Четверг, 25.04.2024, 17:49
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Хочу найти учителя..
Хочу найти учителя..
ждущий Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:11 | Сообщение # 61
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу учителя по ОСАМ и биоэнергетике, но очень интересны и другие области, есть ли кто то, кто может мне с этим помочь в Севастополе? Пожалуйста отзовитесь.

Сообщение отредактировал ждущий - Понедельник, 14.03.2011, 17:12
 
Торманс Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:48 | Сообщение # 62
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ждущий)
Ищу учителя по ОСАМ и биоэнергетике, но очень интересны и другие области, есть ли кто то, кто может мне с этим помочь в Севастополе?

А я бы не отказалось поучиться подобному и в Питере... cool
Ждём-с ответа... хоть далеко до лета...
Прикрепления: 1296963.jpg (102.2 Kb)


Поживём - увидим...
 
WildRick Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:06 | Сообщение # 63
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Велиал От возраста ничего не зависит, убедился на собственном опыте! Мне это открылось когда мне было 21! Правда моя бабушка и мама занимались целительством. Главное работа над собой, и вера в свои силы!!
 
mmx Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:31 | Сообщение # 64
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн обучение ясновидению. Ищем учеников.
 
ждущий Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:24 | Сообщение # 65
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mmx)
Онлайн обучение ясновидению. Ищем учеников.

проверь личные сообщения пожалуйста
 
Gloria Дата: Среда, 30.03.2011, 14:08 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ждущий)
Ищу учителя...

"Телефонная трубка" связи с Учителем находится у нас внутри головы, надо найти эту точку, но не искать Учителя снаружи.
 
Hell Дата: Среда, 30.03.2011, 22:50 | Сообщение # 67
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Gloria, внутри головы можно найти много чего и далеко не все там можно назвать Учителем.
Будет Ученик готов - Учитель найдется и искать не придется.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
ждущий Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:00 | Сообщение # 68
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
"Будет Ученик готов - Учитель найдется и искать не придется."

Расталкуйте пожалуйста, смысл этой поговорки. И желательно не абстрактными формами, а максимально доступно для понимания.
 
Hell Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:12 | Сообщение # 69
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
ждущий, каждый человек есть грубо говоря центр вселенной. От того кто он есть, чем заполнены его мысли и поступки зависит ситуация вокруг него. Жизнь, карма (причинно-следственные связи). Если, извините, человек - дерьмо - он и плавает в сортире.
Мысли/поступки/желания все это связано с энергетикой неразрывно. У любого Ученика энергетика должна чем-то быть похожа на энергетику того, кто может стать ему Учителем. Резонансы должны быть. Нет резонанса - нет Учителя. Такие люди/нелюди будут просто проходить мимо вас, не замечая вас, и вы их тоже не заметите.
У любого нормального Учителя энергетика дерьмом не будет. И уровень развития будет таким, что с грязью они возиться не будут.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Gloria Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:31 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Целое поколение стремящихся познать способно породить только одного Адепта, сказал один из Учителей.
Почему это так? По двум причинам.
Во-первых, настоящий Искатель - это тот, кто пользуется мудростью своего поколения, кто является одним из лучших представителей своего периода и все же остается неудовлетворенным, побуждаемым внутренней неукротимой тягой к мудрости.

Он стал тем, кто он есть, потому что испробовал все меньшие пути и понял их недостаточность; он верил многим наставникам только для того, чтобы обнаружить, что они - «слепые поводыри слепых».

Ему не остается ничего другого, кроме как стать своим собственным наставником и в одиночку проделать большую работу над собой, чтобы найти контакт со своей собственной Душой ( Душа - первый Учитель), т.к. настоящие Учителя никогда не работают с личностями ( оболочкой Души).
Они работают с Душой ученика, а точка контакта с Душой находится в определенной точке в голове.

 
Hell Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:39 | Сообщение # 71
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gloria)
Целое поколение стремящихся познать способно породить только одного Адепта, сказал один из Учителей.

кто?

Quote (Gloria)
Он стал тем, кто он есть, потому что испробовал все меньшие пути и понял их недостаточность; он верил многим наставникам только для того, чтобы обнаружить, что они - «слепые поводыри слепых».


не факт...

Quote (Gloria)
Ему не остается ничего другого, кроме как стать своим собственным наставником и в одиночку проделать большую работу над собой, чтобы найти контакт со своей собственной Душой (

Не нравится мне слово душа в данном контексте, но по факту для абсолютного большинства это так.

Quote (Gloria)
настоящие Учителя никогда не работают с личностями

абсолютно согласна.

Quote (Gloria)
Они работают с Душой ученика, а точка контакта с Душой находится в определенной точке в голове

ну..... и что же это за точка такая? (Вообще-то Учителя работают с сознанием ученика, то, которое у большинства непроявленное и сомневаюсь, что оно фиксируется в физическом теле)


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Свят Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:39 | Сообщение # 72
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ждущий)
Quote
"Будет Ученик готов - Учитель найдется и искать не придется."

Расталкуйте пожалуйста, смысл этой поговорки. И желательно не абстрактными формами, а максимально доступно для понимания.

Я понял так эту поговорку.
Настоящий учитель всегда настроен на учеников и ждет, пока они будут готовы. Как только они готовы, он тут же устремляется к ним, чтобы ввести их в круг своих сил.
В виде изображения это выглядит так. Учитель видит большую местность и на ней у него видятся яркие сознания, которые взрастили уже достаточный свет в себе. Иногда они меркнут, а иногда вспыхивают снова. Некоторые уже горят постоянно. Вот к таким учителя и наведываются. Создают специальные ситуации встреч и как правило уже намечают те задания, которые может ученик выполнять.
К неготовому ученику учитель не приходит потому, что тот не справится даже с простейшими заданиями от учителя. неготовый ученик и со своими то делами трудно справляется, а уж с делами иерархии и подавно не справится. Вот идет ожидание, пока ученик созреет до сотрудничества с учителем. Когда он начнет гореть ровным светом ясности и понимания жизни.


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".
 
ZASHIBIS Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:27 | Сообщение # 73
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы обучиться магии..подскажите,есть ли какие-нибудь учителя?

Хочу научиться магии
 
shamanka Дата: Вторник, 11.10.2011, 01:03 | Сообщение # 74
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель приходит, когда готов ученик. Чтобы хотеть, имеется множество причин, подводных течений, но быть птенцом с открытым клювиком и ждать когда в него, клювик упадёт желаемое, то можно не дождаться и это в лучшем случае, а в худшем, такой птенец может угодить в лапы кошке.
 
НОКТИКУЛА Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:02 | Сообщение # 75
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
не обязательно учитель находит того кто готов.Много случаев когда человек не знает о своих способностях и свыше ему посылают учителя.Если человеку его не посылают значит ещё не пришло время.Нужно самому приступить к своему совершенствованию
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Хочу найти учителя..
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay