Пятница, 19.04.2024, 20:34
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Хочу найти учителя..
Хочу найти учителя..
Hagalaz Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:08 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Viktor, Виктор прошу взять меня на обучение магии, энергетике и всему что будет способствовать моему самосовершенствованию/
Или прошу посоветовать человека готового взять меня на обучение.
Заранее благодарю.
 
Путник Дата: Среда, 15.10.2008, 12:49 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Приветствую всех... Ищу не совсем учителя... Быстрее всего, наставника или советчика. Обучалась сама (плюс помогали мама и бабушка) Обучалась травничеству, целительство, наузы, обереги, защита. Сейчас в тупике... не знаю что делать дальше.... может кто посоветует?
 
Andrei Дата: Среда, 15.10.2008, 13:08 | Сообщение # 18
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
А чего вы хотите?

El camino que tiene corazon
 
Наталья Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:16 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Здравствуйте! Очень хочу найти человека, который сможет мне помочь самосовершенствоваться в магии. Мне 18 лет, есть опыт в области биоенергетики, однако возникают некоторые трудности, для разрешения которых хочу найти наставника. Моя почта: deadheart6@mail.ru или ICQ: 381560659. Надеюсь на отзыв, гарантирую прилежание и честную работу над собой.
 
Viktor Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:27 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Учитилей сейчас хватает. Даже здесь в открытой ветке легко получить ответы и советы на многие вопросы! (Ну а за деньги УЧИТИЛЕЙ вообще каждый!!! и ведь научат!!!)
В Краснодаре на полулегальном положении ведутся занятия курса парапсихологии "Познай Себя" Ведет Виктор Варакин.
Был "Ресурс", на Зиповской, который уже не РЕСУРС... но все еще где то на Дзержинского есть... переехали и адрес сказали не всем.
Создан новый РЕСУРС, который не будет ресурсом, на Красной Х Северной. тлф диспетчера 8 9180154333, Ирина.
Были уже открытие и общий сбор,
Меня, нас, тоже не всюду пригласили, а сам не сходил, лень!
Если есть желание можно попробовать занятия в сети = ОТКРЫТЫЕ =!
Отпишитесь ТУТ же!
На этом сайте собиралась группа, не мной собиралась, писались анкеты, адреса, возможно группа собралась и УЧИТЕЛЬ нашел своих учеников! Моя анкета осталась без ответа. Что там дальше не понятно - не известно мне...
адрес мой psyvvv@bk.ru аськи нет, не освоил пока.
Предлагаю занятия =в открытой сети= с возможными коментарими спецов! Коих хватает среди Вас, читающих.
Удачи!

Добавлено (12.01.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Привет!
На ветке http://esocenter.ru/forum/7-269-1
начинаю занятия в открытой сети, по мере наличия желания, кое зависит от Вашего интереса...
Удачи!

Добавлено (12.01.2009, 12:27)
---------------------------------------------
КУРС ПАРАПСИХОЛОГИИ "ПОЗНАЙ СЕБЯ"
Вакансии Курса!
Для успешной работы курса желательно иметь в составе коллектива квалифицированных специалистов.
Преподаватели должны в совершенстве или максимально хорошо владеть материалом, иметь методику преподавания, план, содержащий темы, методы, приемы и примеры – практические демонстрации преподаваемого материала. Преподаватели обязаны уважать друг друга и руководство. Материалы занятий, по договоренности, могут публиковаться, выдаваться в пользование, распространяться через Интернет и другими способами с соблюдением авторских прав.
Инженер необходим для обеспечения работы спец. техники. Аудио усилительная аппаратура. (микрофоны, лучше радио-беспроводные, усилители, колонки, провода, комп. Микшерский пульт.) Звуковоспроизводящая аппаратура. (СД проигрыватель, ДVД проигрыватель, проигрыватель кассет, пластинок виниловых, комп.). Звукозаписывающая аппаратура. (Комп., магнитофон, диктофон, пишущие СД, ДVД. Аналоговый и цифровой звук.) Видеоряд – компьютерный проектор, лучше со значительной светосилой. (свето музыка, цвето музыка, подсветки и свет эффекты, диапроектор, слайдпроектор, снег, шар, лазерные эффекты и т.п. и т.д.) Электропитание, удлинители, тройники в том числе и на природе, без розетки 220. Видеокамера, со штативом и выносными микрофонами. Желательно сопровождение инженером ведения всех занятий и потом возможность распространения информации аудио и видео на носителях аналоговых и цифровых. Выставление на сайте для самостоятельного скачивания, за не дорого…
Администратор – диспетчер. (с приятным, тренированным и поставленным голосов, очень желательна спец. подготовка… внушение, гипноз, биоэнергетика, НЛП, ясновидение…) Для отслеживания интересов участников клуба, возможностей преподавателей, и руководства. Составление списков членов клуба и приглашенных (на компе) участников, ведущих и преподавателей, учеников, слушателей и посетителей. Разъяснение необходимости 100% анкетирования, заполнение анкет посетителя, отзывов о каждом занятии, тренинге, составление и ведение рейтингов. (как клуба, так и отдельных личностей из преподавателей, слушателей, администрации.) Работа на офисном телефоне, факсе, сайте. Служба вопросов – ответов, служба информации по отдельным темам, служба записи к конкретным преподавателям и или на конкретные тренинги, занятия. Финансовая работа, выписка квитанций за пожертвования, ведение кассового баланса, разъяснение отсутствия возмездных услуг и отсутствие извлекаемой прибыли. КЛУБ на добровольных началах для культурного и личностного роста участников с добровольными пожертвованиями на развитие и существование клуба… После внесения месячных пожертвований оформление клубной карты на соответствующий месяц.
Специалисты по размещению рекламы! Группа сотрудников участников клуба (имеющих при себе удостоверения и копию договора) заключившая договор с фирмой – собственником информационных стендов по городу и размещающая периодически на ВСЕХ информационных табло эмблемы, девиза и названия клуба с его задачами и координатами, адресом, телефонами, факсом, адресом сайта и электронной почты, с отрывными листками содержащими ПОЛНЫЙ перечень всех координат и возможно имени диспетчера – администратора.
Директор – специалист умеющий заключать договора с физическими и юридическими лицами, владеющий печатью клуба, счетом в банке и имеющий право подписи по уставу. В его обязанности входит общее руководство клубом, контроль соблюдения всеми без исключений, участниками устава и других договоренностей. Поиск и обеспечение помещениями, загородными базами, транспортом. Приобретение необходимого реквизита клуба. (коврики - мягкие покрытия, надувные матрасы, мебель, мольберты, шкафы, сейфы, канц. товары аудио и видео технику, расходные материалы и прочее.)
Библиотекарь – специалист, ведущий картотеку литературы, кассет, дисков, оборудования, которые клуб может и будет давать во временное использование и или ознакомление вне стен клуба за символическую оплату (которая будет вся расходоваться только на пополнение библиотеки и восстановление утраченных, не возвращенных, материалов.) Отвечает за хранение библиотечных материалов. (возможно хранение залоговой суммы в 200% (500%) стоимости получаемых в библиотеке материалов.)
Бухгалтер – специалист, имеющий специальное образование и умеющий вести денежные операции с пожертвованиями, вести безналичные операции для работы клуба со сторонними организациями. Отвечает за финансовую дисциплину и правильность ведения финансовой документации. (в соответствии с законодательством РФ)

Желательна возможность дублирования ВСЕХ специалистов работающих в рамках КЛУБА! (В том числе и с правом подписи финансовых документов!)

Добавлено (05.03.2008, 11:42)
---------------------------------------------
г. Краснодар.

Добавлено (25.03.2008, 17:39)
---------------------------------------------
Срочно!!!
Ищу администратора, для совместной работы. (возможен заработок.)
Телефонного диспетчера, организатора - администратора семинаров.
Курс "Познай Себя"

Добавлено (27.03.2008, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Viktor)
Срочно!!! Ищу администратора, для совместной работы. (возможен заработок.)
Телефонного диспетчера, организатора - администратора семинаров.
Курс "Познай Себя"
Добавлено (01.04.2008, 14:38)
---------------------------------------------
Диспетчер всегда нужен ...
ИЩЕМ администратора и библиотекаря. Для Курса "Познай себя" в Краснодаре.

Добавлено (30.06.2008, 20:38)
---------------------------------------------
Спасибо за предложение своей кандидатуры в качестве сотрудника!!!
(хи ХИ хи...)

Добавлено (30.06.2008, 20:50)
---------------------------------------------
может не туда обращались!
повторите на psyvvv@bk.ru

Добавлено (11.08.2008, 19:35)
---------------------------------------------
Привет!
Все вакансии на Курсе парапсихологии все еще свободны...
Удачи!

Добавлено (20.01.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Курс парапсихологии Познай Себя РАБОТАЕТ!
Начинаю курс в СЕТИ!
Есть соответствующая ветка.
Всем ПРИВЕТ!

Добавлено (20.01.2009, 13:28)
---------------------------------------------
[size=15]Скидывайте свои адреса, будем общаться![/size]

Добавлено (24.01.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Адресов НЕТ!
Будем общаться так...


С уважением,
Виктор В.В.
 
astris2 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:36 | Сообщение # 21
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Вобшем по этой теме, я считаю, что никому не надо искать учителей.. вобше лучше учится самому. Это или поможет избавится от предрассудков и иметь обо всем свое мнение, или человек просто неспособен учится сам, а тогда олн не добьется хороших результатов даже с учителем, хотя возможно чего-нибуть и научится..

Do what thou wilt shall be the whole of the law.
Делай то, на что твоя воля - это должно быть всем закономАлистер Кроули
 
Viktor Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:13 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Сколько людей - столько мнений, во многих направлениях Учитель ТРЕБУЕТСЯ!
В ряде случаев хорошо бы увидеть, почувствовать на собственной шкуре.
Мы так и делаем! Ну а осмысливать и в дальнейшем применять, это уже самостоятельно...
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Торманс Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:03 | Сообщение # 23
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
ПУТНИК.
***********
Quote
Приветствую всех... Ищу не совсем учителя... Быстрее всего, наставника или советчика. Обучалась сама (плюс помогали мама и бабушка) Обучалась травничеству, целительство, наузы, обереги, защита. Сейчас в тупике... не знаю что делать дальше.... может кто посоветует?

Стукнитесь ко мне в личку могет что-нить и придумкаем! cool


Поживём - увидим...

Сообщение отредактировал Торманс - Понедельник, 16.02.2009, 13:03
 
Путник Дата: Среда, 25.02.2009, 17:13 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Велиал я из Краснодара я практикую магию мне почти 18 лет если тебя интерисует ученичество пиши на Fressh@mail.ru
 
Viktor Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:36 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Краснодарцы, у Вас есть возможность личных встречь и совместных поездок.
Со мной! (при наличии желания)


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:14 | Сообщение # 26
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
По поводу Учителей.. Всем желающим обучаться советую прочитать фантастический роман "Vita nostra" Дяченко Марины и Сергея. Посмотрите как учат настоящие Учителя.

Остальные поймают несколько интересных состояний.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
вероника Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:15 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот кто-то учится с Учителем, я без него, но моя тётя маг и изредка наставляет меня. У меня вопрос так как лучше учиться с учителем или он не обязателен? surprised
 
Торманс Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (вероника)
"...вот кто-то учится с Учителем, я без него, но моя тётя маг и изредка наставляет меня. У меня вопрос так как лучше учиться с учителем или он не обязателен?"

Желательно хотя бы начинать с Учителем...


Поживём - увидим...
 
Hell Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:49 | Сообщение # 29
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
вероника, если вы нужны учителю, он вас найдет, а до этого постарайтесь справляться сами smile

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
wayra Дата: Среда, 02.09.2009, 13:45 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вероника )
А вот кто-то учится с Учителем, я без него, но моя тётя маг и изредка наставляет меня. У меня вопрос так как лучше учиться с учителем или он не обязателен?

Дело в том что если ты хочешь действительно научиться и приобрести качественные изменения то тебе необходимо искать группы и наставников, которые тебе могут заложить правильную базу.
Так как достаточно бывает один раз попасть к какому нибудь Шарлатану или в целую секту полудурков после которой человек если выберется, то с кривыми мозгами. И как практика показывает ему уже потом ничего нормального и светлого не прививается.

Одним из критериев по которому можно опознать Шарлатана это то, что он говорит, что за тебя что то сделает. Откроет Видение, Очистит тонкие тела, Раскроет чакры Исцелит и т.д
Это все наглое вранье так как за человека нельзя научиться. Это тоже самое как если сказать что человек за тебя поест, а ты сытой будешь.

Еще в поиске Мастера играет огромное значение закон резонанса. Чтоб найти мастера или наоборот чтоб он нашел тебя, надо соответствовать определенному уровню.
Так как подобное притягивает подобное. Если чел нацелен на бесконечное развитие он школу такую найдет , рано или поздно. А если чел сам себя обмануть хочет то попадет скорей всего к обманщикам. Или если к нормальным людям попадет то он или изменится или вылетит из группы.

Групповое обучение на много эффективнее чем в одиночку это точно.
Если интересно этот вопрос поднимается тут в форуме "Ловушки на Пути Знания" http://esocenter.ru/forum/7-674-1
Индивидуально тоже можно обучаться , но это для очень способных учеников . И им все равно группы рано или поздно не миновать. Это при условии если обучаться у настоящего учителя а не у этих современных выскочек "Лабухов". Такого учителя найти просто так невозможно. Необходимо обладать значительным запасом Личной силы и Непреклонным Намерением.

ссылки разрешены исключительно в разделе объявления
в подписи ссылки также запрещены

Hell Мне кажется так будет корректно без прямой ссылки на сайт?


Самопознание, Магия, Астрология.

Сообщение отредактировал wayra - Четверг, 03.09.2009, 10:48
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Хочу найти учителя..
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay