Четверг, 28.03.2024, 15:04
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
Защита
Сапиенс Дата: Среда, 19.12.2007, 10:24 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Феникс . С "херами" завязывайте. Я вообще боюсь рассвирепевших магиянок. Всех косить не надо, это удел слабоумных. Коси себя и других не потребуется. А плохое настроение не стоит жертв))
 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 10:40 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не маг в общепринятом понятии. И к словам отношусь, как математик, к функциям, предпочитаю их разбирать на буквы. К тому же они все перевернуты изначально, их смысл утерян.

Знала, что тебе не понравится, а зачем лицемерить и прикидываться вежливой и умной... Это же обычное буквосочетание, код для посвящённых, а смысл плохой вложили люди, не от большого ума кто, и что мне следовать за ними...

А что слов бояться, в лес не ходить, оно из той же темы Защиты.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 19.12.2007, 11:22
 
Сапиенс Дата: Среда, 19.12.2007, 11:05 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
А я к словам отношусь структурно эмоционально. Словом можно убить или вылечить. Этим владели волхвы, жрецы и т.д. Учены анализируют древние молитвы, заклинания и понимают, что то или иное сочетание "заряжает" на свой лад округу. Мат разлагает оболочку. Чтобы переориентировать "матричное" слово, требуется огромных усилий. Ведь его эмоциональная оценка сидит на подкорковых уровнях, подключена к соответствующим информационным накопителям. А в культурной среде, где мат является помойным ведром отрицательных эмоций, выбеливать его - сизифов труд. Это легче к неграм в африку. Они не будут матерщину подпитывать. Напрмер слово "сволочь" не ругательное, а обозначало совсем недавно, кучу веток, мусора, сволакиваемого в одно место. Смысловая нагрузка переориентировалась и "сволочь" стало собирательным образом человека с мусорной личностью. Конечно много зависит от оценки. Например при сильной боли, человек может к ней привыкнуть и ему даже понравиться (организм выработает наркотик). Также со словами. Кто-то на мате разговаривает и мыслит. Предпочитаю оригинальничать в других сферах. К сожалению по "каналам мата" работают темные сущности, отсекающие первичные полевые энергосмыслы. Это их корм. А если отбелить, то эти сущности будут благодарны. Отследить эти нюансы девушке, которая математик и всех может "порубить" невозможно. Для этого нужно быть немного поэтом. Пушкин вот мат любил, сочинял на нем много и весело. (За это его и убил Дантес:)))) Он Дантеса послал на хер)))
 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 11:09 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот видишь, как всё не однозначно... Смена парадигмы она везде.
Ты полагаешь, мне нравится когда все втыкают в меня перья, и я вроде так оригинальничаю? У меня карта такая быть против общепринятых стандартов.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 19.12.2007, 11:17
 
Сапиенс Дата: Среда, 19.12.2007, 11:27 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Я Еръом к Космосу стремился,
К Его Пиз*е, чтоб Пое*ать,
Но к сожалению накрылся,
Лингамом, что закрыла Бл*дь.
.
Очень эзотерический стишок, о дерзании Духа, о стремлении прикоснуться к Тайне Мироздания. Но не всем это дано. Ведь ежели не готов, то перед тобой закроют двери Сокровенного Хранительницы Мудрости.
 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 11:29 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну всё бан нам обеспечен пожизненно... eek расслабился называется. booze Эти слова ещё на очереди к разбору, наверняка здесь тоже смысл сокрыт. эзотеричен.
Быстренько в тему что-нибудь пишем о защите.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 19.12.2007, 11:33
 
Сапиенс Дата: Среда, 19.12.2007, 11:35 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Не забанят. Просто репутацию уменьшат. Ну там (-3% например). А если забанят, то правильно сделают. Мат ведь, он эта... защищает всех и наказывает тоже. Так что если что, будем материться на монитор и утираться непризнанными слезами.))) А я пострадаю как борец с матом. "Из одного металла льют, медаль за бой, медаль за труд" А.Твардовский))

Сообщение отредактировал Сапиенс - Среда, 19.12.2007, 11:37
 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 11:49 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
К мату надо относиться как к фольклору, устному творчеству, тогда и защищаться не надо будет. Вписалась в тему. wink

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 19.12.2007, 13:49
 
Сапиенс Дата: Среда, 19.12.2007, 11:52 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Дык значит я могу писать фольклор? Без стеснения? В просветительских целях? Сейчас-сейчас)))))))))))
 
Hell Дата: Среда, 19.12.2007, 12:00 | Сообщение # 25
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Ру......... где же ты.........
зафлудили такую! тему cry

Andrei
Если вы светитесь, к вам темные и подойти будут бояться.

Уж извиняюсь, но нифига подобного.

witche93
А рай - это скучно! В аду намного интереснее, там хоть повоевать можно вволю!

Навоюетесь еще, причем очень скоро, в печенках война эта сидеть будет. Если выживите.

Защита нужна. Пусть я параноик, это просто меня часто бить пытаются sad


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

Сообщение отредактировал Hell - Среда, 19.12.2007, 12:06
 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 12:03 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hell)
Если вы светитесь, к вам темные и подойти будут бояться.
Уж извиняюсь, но нифига подобного.

Могу согласиться, сижу свечусь никого не трогаю, сама не нападаю, с какой стати ко мне лезть? И тут получаю...
Можно конечно всю карму вспомнить.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 19.12.2007, 12:05
 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 12:13 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Мат и есть методы защиты. Об этом писали и адепты ОТО - тамплиеры, куда вы меня всегда тыкаете носом. Мадин Ра я уважаю.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Hell Дата: Среда, 19.12.2007, 12:18 | Сообщение # 28
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще, я бы считала нужным начать серьезные практики по защите, причем, как индивидуальной, так и групповой.
Отработка различных видов щитов, рунная защита (отдельные руны, рунограммы) и все что еще можно придумать, варианты другие тоже предлагайте, все будем отрабатывать, поверьте, всем это пригодиться, и даже довольно скоро.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 13:10 | Сообщение # 29
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Hell
Было бы замечательно, это проделать и поучиться и чтобы проверяли, как она стоит или нет, после собственных манипуляций?


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
witche93 Дата: Среда, 19.12.2007, 13:15 | Сообщение # 30
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё можно, при внезапной опасности, визуализировать на лбу нападающего, допустим - хулигана, ХАГАЛАЗ. Это его не убьёт, но "даст по башке" и временно ошеломит. В это время можно успеть "ноги сделать". biggrin

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay