Если смотреи фильм про упавшую звезду, летом вроде шел в кинотеатрах, то вот самое оно, как та звезда светилась tongue

Плюс эффект продержался всего часов пять наверное..
И я думаю энергозатраты все же были, поскольку я более чем на 90 % уверена, что эффект свечения закончился при банальной растрате энергии, нужной для этого.

P.S.: а представляете как светятся истинно белые маги ? eek


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 12.02.2008, 11:58
 
Ruin Дата: Понедельник, 11.02.2008, 18:15 | Сообщение # 65
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Andrei, в мои задачи не входит переубеждать вас, или же что-то доказывать. "Пробовать" свет я пожалуй воздержусь, у меня своя жизненная философия.
То о чем вы рассказываете больше похоже на эффект защиты, получаемой от эгрегора.
 
Hell Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:39 | Сообщение # 66
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Ruin, расскажи плз подробности этого эффекта защиты эгрегорной

В принципе я видела на примере ХЭ просто закрытого человека, закрытого светлой энергией, но как таковой человек сам не светился...


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Четверг, 14.02.2008, 15:36 | Сообщение # 67
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну как бы эгрегоры дают свою защиту своим адептам. Иногда smile
Есть защитные эгрегоры, которые работают только на защиту. Есть такие, которые опускаются на ауру и окутывают всего человека.


El camino que tiene corazon
 
Hell Дата: Понедельник, 18.02.2008, 13:19 | Сообщение # 68
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Есть защитные эгрегоры, которые работают только на защиту

Как они работают? За счет чего ? Каким образом строится такая защита?

Со вторыми-то понятно..


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Faad Дата: Среда, 20.02.2008, 04:42 | Сообщение # 69
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Два рецепта в подарок:
1. Защита от любой "человечины"(порча, вампиризм, программирование и т.п.). Доступна и практикующим, и дилетантам. Размыкание всего свободного запаса внимания на ПРЕДМЕТНОСТЬ мира(стихия Земли)- осознание материальности окружающей вас действительности(недостаток- неспособность энергетически воздействовать на окружающих самому). При этом максимальная плотность собственной энергии достигается не в головном, а в спинном мозге. Критерий вхождения в данное ИСС- исчезновение ощущения энергетики других людей. "Кастанедчики"(когда не глючат biggrin ) пребывают, как правило, в подобном состоянии- мирно-асоциальном. От влияния эгрегоров спасает ненадолго- ведь думать-то вы продолжаете...
2. То, что было обозвано "человек, полностью закрытый светлой энергией": Внимание распределяется полностью между крайними чакрами, срезая(5-15 секунд полной внутренней тишины) все подключки(недостаток- очень сильный скачок энергии- может заколбасить); эгрегоры к такому субъекту подключиться могут только при его большом на то желании, сможете оценить, как мало в голове своих собственных мыслей biggrin ... Критерий правильности выполнения-
более насыщенные цвета, ощущение объема пространства(в разы увеличивается собственное поле). Новичок долго в нем продержаться не сможет, но остаточный эффект заметно усилит энегетику. Если заколбасит не по-детски- "сливайтесь" через анахату.
Успехов!
 
Viktor Дата: Среда, 20.02.2008, 14:56 | Сообщение # 70
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Пока не читал этой ветки, но сразу пишу...
Надо открыть и ветку НАПАДЕНИЕ!!!
тогда защищаюсимся будет намного веселее жить и возможно выжить, выживать...
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Среда, 20.02.2008, 15:05 | Сообщение # 71
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Faad)
2. То, что было обозвано "человек, полностью закрытый светлой энергией": Внимание распределяется полностью между крайними чакрами, срезая(5-15 секунд полной внутренней тишины) все подключки(недостаток- очень сильный скачок энергии- может заколбасить); эгрегоры к такому субъекту подключиться могут только при его большом на то желании, сможете оценить, как мало в голове своих собственных мыслей ... Критерий правильности выполнения-
более насыщенные цвета, ощущение объема пространства(в разы увеличивается собственное поле). Новичок долго в нем продержаться не сможет, но остаточный эффект заметно усилит энегетику. Если заколбасит не по-детски- "сливайтесь" через анахату.

Опробовано. Результат замечательный. Благодарю. happy


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Четверг, 21.02.2008, 11:50 | Сообщение # 72
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Насколько я знаю, это методика "пробуждения зверя" или же котнакта с тотемом.
По крайней мере именно таким обрызом мы в свое время использовали технику одновременной активации крайних чакрю
 
Viktor Дата: Четверг, 21.02.2008, 14:09 | Сообщение # 73
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Чем изощьренней защита, тем она вкуснее и привлекательнее, чаще всего сам ставящий защиту не интересен...
Если защита ШОРОШАЯ-вкусная, продолжаем провоцирование, слегка нападаем на уровне понимания защищающегося и КУШАЕМ еще вкуснее, защищающийся тренируется и возможно начинает видеть глубже и начинает узнавать, потом здороваться, и если талантливый перестает быть вкусным и становиться опасным для пищеварения, воспитывается КОЛЛЕГА!!! Поэтому данная ветка ВЕСЬМА приятна!!! притягательна, как запах хорошей пиши...
Методики описаны правильные, молодцы, а кое кто уже не вкусен!!! но съедобен еще.
Удачи!
надеюсь будующие соратники и или коллеги, может даже МАГИ!!!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Faad Дата: Пятница, 22.02.2008, 07:51 | Сообщение # 74
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ruin)
Насколько я знаю, это методика "пробуждения зверя" или же котнакта с тотемом.
По крайней мере именно таким обрызом мы в свое время использовали технику одновременной активации крайних чакрю

Данная техника всего лишь усиливает до максимума вертикальные потоки в энергетическом теле(эфирный план).
Для активации инстинктов нападения(у кого есть biggrin ) интереснее будет сместить проекцию нижней чакры вниз, в землю, а вторую точку внимания(не сахасрару!)- в аджну, и раскрыть эфирку вперед(боксеры называют такое СС "нависанием" или "выцеливанием").

Quote (Viktor)
Надо открыть и ветку НАПАДЕНИЕ!!!
тогда защищаюсимся будет намного веселее жить и возможно выжить, выживать...

Атакующий прием для ленивых: на визуалке за глазами мишени ОБНАРУЖИТЬ нервные узлы(глазные нервы), представить их как как нити и усилием ВОЛИ дернуть на себя или смять. Это- техника более глубокого уровня, чем атака собственной энергетикой, требует спокойствия и воображения.

 
Viktor Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:04 | Сообщение # 75
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

1. Когда будете в ванной, бане, сауне, при наличии душа!
намыльте чистое тило - обильно! Потом подойдите под не сильную струю воды и не прикасаясь руками смойте ВСЕ мыло.
Это визуализация и личные ощущения по ОЧИСТКЕ, как бы.
1.2. принимайте "ДУШ" когда почувствуете ГРЯЗЬ...

2. Представьте вселенную (как можно более удаленную и чистую), направьте оттуда поток, лучше через воронку (сделате обьемную воронку - из ВСЕЙ сферы в указаную точку - линию не пересекаясь) из ВСЕЙ вселенной (оборзримой для Вас области) через сахасрару - верхнюю точку в вашей осознаваемой области. поток в размере минимальной осознаваемой точки, малекулы, атома, нейтрино... которая пронизывает Вас насквозь, энергия уходит обратно, откуда взяли (круговорот однако, сколько взял - столько же и отдал) и постепенно поток расширяется, утолшается, пронизывая и ВЫТЕСНЯЯ все не желательное, чем точнее определите не желательное, тем хуже работает защита, не оговорился ХУЖЕ!!!
Человек не знает, что для него хорошо, а что плохо, отдайте эти решения ... Богу, черту, Нам, светлому и чистому, просто помойтесь под душем, само все смоется лишнее. Когда ПОТОК увеличится до 1,5 - 2 метров делаем тоже самое поперек - через руки, организуя КРЕСТ! когда и через руки будет достаточный обьем, можно остановить потоки и разжечь ОГОНЬ в центре (сердце "анахата")
Не забудьте отпустить лишнее не потребляемое Вами, телом, душой, эфиром и другими телами и структурами, желательно все лишнее отдать конечно же МНЕ, если Я Вам не нравлюсь (поечему то), то тому кто нравиться (у него с высокой степенью вероятности тут же разовьется инсульт, если Вы старались хорошо, то обширный и с летельным исходом). Когда ОГОНЬ разгориться до объема превышающего занимаемый Вам объем, можно приостановить практику, придавать качества будет ошибкой, как только есть КАЧЕСТВО - всегда есть превосходная степень и Вы съедобны и желаемы... если качеств НЕТ, защита идеальна. Темные не любят огня, ярко и не интересно, светлые остерегаются, а вдруг это первозданный ОГОНЬ и в нем ЗЛО тоже присутствует. Мне не интересно, нет качества, такого ОГНЯ во вселенной завались, звезды гаснут медленно. Со всех сторон хорошо.
Пробуйте - даже не дарю, заключаю сделку. Вам технология - мне излишки, остатки.
Об осторожности предупредил, ничего не скрыл, утверждаю смело ПРОВЕРЕНО на людях работает идеально!!!
Удачи!

P.S. 3. Тезника дуплекс сфер! Работает тоже не плохо, да еще и способствует самоосознанию и следовательно развитию.

Добавлено (29.02.2008, 16:51)
---------------------------------------------
Пункт 3. при наличии желания... пока не занаю, Вашего или моего, но нужен импульс!

Будут импульсы интереса, и или пробы сил, будем присутствовать (видимо вампирить в ваших терминах), но уверяю обмен может быть плодотворным и интересным для Всех собеседников и слушаюших, смитрящих, а кто стесняется - подсматривающих. Всех хорошо видно и Сайт уже ОЖИВАЕТ. Подпитка идет, сознание самостоятельное формируется, Мы и Вы формируем характер и навыки, админы формируют возможности...

Всем УДАЧИ!

Добавлено (29.02.2008, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Faad)
за глазами мишени ОБНАРУЖИТЬ нервные узлы(глазные нервы),

Для ФААД раньше эта точка называлась чентром внимания, у Кастанеды точка сборки, у медиков Мозжичек, для простых МАГОВ окончание спинного мозга и соединение его с головным. Передача функций высей нервной деятельногсти в тело для функционирования физиологических процесов жизни. (в кино сворачивая резко голову, именно это часть повреждается - мгновенная смерть - физическая!) Аверьянов, да и Кадачников на этот центр направляет энергию бойца, противник погружается в МОРОК, теряет ориентацию (возможно смерть - духовная.) Техники безконтактных воздействий через эту же точку.
Совсем просто проводим мысленно линию между ушными отверстиями глазами, позвоночником, темечком, ТАМ цент физиологической жизни. ЕГО лелеем, защищаем, развиваем, поражем, кому чего надо.
При длительных занятиях и нагрузке и или тренингах ПСИ возникает специфическое ощущение, "голова как бы одета на кол" это чувствуется указанный центр. Значит нагрузка была!!! Дальше все по законам физкультуры. Питание, отдых, новый тренинг...

Пока и на некоторое физ время отдохните... от меня... Мага, доброго и справедливого, но старого...

Добавлено (04.03.2008, 22:15)
---------------------------------------------
Отдых дится...

Добавлено (06.03.2008, 14:25)
---------------------------------------------
отдых...

Добавлено (07.03.2008, 14:04)
---------------------------------------------
!!!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay