Вторник, 19.03.2024, 11:01
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда Вы узнали об этом сайте?
Всего ответов: 369
Узнайте о своих силах

УЗНАЙТЕ О СВОИХ СИЛАХ

Что такое Берхарга

 Берхарга  (в переводе с индонезийского — «ценность») — это направление, которое предлагает ценить каждое своё качество, принимать его — и применять с пользой, получая выгоду.

Практический смысл такого отношения понятен — обычно люди тратят огромное количество энергии на борьбу с собой и своими мифическими «недостатками», в то время как «плохим» или «хорошим» качество кажется или является только при конкретном способе его применения. Нож — не обязательно оружие, это может быть инструмент для приготовления салатов и других вкуснейших блюд. Отсюда и практичность подхода Берхарги в целом — не пытаться избавиться от своих качеств (всё равно это невозможно!), а признать их и применить в хозяйстве, как инструменты или силы. Это путь к принятию себя, экономии энергии — и повышению эффективности в жизни при достижении любых жизненных целей. Знакомиться со своими силамилюдям помогает специальный чуткий практик, использующий также знания из области графологии.


Здесь о Берхарге написано с чувством:

О Берхарге эмоционально и поэтично


А здесь написано о Берхарге с толком и расстановкой:

О Берхарге толково


Как происходит сеанс Берхарги

 Клиент выполняет некоторые задания (рисунок, небольшие тексты, ответы на несколько вопросов) — и отдаёт (или высылает) их практику Берхарги вместе со своими недавними фотографиями. По этим материалам (а при очном сеансе и по ощущениям в общении) практик "дегустирует" и определяет основные свойства клиента в этот период ("знакомство с ароматом") — и рисует словами портрет силы и красоты этого человека. Результат, ощущение в себе этих сил и использование их в конкретных целях обсуждаются после ознакомления клиента с его характеристикой ("вручение ключей").

Как получить бесплатный сеанс

Сеанс дистанционный, бесплатный, получить его можно здесь, на форуме (в первом сообщении теория, а затем в дополнении к нему -- предложение практики):

Мне интересен этот сеанс

Характеристика будет позитивной, приятной, согласно свойствам метода.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Услуги
Поделись ссылкой на эту страницу со своими друзьями

Книга "Как использовать сны для получения ответов на любые вопросы"

Как использовать сны для получения
ответов на любые вопросы

Получить БЕСПЛАТНО!



On-line
 
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0