Среда, 24.04.2024, 04:53
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
Защита
Марфа Дата: Суббота, 26.01.2008, 14:13 | Сообщение # 46
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Никаких защит не ставлю, бесполезно. Для этого нужен постоянный котроль. Единственно, если случается неприятный разговор, а я усталая, ставлю перед собой зеркало, но это редко, мне просто жалко этих людей.

Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Viktor Дата: Среда, 30.01.2008, 09:26 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Приятная тема!

Сильно люблю почитать про разные формы использования СИЛ.
Кто то визуализирует, кто то заклинает, а кто то начинает отвечать, Все Вы правы...
Мне нравиться Всем этим питаться... Здорово разнообразит обычную ДИЕТУ, так мало разнообразия.
Спасибо за стихи, то биш заклятие, звучит красиво, а значит работать будет в хороших руках тоже красиво!
Спасибо - ПОРАДОВАЛА... Порадовала. Особенно приятно про любовь!!! теперь особенно хотелось бы встретиться... для получения в ответ ЛЮБОВЬ!!! Вы МОЛОДЕЦ!!! Так держать, Мы с Вами. И защитим с удовольствием, особенно приятно порвать когонить, когда за это отвечает кто то тдругой или сам нападавший... Не грдыни ради, просто из сострадания, что бы мучился родимый не коптил небо со своими винствами...

Как начать новую тему на форуме, не нахожу кнопочек. Новичек, что с него взять...

Всем привет! Всех люблю!!! Ну и до встречи на разных там астралах и прочем...

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
White Дата: Четверг, 31.01.2008, 04:33 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Был у меня случай интересный на эту тему - тянулась когда-то ко мне хрень всякая непонятная и решил я построить супер защиту. Визуализация была запредельная и защита получилась неслабая - прямо как в танке, но тут случился прикол, приперлась какая-то совсем большая хрень, поломала всю защиту и, не тронув меня, ушла - было весело и с тех пор я защиты переставил ставить совсем. Если чувствую что-то неприятное ухожу на верхние слои - этого хватает выше крыши.
 
Hell Дата: Четверг, 31.01.2008, 14:22 | Сообщение # 49
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Марфа)
Никаких защит не ставлю, бесполезно. Для этого нужен постоянный котроль.

Контроль это очень важно!


Viktor, huh

Quote (White)
Визуализация была запредельная и защита получилась неслабая - прямо как в танке, но тут случился прикол, приперлась какая-то совсем большая хрень, поломала всю защиту и, не тронув меня, ушла - было весело

Ага, весело smile таких любителей ломать ради проверки "смогу ли я это сделать" достаточно много happy

А вот уход выше это очень хороший способ, но, к сожалению не всем доступный.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Четверг, 31.01.2008, 17:24 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
все же большинство практиков в защите нуждаются. Однако постоянного контроля для защиты не нужно, если это не что-то совсем элементарное типа "стены" или "купола". В случаях, когда сложно поставить защитную структуру исключительно на энергетике, ее привязывают к предметам - амулетам, кольцам, предметам одежды и т.д. Такая защита требует подпитки, однако будучи один раз поставлена не нужнается в постоянной концентрации сознания на ней.
White, Вы уникум smile
 
witche93 Дата: Пятница, 08.02.2008, 03:42 | Сообщение # 51
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
В начале этой ветки я писала о "Защите Чёрного Зеркала". Довольно интересный результат получился недавно. Поставила молодому парню с неделю назад я эту самую защиту. И проявляется она у него довольно оригинально. Короче, как лакмусовая бумажка. Стал замечать, что с людьми, общающимися с ним на протяжении этой недели, несколько странные вещи стали происходить. У одних удача после общения с ним "покатила", не остановишь biggrin ! У других - так, мелкие неприятности. В частности, приятель его неожиданно машину свою "цокнул". Теперь вот ремонтом обременён. В отдельности каждый случай - "случайность", а в комплексе - закономерность. Это защита так работает. Сквозь серебристую сферу "Только любовь может войти и выйти". в результате, кто к моему клиенту лояльно настроен, тот в той же мере и отдачу получает. Ну, а рядом я построила "Чёрную дыру", всасывающую весь негатив, на него направленный полностью. Зато этот негатив тут же отфутболивается пославшему. Вот "лепший"друг машине его крутой позавидовал, тут же со своею хлопот набрался выше крыши. Теперь мой клиент с интересом наблюдает за окружающими. Интересно же знать, кто и как к тебе относится! Короче, "лакмусовая бумажка" вышла biggrin

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Марфа Дата: Пятница, 08.02.2008, 10:51 | Сообщение # 52
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
witche93,
Вот интересно, как долго держится такая защита, ну по времени или по месту?
Я таки по своей наивности считаю, что человек притягивает к себе только то, что есть в нем. Искуственно созданые щиты со временем распадуться, а человек привыкший к защите окажется очень и очень уязвим. Живя без защиты, человек мобилизует себя, заставляет себя думать, искать выход, а когда есть защита то можно расслабиться и не напрягаться.


Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
witche93 Дата: Пятница, 08.02.2008, 11:23 | Сообщение # 53
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, пошли рассуждения, давно 1оо раз оговоренные:
Quote (Марфа)
считаю, что человек притягивает к себе только то, что есть в нем
- вот именно поэтому тем, кто связан с магией в любых её проявлениях, защита и нужна. Ведь он - притягивает, ты сама написала!

С этим можно согласиться, правда, не в этом, конкретном способе защиты:

Quote (Марфа)
Искуственно созданые щиты со временем распадуться
. Дело в том, что до тех пор, пока изображение фотографии соединено с отражающей стороной зеркала и хотя бы на миг не было открыто, защита работает безотказно. Хотя можно, как и любой другой вид защиты через годик "обновлять", переустанавливать.

Quote (Марфа)
человек привыкший к защите окажется очень и очень уязвим
Это с чего ты взяла, опыт есть, что ли? Наоборот, он не отвлекается на всякий негатив извне, привыкает чувствовать себя свободным от наносной грязи и, соответственно, более плодотворно может самореализовываться.

Quote (Марфа)
Живя без защиты, человек мобилизует себя, заставляет себя думать, искать выход
- а к чему эта головная боль? Заняться больше нечем? Чем в постоянном напряге искать выходы, лучше бы занялся самообразованием. biggrin

Quote (Марфа)
а когда есть защита то можно расслабиться и не напрягаться.
А тут ты сама ответила на предыдущую свою фразу! tongue


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Andrei Дата: Пятница, 08.02.2008, 14:51 | Сообщение # 54
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Витчи, а чем тебе не нравится просто светиться? Если ты излучаешь свет, к тебе даже подойти будут бояться. Никакая защита не нужна smile
Кстати говоря: устремление - есть очень хороший щит.


El camino que tiene corazon
 
Ruin Дата: Пятница, 08.02.2008, 15:10 | Сообщение # 55
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Andrei, чтобы излучать ТАКОЙ свет чтобы к тебе враги подходить боялись, лично тебе придется использовать все резервы собственной энергетики, да и то сомневаюсь что хватит. Либо ты имел дело с очень слабыми противниками, либо дело все таки не в свете. В любом случае, удар не обязательно должен быть прямолинейным. Если кто-то подстроит на пути твоем автомобильную аварию, свет тебе не поможет. А вот нормальная защита в таком случае действительно выручает - либо сводит на нет чужие усилия, либо не дает попасть в подстроенную ситуацию. Недавно был такой опыт.
 
witche93 Дата: Пятница, 08.02.2008, 15:27 | Сообщение # 56
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Витчи, а чем тебе не нравится просто светиться? Если ты излучаешь свет, к тебе даже подойти будут бояться. Никакая защита не нужна Кстати говоря: устремление - есть очень хороший щит.

biggrin А они ко мне и не подходят! Разбегаются, кто куда! eek


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Andrei Дата: Пятница, 08.02.2008, 15:46 | Сообщение # 57
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ruin)
лично тебе придется использовать все резервы собственной энергетики, да и то сомневаюсь что хватит.

Зря так думаете smile
Quote (Ruin)
Если кто-то подстроит на пути твоем автомобильную аварию, свет тебе не поможет.

Почему вы так думаете? smile Поможет, вы знаете с чем сопряжено свечение?


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Пятница, 08.02.2008, 15:52
 
Ruin Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:03 | Сообщение # 58
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Andrei, быть может вы обоснуете, почему зря? немного путоватое сообщение получилось..
 
Andrei Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:06 | Сообщение # 59
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Не нужно так поверхностно подходить к вопросу. Свет - следствие, не напрягается энергетика чтобы светить, это разумеющееся.
Зря, ибо вы ничего не знаете о моих энергетических резервах.


El camino que tiene corazon
 
Hell Дата: Пятница, 08.02.2008, 16:52 | Сообщение # 60
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Зря, ибо вы ничего не знаете о моих энергетических резервах

А вот не надо быть таким наивным happy
Независимо от резервов, есть ваша возможность работать с определенным кол-вом энергии, определяющаяся вашим уровнем развития, коий вполне реально проследить, посканив вас, даже по вашим сообщениям на форуме это сделать очень даже реально. Особенно, если вы "светитесь".


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay