Четверг, 18.04.2024, 18:05
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
Защита
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 13:41 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Можно, конечно, не ставить щитов. Но маг, сам по себе, более подвержен разного рода негативным воздействиям, поскольку имеет больше силы, знаний, и следовательно "вкуснее" для других заинтересованных.
Защиту можно прикрепить к любомы физическому объекту. К примеру, я делала себе колечко-амулет. Оно понемногу собирает силу из окружающего, и "закрывает" меня от всяких гадостей вроде вампиризма в метро, скана, немного отводит глаза (меня часто не замечают когда не надо).
Можно поставить щиты исключительно на энергетике.
Можно в случае нападения по ходу дела защиту выстраивать.

Как поступаете Вы и необходима ли она вообще, по Вашему мнению? Быть может это лишнее проявление паранои и ЧСВ?

 
Andrei Дата: Вторник, 18.12.2007, 14:45 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Если вы светитесь, к вам темные и подойти будут бояться.
Можно оградить себя от другого стеной, с полным ощущением ограждения. Есть защита в виде пирамиды, в виде кристалла. Если лезут в голову - представляете бескрайний космос в голове и везде вокруг себя, и лезущего выпрет за милую душу, у него еще и бошка будет болеть неделю. Есть защита любовью - когда вы раскрываете сердце и прощаете нападающего, когда ваше сердце разгорается как солнце, и заполняет светом и любовью все окружающее. Есть и другие способы с помощью эгрегоров\сущностей. И вообще, если вы любите своего ангела-хранителя, он вас защитит от всего что может прилезть, любовь накачивает силой ого как! К сожалению, большинство ангелов-хранителей складываются от одного удара.
Любите вселенную, и она никого не подпустит к вам smile


El camino que tiene corazon
 
Andrei Дата: Вторник, 18.12.2007, 15:47 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (witche93)
Невозможно любить всё человечество!

Возможно. И всю вселенную тоже.

Под "если лезут в голову" понимается не отношение окружающих, а нацеленый удар по сознанию.
Хм.. Геката. Я бы на вашем месте себе "крышу" по надежнее нашел wink


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Вторник, 18.12.2007, 16:02
 
witche93 Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:08 | Сообщение # 4
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin А Вы с нею "знакомы"? В ветке "Жертвоприношения я о ней достаточно написала. Сейчас скопирую, чтобы не искали.

Ты имеешь ввиду Богов, к которым я обращаюсь? Если так, то это несомненно! Моя Геката иной раз такие "разборки" устраивает, если на меня кто-то даже косо взглянет! При том, без всяких на то просьб и ритуалов с моей стороны. Она и поощьряет тех, кто ко мне лоялен, кого я уважаю. Иной раз скажу человеку "Да это уже не твой уровень (в карьере). Ты перерос, тебе бы выше уже пора" - и буквально через несколько дней человека повышают по службе или предлагают интересную и выгодную работу. Она и защищает, и помогает мне. А я ничего специально не прошу. Просто живу по ЕЁ законам.
Заклинания, как правило, пишу сама. Приведу пару фраз из одного из них. Из этих фраз будет понятен и "характер" Гекаты, и на что она способна:
"...Кто равновесие нарушит,
Тот пожалеет, что рождён!
Из благодарностей от женщин
Ей трон великий возведён!
.........................................
.........................................
К тебе, ГЕКАТА, я взываю,
Дай Силу мне у Алтаря!
Твои ЗАКОНЫ соблюдаю,
Свои заклятия творя..."

А это более, чем сильная Богиня! А благодарю я её или вином красным, или мёдом. А тем сущностям, которым нужна кровь, и близко по мощи с Гекатой не сравниться.

Вот ещё, оттуда же:
Во первых, это богиня Луны, "старуха". А во вторых, СОБАКИ её сопровождают. Но никак в жертву не приносятся. А информацию я "нарыла" буквально всю, что вообще можно найти. Хотя, рада была бы ещё!!!!!!!!!!!!! Это в более поздних версиях она - Богиня тёмная. А до того, как, она была могущественной Богиней, главной защитницей женщин. Горе было тому, кто обидит женщину и та пожалуется Гекате. Именно поэтому её и возвели в ранг "злодеев" (всё те же, мужчины!", как и сказанного ранее бога плодородия Пана/Бафомёта/Цернунноса/Кернунна. Поперёк горла они стояли многим тем, кто каждый в своё время пытался ввести собственные "новшества" в религии. И именно к этим двум Богам я и обращаюсь в ритуалах. Вряд ли даже самая сильная тварь "потусторонняя"(утрирую!) сможет то, что могут Геката и Пан = Луна и Солнце. И им НЕ нужна кровь!

И ещё:
хочу провести аналогию между двумя богами, Гекатой и скандинавским Тором. Казалось, что их может объединять? Да то, что и того, и другого невозможно задобрить ничем, уж тем более - восхвалениями. Если к ним обращаешься, то прежде надо подумать, А ПРАВ ЛИ ТЫ? И Геката, и Тор наказывают ВИНОВАТОГО. Их не подкупишь.

По моему, исчерпывающая характеристика. Да и не спрашивала я совета, к кому мне обращаться. Сама давно к этому пришла!


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Andrei Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:15 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Знакомы, я имею доступ ко всему, что способен увидеть. Ее - способен.
Тора же я довольно неплохо знаю, чем-то похоже что схожи, но по силе надо сказать различаются прилично. Я не стану вам давать указаний и направлений, сидите на чем сидите, и сотворяйте себе и дальше кумиров, им того только и надо.


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Вторник, 18.12.2007, 16:16
 
witche93 Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:21 | Сообщение # 6
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin На том стою! На счёт "кумиров" к НЕЙ не подходит, слишком "мелко". Да и поостереглась бы я так снисходительно(или пренебрежительно?) отзываться не только о Гекате, а вообще о любом из богов. Неважно даже, к кому из них обращаетесь, а к кому - нет. Обидятся. surprised

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Andrei Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:33 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Глаза откройте, она ваш кумир. Она не является проводником ни к Дальним Мирам, ни к Иерархии, к себе она вас не приведет. Только в качестве помощи, но вы же фанат, к вам это не относится. Вы бы поостереглись, потому что боитесь, а значит вами можно вертеть как им угодно. Вот и весь алгоритм. А они знают соизмеримость и мои слова им по барабану, я не их адепт и льстить им не собираюсь.

А на счет богов - я их за богов не считаю. Большинство из них - эгрегоры отживших свое религиозных систем, возникших потому что в них верили и им молились, из энергии им поклоняющихся. Меньше адептов - слабее эгрегор. Конечно это относится не ко всем эгрегорам, но в большинстве случаев так. Ни Геката, ни Тор не исключение. Правда по видимости Тор гораздо активней чем Геката.


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Вторник, 18.12.2007, 16:37
 
witche93 Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:43 | Сообщение # 8
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой-ёй, как горазды ярлыки навешивать! Если нравится, можете считать и судить, как угодно. smile . Вот интересно, заметила, что так рассуждают те, как правило, кто сам как слепой котёнок пробует, испытывает на себе, бесцельно суется по "астралам" и прочему... А толком ни разу ПРАКТИЧЕСКИ ничего и не сделали. Так, сплошная теория. А по сути если копнуть, о какой практике может быть речь, если не знакомы с самым элементарным, необходимым при материализпации задуманного. dry
Ищите дальше, молодой человек. А вдруг и правда - НАЙДЁТЕ! smile


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Andrei Дата: Вторник, 18.12.2007, 17:09 | Сообщение # 9
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Витчи, вашими словами в рай попаду )) Коли вам возразить нечего по существу, личные нападки чести не сделают. Кончайте уже флудить, о методах защиты форум, вообще-то.

El camino que tiene corazon
 
witche93 Дата: Среда, 19.12.2007, 01:33 | Сообщение # 10
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот именно, что о методах защиты, а не обсуждение, к какому эгрегору лучше всего обращаться. И своё мнение я пояснила прямо, что оно МОЁ и не претендует на истину в последней инстанции. А в ответ стала получать рекомендации, что можно, а чего нельзя. Что достойно внимания, а что нет. При том, от дилетанта от магии.

Добавлено (19.12.2007, 01:33)
---------------------------------------------
А рай - это скучно! В аду намного интереснее, там хоть повоевать можно вволю! biggrin


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 08:25 | Сообщение # 11
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Я предпочту защите атаку, когда она пробита. Сложно посылать любовь, когда тебя атакуют. Имею на этот случай несколько телефонов и контакты в Агенте. Когда никого нет, ничего не остаётся, как самой атаковать. Пробовала, на удивление получилось. Но мне больше нравится, когда меня защищают, женская психология. Вчера вот Андрей помогал. Пока я паниковала, дырок наделали. Ещё на цигун нам зарядили камешек для связи со Школой, вчера что-то постеснялась воспользоваться. Вообще стояла защита, но её быстро снесли.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Сапиенс Дата: Среда, 19.12.2007, 08:59 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
А я не умею ставить защиты. Я терплю. Потом начинаю вылазить. Меня опять чпокают. Я опять вылазию)). Битва продолжается. Боюсь разозлиться. Иначе чпокающие отваляться, а это бесплатный тренажер энергетики. Вот как бывает...
 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 09:03 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже не умею их ставить, приходится приставать ко всем. И порядком надоела, но облегчает то, что я не за себя только прошу. Боюсь, чтобы феникс не грохнули, я за неё в ответе. Не понимаю только одного, почему она меня не защищает, она ведь воин.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Andrei Дата: Среда, 19.12.2007, 10:06 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Не, за нее ты не в ответе smile Да и не воин она. Как же ты забыла про своего Учителя, который есть великая защита, если верить и любить его smile Есть атака - радуйся, она учит, это боевой опыт и практика. Только хорошо бы, чтобы она тебя все таки чему-то учила wink

El camino que tiene corazon
 
Феникс Дата: Среда, 19.12.2007, 10:14 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Я боюсь всех покосить, если рассвирепею, кто рядом, кто правый и кто против, так как не различаю, в гневе. Ещё и это сдерживает.
Ладно проведём несколько экспериментов в следующий раз. Начну с любви, потом пошлю всех на х*й, сорри, это формула такая. И врежу.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 19.12.2007, 11:34
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay