Суббота, 27.04.2024, 08:56
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы считаете какой будет самый популярный ответ на этот вопрос?
Всего ответов: 97
Школа Таро Юрия Хана
Школа Таро Юрия Хана


     Наша школа предлагает углубленное изучение Таро, как философской и предсказательной системы.
Программа ориентирована на широкий спектр людей, интересующихся эзотерикой, астрологией, желающих познакомиться с картами Таро, а так же уже имеющих опыт и навыки гадания.
     Основатель и руководитель школы Таро Юрий Хан, на основе многолетней практики гадания и изучения астрологических законов создал уникальную систему астрологических соответствий в Таро.
     Начальные курсы предполагают получение основных представлений о Таро как эзотерической науке в тесной связи с астрологическими законами. Астрологические аспекты Таро могут быть особо интересными и полезными для начинающих студентов-астрологов и внести оригинальную живую струю в их обучение.
      Старшие курсы ставят целью подготовку профессиональных тарологов-консультантов с возможностью последующего сопровождения и помощи со стороны опытных мастеров.
      Безусловным достижением школы стало четкое соотнесение Старших Арканов с их планетами-управителями и домами гороскопа, определение роли и места фигурных ( «придворных») карт в Зодиаке, толкование значений Младших Арканов, исходя из их принадлежности определенным домам. Созданный на этой основе и многократно проверенный на практике большой астрологический расклад позволил поднять предсказания на принципиально иной уровень, дающий возможность подробного и точного рассмотрения вопросов любой сложности.

Внимание! Объявлен набор в новую группу.

      Адрес школы: Санкт-Петербург, станция метро Чкаловская, ул. Большая Разночинная, дом 25-а, в здании культурного центра "Есод".
Контактный телефон: 8-921-4091847, Юрий.

      Дополнительная информация о школе - http://vkontakte.ru/club3925866

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Услуги
Поделись ссылкой на эту страницу со своими друзьями

Книга "Как использовать сны для получения ответов на любые вопросы"

Как использовать сны для получения
ответов на любые вопросы

Получить БЕСПЛАТНО!



On-line
 
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0