Четверг, 02.05.2024, 01:13
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Сефира Клифот (Плутон в Зените)
Сефира Клифот
Феникс Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:27 | Сообщение # 31
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Путник,
да, заметила, вы конструктивно вести диалог не можете, фактов не хватает и ума, и потому тупо ржёте.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 17.08.2008, 09:29
 
Путник Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:31 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Да с кем вести диалог? Я только спросил куда дела Тиферет? lol
 
Феникс Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:37 | Сообщение # 33
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда подрастёшь узнаешь. Это по мере Осознания даётся. Можешь ржать дальше. Без разницы. На такой тупняк не реагирую. Тем более на такой сброд, как ОТО. Считаю разговор бессистемным. Можешь идти дальше.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 17.08.2008, 09:39
 
Путник Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:41 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Всё-всё-всё... убедила! А что если на месте оставить и Кетер и Тиферет а весь Малкут сразу в Даат? eek Как тебе вариантец такой, продвинутая ты наша?
 
Феникс Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:51 | Сообщение # 35
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Путник, я не ваша и не была ей.
Это моя версия Древа, как вариант, не завершённая, просто как предположение, я не против вашей, как я уже писала, каждый остаётся на своём уровне понимания. Я не занимаюсь этим в плотную, просто одно время заинтерисовалась под аспект Входа Плутона в Козерог.

Я не разбирала положение тропинок и сместила только некоторые положения. Но это инъекция сделана, и она будет работать. Хотите вы или нет. Догмы рухнут. Смена Парадигмы. Такая Эпоха. Феникс всегда к Переменам.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Путник Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:05 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (Феникс)
Я не разбирала положение тропинок и сместила только некоторые положения. Но это инъекция сделана, и она будет работать.

Уже работает, как почитал тебя, так сразу понял, что работает. А на Касталии не все смеются с тебя, есть и соболезнующие.
http://castalia.ru/forum/viewtopic.php?t=1179
Астролог Ди:

Ди
Ветеран

Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 429
Добавлено: Вс Авг 03, 2008 11:30 pm Заголовок сообщения:

Да, ладно вам, что вы к девушке так суровы? Пусть творит, зачем же ограничивать полёт её фантазии. Разве слово греха не есть ограничение? То, что она говорит, конечно, даже чересчур забавно и оригинально, но уж прямо диагнозы ставить... Отнеситесь к этому с улыбкой, отнеситесь к этмому как к игре, просто к танцу воображения. Что же сразу так всё серьёзно воспринимать?! Неужели вы никогда не испытывали того опьяняющего восторга, когда ваши размышления, фантазии и догадки вдруг вводят вас в састояние эйфории и радости, ощущения прикосновения к чему-то, когда вам кажется, что в этот миг границы вашего вИдения вдруг расширились, когда идеи начинают плясать переливистыми всполохами в вашем воображении? Зачем же так суровать обламывать человеку этот кайф вдохновения? Если Феникс всерьёз подойдёт к рассматриваемым вопросам, то думаю она уже не станет так настаивать на своих оригинальных идеях, а пока... Пусть человек пьянеет от Свободы творческого воображения, пусть танцует. Я за улыбку и доброе чувство юмора!
_________________
«Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени наидействительно: то, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху. И находится внизу, чтобы осуществить чудеса Единой Вещи» (Гермес Трижды величайший).

 
Феникс Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:10 | Сообщение # 37
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть такой совет мудреца:
Не сиди под гнилым деревом, не общайся с человеком потухшего разума, не нервничай, будь спокоен.
Помните, мудрый никому ничего не доказывает.

Вот ваше Дерево давно сгнило.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Путник Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:27 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (Феникс)
Вот ваше Дерево давно сгнило.

Так и я о том же! Иди в Даат! Как раз место для продвинутых!

Добавлено (17.08.2008, 10:27)
---------------------------------------------
Ты конечно очень мудрая, только никак не могу добиться от тебя, куда дела Тиферет? Ну пожалуйста скажи, где его искать? Дюже туда хочется, а ты Малкут туда воткнула! Хочу в Тиферет help

 
Феникс Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:41 | Сообщение # 39
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Путник,
ты мало что понял, видимо я не совсем доступно объяснила. Не хочу тратить на тебя время. У тебя просто стёб.
Считаю тему закрытой.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Путник Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:44 | Сообщение # 40
Группа: Гости





А ведь так и не ответила, куда дела Тиферет! Хочу Тиферет!
 
Смущенный Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:24 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Хотеть вредно - это ведет к кармическим цепям! smile
 
perun1980 Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:33 | Сообщение # 42
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Смущенный)
Хотеть вредно - это ведет к кармическим цепям!

Ну да, скажешь ещё, ВРЕДНО! Она малкут вместо тиферет поставила, а куда дела тиферет, не признаётся eek Что делать то будем без тиферет?!
 
Феникс Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:45 | Сообщение # 43
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (perun1980)
Что делать то будем без тиферет?!

Задумался уже хорошо. Инъекция прошла успешно.
Ты думаешь я серьёзна, а я смеюсь над вами. biggrin


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 17.08.2008, 14:48
 
Путник Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:50 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Здравствуте! Сразу прошу прощения за то что вопросы немного не потеме..Я чесно скажу что далека от астрологии, хотя понимаю что рано или поздно мне придётся её изучать..но недавно я наткнулась на программку, которая помогает составлять нотальные карты это zet8 Там конечноесть есть интерпиртации, но текст на период до 3 дней отсутствует..Но не это меня волнует. Просто изучая работу самой программы у меня возникли некоторые вопросы связанные со сроком рождения при составления натальной карты. Своё место и время рождения я прекрасно знаю с точности до минуты, (его кстати можно вычислить с помощью маятника) но в моей жизни случались переезды в другие страны и так же клиническая смерть. По утверждению П. Глоба Клиническая смерть и смена места жительства может сильно изменить натал. В связи с этим вопросы ко всем кто знает астрологию :
каким образом нужно составлять подобные натальные карты?
Можно ли время возвращения к жизни после клинической смерти считать временем рождения?
Как на натал влияют переезды?
Если я родилась к примеру в Алмате, а живу сейчас в С.- Петербурге какое место мне указывать для составления личного прогноза на ближайший период сроком 3 дня?
И где я могу прочитать про транзитные аспекты?
И вопрос связанный с лунными и солнечными затмениями: Существую практики лунных и солнечных затмений ( я имею ввиду оздоровительные), можно ли затмения использовать для укрепления своей защиты и вообще какие возможности в этот момент есть у среднестатистического мага?
 
Феникс Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:18 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Путник,
Я могу сказать, что даже когда известно время рождения, необходимо делать ректификацию, уточнение. Потому, что нам не важно именно время, нам важно, чтобы карта работала на прогноз. Поэтому её надо сверять на яркие события в жизни, если она будет чётко показывать эти события, значит с этим временем можно работать и дальше. И можно взять как за точку отсчёта.
Лучше программу взять Зет 5.12 самое простое, там все функции открыты.

Если место жительство изменилось, и давно, делается релакация. Но на сколько я заметила карта места рождения тоже продолжает работать.
Про транзитные аспекты, есть книга Бреди очень хорошая, также Шестопалов. Их легко можно найти в сети.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 17.08.2008, 18:18
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Сефира Клифот (Плутон в Зените)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay