Суббота, 20.04.2024, 15:10
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Сефира Клифот (Плутон в Зените)
Сефира Клифот
Вечный Дата: Суббота, 20.09.2008, 11:56 | Сообщение # 61
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
E is mc2, не стоит так отзываться об О.Т.О. - это все же один из крупнейших орденов у нас в стране. И не стоит о нем судить по отдельным его представителям. Этот орден дает многое для людей привыкших мыслить и рассуждать, а не слепо доверяться каким угодно догмам. Так что мне даже хочется выразить благодарность Марсию как его куратору в нашей стране.
Марсий, рад видеть! Не даром вы являетесь представителем О.Т.О у нас в стране. Ваши слова достойны вас и достойны главы ордена.
П. С. Способность сомневаться в проверенных знаниях и безоценочно относиться к новым - признак мудрости.


Multi multa, nemo omnia novit
 
E is mc2 Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:14 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Ребят, спасибо, если бы я мог лопнуть от смеха, уже давно бы взорвался ко всем Панам.
Вся тема, собственно, с самого ее начала, является настоящей вершиной трикстерства и тонкого стеба.

Quote (Марсий)
Имя:Fr Марсий [ Женщина ]

Даже в профиле стебанулся. smile
Марсий, Духу Кроули привет передай от меня, лады? Я слышал, что вы с ним друзья большие. biggrin

Quote (Вечный)
E is mc2, не стоит так отзываться об О.Т.О. - это все же один из крупнейших орденов у нас в стране.

А как же: "Бьет - значит любит"? Я с благими побуждениями и надеждой в голосе хулу навожу, дабы Орден сий сиял еще ярче всем заблудшим душам потенциальных посцвяшонных - вот даже Марсия призвал biggrin

 
witche93 Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:54 | Сообщение # 63
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда... думала, что уже не буду даже заглядывать на форум. Достало всё. Если бы не появление Марсия. Ну, в профиле "Имя:Fr Марсий [ Женщина ]" либо его шутка, либо невнимательность при регистрации. Марсий - мужчина. Далее хочу сказать. То, что, а главное - КАК он сказал своё мнение может говорить только о том, что высказал Вечный:
Quote (Вечный)
Марсий, рад видеть! Не даром вы являетесь представителем О.Т.О у нас в стране. Ваши слова достойны вас и достойны главы ордена. П. С. Способность сомневаться в проверенных знаниях и безоценочно относиться к новым - признак мудрости.

То, что Марсий сказал об Атоне, скорее относится к тому, что Атон слишком прямолинейно назвал вещи своими именами. Только и всего. Но отнюдь не об уровне его познаний. Теперь хочу раз и навсегда для всех пояснить следующее. По поводу того, что только начинаешь отстаивать знания, полученные от телемитов - сразу же безоговорочно начинают причислять к членам ОТО. И проецировать это отношение на весь орден. Я много лет получаю от них знания, но я - не член ОТО. Со временем, сама того не заметив, я в конце концов стала телемитом, признав Книгу Закона и Кроули. Только недавно это поняла. Но это - не одно и то же.
Далее - perun1980 - мой ученик. Его я учу по Книгам Кроули, Книге Атона и статьям Марсия. Он тоже не только не член ОТО, но пока ещё даже не телемит. Зелёный ещё, не зрелый. Ему ещё учиться и учиться. Но в тех вопросах, в которых он полемизировал на этом форуме, он вполне компетентен.
По моему, я расставила все точки над "i". Поэтому, если у кого либо по той или иной причине возникнет неприязненное отношение ко мне либо perun1980, просьба не проецировать это на Орден ОТО. ОТО - это действительно кладез знаний. Вместо того, чтобы брыкаться и строить из себя умников, заглянули бы в информацию, которая там выложена. Эта информация абсолютно из разных направлений в магии и эзотерике. Каждый сможет найти для себя то, что ему интересно. И для этого совершенно не обязательно "любить/ненавидеть" Кроули. Знания не имеют национальной принадлежности.
Всем до свидания.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше

Сообщение отредактировал witche93 - Суббота, 20.09.2008, 19:56
 
E is mc2 Дата: Суббота, 20.09.2008, 20:01 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Quote (witche93)
Мда... думала, что уже не буду даже заглядывать на форум. Достало всё. Если бы не появление Марсия. Ну, в профиле "Имя:Fr Марсий [ Женщина ]" либо его шутка, либо невнимательность при регистрации. Марсий - мужчина.

Поздравляю. Наживка проглочена. Вы присмотритесь повнимательнее к посту Марсия и поймете, что это не Марсий. smile У самого Марсия спросите.

Я не могу больше смеятся. Мы играли с вами.

 
witche93 Дата: Суббота, 20.09.2008, 20:07 | Сообщение # 65
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (E is mc2)
Поздравляю. Наживка проглочена. Вы присмотритесь повнимательнее к посту Марсия и поймете, что это не Марсий. У самого Марсия спросите. Я не могу больше смеятся. Мы играли с вами.

И что нового Вы услышали от меня? Как мелко - "наживка". Вполне достойный приём для написавшего.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
E is mc2 Дата: Суббота, 20.09.2008, 20:08 | Сообщение # 66
Группа: Гости





P.S. Видимо, у Вас тяга к мнению авторитетов настолько сильная, что уже затмевает глаза. smile
Что ж, это человеческая психология, видимо. (в лучшем случае)
Только без негатива - это была добрая шутка.
 
Феникс Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:08 | Сообщение # 67
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
E is mc2
признательна тебе. flower

За концерт всем спасибо от феникс, не зря она всех привела. Повеселилась я.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Вечный Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:10 | Сообщение # 68
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
E is mc2, а я уже начал пытать не в чем невинную девочку Феникс, думал это она им представилась smile А что держать интригу дальше духа не хватило? smile Я уже думал что скоро нагрянет сам Марсий и расставит точки под ! Ну ребята вы тут устраиваете шоу "Дом 2". Я в первый раз такое вижу smile
П. С. Но все же жаль что это не настоящий Марсий smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
E is mc2 Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:45 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Quote (witche93)
У меня нет склонности слепо верить в авторитеты

Пока критический анализ Вашего диспута на данном форуме говорит об обратном.

А о "творчестве" Олежки Телемского, который, по его словам, прочитывает по книге в неделю, в порядке обязательной разминки мозгов, а потом переливает сий концентрат книжной пыли, невежества и бездарной компиляции сторонних источников с больной головы на здоровые, я, пожалуй тактично умолчу, дабы не превращать форум в Крестовый Поход.
Насчет огромного потенциала - охотно верю.

Quote (Вечный)
А что держать интригу дальше духа не хватило?

Не хватило выносливости, ибо разряды параноидального хохота превращали мой мир в Ад. smile

Quote (Феникс)
E is mc2
признательна тебе.

А я тебе. Заряд позива до самого конца Эона biggrin

Quote (Феникс)
Надо было паузу мне выдержать ещё. Марсий это я .

Но-но-но! Не советую! Ты разве не помнишь, чем кончил сий почтенный Сатир? biggrin

Добавлено (20.09.2008, 21:42)
---------------------------------------------
*Удалился, тычась носом в мягкие углы палаты, напевая "Гимп Пану"*

Не истинно то, что не заставляет вас смеяться biggrin

Добавлено (20.09.2008, 21:45)
---------------------------------------------
P.S. Всем привет от Духа Кроули, который получает Оскар за лучшую роль второго плана.

 
E is mc2 Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:59 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Феникс)
ну вот а яхот ела ещё поиграться

Я не удивлюсь, если, в очередном инсайте, особо посцвяшонные примут меня, тебя и Марсия за одно лицо.
Столько злобы у людей в костер и всегда за даром. Может это Любовь? biggrin

 
Вечный Дата: Суббота, 20.09.2008, 22:20 | Сообщение # 71
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Можно даже так smile Все реальность - иллюзия и в ней нет ничего постоянного smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
perun1980 Дата: Суббота, 20.09.2008, 22:24 | Сообщение # 72
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Кто-то тут спрашивал признаки по которым диагноз был поставлен? Дак вот он - размножение личности. Это не личится, даже у куриц. Хотя они и простейшие, не зря ведь говорят "куриные мозги".
 
Феникс Дата: Суббота, 20.09.2008, 22:38 | Сообщение # 73
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (perun1980)
Это не личится, даже у куриц. Хотя они и простейшие, не зря ведь говорят "куриные мозги".

Это уже повторение темы, сорри, за игру такую, но других слов нет в сценарии этого героя. От себя ни слова, всё так по тексту автор написал. cry Я только прочитала. Ой написал. Или написала?


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
E is mc2 Дата: Суббота, 20.09.2008, 23:17 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Quote (Феникс)
Это уже повторение темы, сорри, за игру такую, но других слов нет в сценарии этого героя. От себя ни слова, всё так по тексту автор написал. Я только прочитала. Ой написал. Или написала?

Это роль третьего плана, практически декорация. Надо было вложить больше варинтов поведенческой реакции, но я торопилась со сценарием.

Добавлено (20.09.2008, 23:17)
---------------------------------------------
*Задумчиво*

Может пора заканчивать представление?

 
Вечный Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:14 | Сообщение # 75
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну что будем ждать настоящего Марсия?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Сефира Клифот (Плутон в Зените)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay