Пятница, 29.03.2024, 03:44
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Хочу найти учителя..
Хочу найти учителя..
Велиал Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:34 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Хочу найти учителя, который обучит магии.
Пробовала сама учиться, но что-то плохо выходит..( надеюсь, в Краснодаре найдется человек, который сможет помочь (желательно девушка).
Немного о себе: 16 лет, есть стремление; обещаю прилежно учиться)))
icq: 407884543.
 
Эвридика Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:36 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
а что именно в магии интересует?
в Ресурсе есть занятия по практической магии, возможно, Вам это подойдет?
Правда, не уверена, что у Вас подходящий возраст.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Велиал Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:50 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Меня больше всего интересует темная магия, а также викка.
Я хочу учиться не через интернет, а лично у кого-то.
А разве от возраста что-то зависит?
 
Эвридика Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велиал)
Меня больше всего интересует темная магия, а также викка.

честно говоря, я в этом ничего не смыслю smile Лучше прийти и посмотреть, что конкретно дает Человек.
Дает лично, не по Интернету.
По поводу возраста тоже лучше уточнить.
Если интересно - в теме "Объявления", "Клуб развития человека Ресурс" есть тел. секретарей, у них Вы можете узнать расписание занятий по этому направлению.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Том Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:48 | Сообщение # 5
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Советую в Ресурс.
Есть "Практическая магия" и "Магия ВУДУ".
 
Viktor Дата: Вторник, 15.07.2008, 17:34 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Велиал,
Quote (Велиал)
Хочу найти учителя, который обучит

Конечно для серьезного освоения надо бы 18, для снятия проблемм с законодательством об растлении малолетних...
Но Вам в Ресурс... подрастете, ко мне... (как раз и подучитесь малость...) (паспорт там не спрашивают, не говори никому сколько лет и проблемм будет у Вас меньше, а вот у кого то больше!)

Привет!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Вторник, 15.07.2008, 18:39 | Сообщение # 7
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велиал)
Я хочу учиться не через интернет, а лично у кого-то.
А разве от возраста что-то зависит

от возраста ничего не зависит, если действительно пришло ваше время
а вот от личных встреч ничего как раз и не зависит, со всеми практически наставниками я общаюсь по аське и ничего, все прекрасно усваивается, а для практик в магии расстояние значения не имеет


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:41 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно, почему на КАЖДОМ форуме по магии возникают и множаться такие тему? Неужели Вы, господа авторы, ни капельки не верите в себя?
PS: если Вам действительно нужен Учитель, и если вы нужны ему, то он сам найдет Вас.

Hell, согласись, работать при личном контакте несколько проще. Возьмем тот же скан или лечение... Хотя, если начинать с сложного, простое получается еще лучше smile

Эвридика, а что с возрастом? 16, это по хорошему поздновато немного, но в принципе действительно значения особого не имеет.

 
Эвридика Дата: Понедельник, 25.08.2008, 07:08 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ruin)
Эвридика, а что с возрастом? 16, это по хорошему поздновато немного, но в принципе действительно значения особого не имеет.

я не знаю, как это оценивается магами, но в Ресурсе, как в общественной организации, могут заниматься люди с 18 лет. Законодательство обязывает, видимо.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Andrei Дата: Понедельник, 25.08.2008, 09:36 | Сообщение # 10
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Велиал, Интернета достаточно, дистанционно работал со многими, и учили меня так же. Лично - это может и лучше, но инета достаточно.
Quote
если Вам действительно нужен Учитель, и если вы нужны ему, то он сам найдет Вас.

Соглашусь, плохо хотите. Если бы хотели, вас бы нашли. Где сжигающее все стремление сердца? Где упорный труд? Ищите свое. Если вы скажете что по 6 часов в день с огнем и уверенностью работаете над найденными в инете\книгах практиками, все перепробовали и вас до сих пор не нашли - не поверю smile Покажите что вы хотите.
Не хочу разбрасываться на тех, кто через месяц два отвалится.

Возраст штука субъективная - по мне так чем раньше тем лучше, главное чтобы была воля и желание не сворачивать.


El camino que tiene corazon
 
Ruin Дата: Понедельник, 25.08.2008, 15:09 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Эвридика, Сознание детей и подростков наиболее гибкое и приспособленное к восприятию запредельного. Чем старше становится человек, тем более закостеневшее у него сознание и тем сложнее воспринимать по первости всякого рода практики. По моему, для начинающего 23-25 лет это уже потолок. Хотя, разумеется, все более чем субъективно.

Andrei, в первую очередь ученик должен верить в себя а не в учителя. почему-то многие думают, что с его появлением все трудности сойдут на нет, а все практики станут просты и понятны. А лучший учитель это не тот кто заставляет учеников отрабатываеть одну практику за другой, а тот кто учит его действовать и искать самостоятельно.

 
Andrei Дата: Понедельник, 25.08.2008, 16:47 | Сообщение # 12
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Ruin, верно. Где ты увидела противоречие? smile Собственно, учитель часто появляется именно тогда, когда ученик показывает что хочет и способен работать сам, не надеясь ни на кого, кроме себя. Собственно, это я и написал в сообщении выше.
На счет подростков и детей - дети это дети, наряду с гибкостью, незакостенелостью, восприимчивостью они имеют большой недостаток - непостоянство интереса, отсутствие постоянного волевого вектора. Раз на раз неприходится, но часто они слетают в присутствии отвлекающих увлечений, коих навалом smile


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Понедельник, 25.08.2008, 16:51
 
Эвридика Дата: Вторник, 26.08.2008, 00:27 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Andrei,
Ruin,
я могу с Вами согласиться, могу не согласиться - я в свои 28 более чем гибкая smile Но тут я пишу о правилах, а там уж человек сам решает. Можно этот вопрос решить по-другому, обратясь именно к интересующему человеку и направлению.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Ruin Дата: Четверг, 28.08.2008, 13:43 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Эвридика, это потому что вы уже некоторое время занимаетесь энергетикой и магией. Это сильно помогает сохранить гибкость сознания.

Andrei, противоречия нет, Вы абсолютно правы. Я лишь высказываю свои мысли по сему поводу.

 
Hell Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:16 | Сообщение # 15
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ruin)
Hell, согласись, работать при личном контакте несколько проще. Возьмем тот же скан или лечение... Хотя, если начинать с сложного, простое получается еще лучше

Конечно проще, однако необходимость никогда не будет тебе устраивать "экзамены" попроще, скорее наоборот.
Да и не нам искать простых путей wink

Добавлено (09.09.2008, 13:16)
---------------------------------------------
Тема становится слишком популярной, посему будет теперь сверху.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Хочу найти учителя..
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay