Среда, 17.04.2024, 01:31
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
Защита
Сапиенс Дата: Среда, 19.12.2007, 13:56 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Для размышлений. Вы когда нибудь пробовали "напасть" на богомольную старушку? Ну хотя бы в воображении и почувствовать внутренний отклик. В чем секрет успеха этой невежественной в магических отношениях бабушки? Я раз попробывал чисто случайно (ну под руку подвернулась). Самое смешное, что она же и будет сострадать и носить пирожки, видя, как ты "болеешь", причитая "и за что же тебя милок так Бог наказал?", искренне плача в носовой платочек.
 
Hell Дата: Четверг, 20.12.2007, 16:03 | Сообщение # 32
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю как насчет богомольности, но со старушками было дело, они правда сами начали, а моя реакция была более интуитивной, чем сознательной, но бабки удрали в соседний вагон оочень быстро biggrin

Вообще, нормальный щит не должен влиять на собственную работу dry а защищать от нападений, любых воздействий на высших планах..


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Понедельник, 24.12.2007, 19:14 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Hell, закончим старые проекты будем тренироваться на защиту, полезно.
witche93, а беркана тут с какого перепуга появилась? Вроде мать воинов, береза, очаг домашний, опять же... Наверное я знаю не все ее смыслы.. Но в любом случае попробуем. Спасибо. smile
Сапиенс, ты лучше попробуй на мага напасть, впечатлений будет поболе. Да и пользы тоже smile
 
witche93 Дата: Понедельник, 24.12.2007, 21:37 | Сообщение # 34
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Ruin, как я уже писала в вопросе о Рунах, я уже 2 года с ними более чем осторожна. Сама не рискую составлять заклинания, сама убедилась, что очень опасно. Вполне достаточно уже имеющихся, готовых, веками "наработанных" и проверенных. Одно из них я и привела. Кстати, не помню, у кого, (может и у Медоуза) я и с этой стороны Беркану знаю. Она меня не удивила в этом заклинании. smile

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Hell Дата: Вторник, 25.12.2007, 12:36 | Сообщение # 35
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (witche93)
Ещё можно, при внезапной опасности, визуализировать на лбу нападающего, допустим - хулигана, ХАГАЛАЗ. Это его не убьёт, но "даст по башке" и временно ошеломит.

Смотря сколько силы вложить в визуализацию... думаю можно и сильно весьма навредить таким образом. Да и применимо только против обычных гопников...

Насчет Берканы. Мать воинов - это должен быть очень сильный дух, оберегающая своих сыновей, теряющая их. И как мне кажется, очень хорошая именно защитная руна.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
witche93 Дата: Вторник, 25.12.2007, 12:41 | Сообщение # 36
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Hell, ты права в обоих случаях. О применении Хагалаз, я думаю, что на счёт силы, вложенной в визуализацию, тоже не стоит сомневаться. Если перед тобою "гопник" или прочая тварь, то силы сами собою явятся при этой экстремальной ситуации surprised . К счастью, мне самой это ни разу не пришлось применять.

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Hell Дата: Вторник, 25.12.2007, 12:49 | Сообщение # 37
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне к счастью тоже, но в случае гопников можно просто "спрятаться" - закрыться от всего мира "невидимой вуалью" - та же визуализация, причем рабочая. Либо концентрация на желтой чакре, максимально в нее энергии загнать "раздуть" - результат - гопники сами боятся подходить smile

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:01 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще неплохой защитный жест - это скрещенные руки, выставленные напротив груди, с поднятыми вверх тредним и указательным пальцами (остальные пальцы сжаты). опять таки не знаю почему но у меня неплохо работает против всяческой гадости и негативки. Жест закрывающий приток извне чужеродных энергий и отток собственных от себя.
По поводу гопников и прочей нечисти - действительно проходить мимо, отводя глаза, позиционируя себя как незначительную деталь окружающего мира... У Цикона эта техника хорошо была описана, насколько я помню.
 
Ruin Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:17 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
не, жесты это не аналог невидимости. Оно просто от всякой дряни закрывает.
Невидимость - для меня особое состояние сознания, сложно описать... Заклинания как словестные формулировки честно говоря не юзала...
 
Ruin Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:36 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Надо бы попробовать smile а на чем работают словестные заклинания? что вы помимо произнесения слов делаете?
 
Ruin Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:13 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
значит слова нужны для настройки?
 
Ruin Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:20 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
cool ок, прекратила smile просто интересно разобраться в чужих методах работы :))
 
Hell Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:51 | Сообщение # 43
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (witche93)
"Клок тумана, глаз дракона
И узор хамелеона...
Я сплетаю, я свиваю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольётся свет -
Там меня в помине нет!"

Где-то я это уже видела.....
Методика проверенная, рабочая.

Quote (Ruin)
Надо бы попробовать а на чем работают словестные заклинания? что вы помимо произнесения слов делаете?

На собственной энергии. Слова - смысл действа. Вкладываешь энергию при произношении. Произносить можно и про себя, не обязательно вслух.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Hell Дата: Среда, 09.01.2008, 15:11 | Сообщение # 44
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (witche93)
Hell, Да из инета я это взяла, много лет назад. Конечно, в инете много мусора. Но иногода можно и стоящее что-нибудь нарыть. Замет, когда читаешь, то не просто смысл, а и ритм как на волнах качает, разгоняет внутреннее до нужной "кондиции". Прекрасное заклинание. Одно из немногих, не мною написанных, которым я пользуюсь

Да, да и еще раз да. Абсолютно согласна.
Я к тому, что видела я это в своем блокнотике, в котором такие вот редкости написаны biggrin


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Hell Дата: Среда, 09.01.2008, 16:14 | Сообщение # 45
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Пробовала, несколько лет назад... В метро сквозь меня проходить пытались, на ноги постоянно наступали.
Столько мучений было biggrin

Как в тумане находишься, причем сам пытаешься сквозь этот туман смотреть (это если не глазами смотреть)


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

Сообщение отредактировал Hell - Среда, 09.01.2008, 16:16
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay