Суббота, 27.04.2024, 07:18
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Сефира Клифот (Плутон в Зените)
Сефира Клифот
perun1980 Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:20 | Сообщение # 46
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Феникс я уже писал, что в астрологии не разбираюсь. По твоему вольному обращению с Каббалой я сделал вывод, что ты и в астрологии выскочка. Оказывается, у тебя серьёзная школа, не ожидал. Узнал об этом из комментария Ди на твой гороскоп Кроули. Он так и сказал, что ты профессионал. Уважаю тебя за это.
http://castalia.ru/forum/viewtopic.php?t=1179
Вот фраза из его сообщения: "Но прежде чем согласиться или опровергнуть слова Феникс, я должен отдать ей должное. Она, действительно, продемонстрировала безупречное владение астрологической методологией: методологией сочетания астрологических символов. Опыт чувствуется, и я отметил это ещё тогда, когда для изучения была доступна только рецензия Феникс на гороскоп Кроули. "
 
Феникс Дата: Понедельник, 18.08.2008, 07:00 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Не забывайте Юпитер, это ещё и ценности и цель, сливаясь со Скорпионом превращаются в пристрастие и излишества (секс, одно из значений Скорпиона) в Оппозиции к Нептуну в Тельце (чувственность) . Орбис действующий. Нептун и даёт бисексуальность. Нептун часто выражен в картах гомосексуалов аспектами к планетам в Скорпионе или Луне. Марс в квадрате к Венере имеет несколько граней, Анима и Анимус, борьба противоположностей, тоже в эту копилку. Тут много нюансов может быть. Отдельная тема. Также и Уран даёт свободу связям. Знак - это ещё и ситуация. Можно рассматривать другую грань я уже сказала, грань магии, но я взяла не эту. Сложно представить эпоху квадрата Урана к Плутону без экспериментов сексуальных. Экстремальный аспект идущий на Сатурн, вне традиций. Другое дело что я загнула с импотенцией, меня это немного напрягает, здесь возможна не стыковка. Но проблемы экстремизма в отношениях с женщинами доказывает сама Сириус, видимо имевшая с ним связь. Его грубость явная, как и садизм. Скорее у него лошадиные пренадлежности. Имидж мачо. Вот это в точку будет. Я не рассматривала другие лёгкие аспекты, более всего проявлены напряжённые и привлекают внимание. Я просто не дошла до этого момента, можно было бы и дальше рассмотреть. Без сомнения у него был шарм (Весы секстиль к Урану в Лев) . К тому же он прекрасный артист, лицедей, игрок, и мог лицемерить прекрасно (мораль такова). Да, биографию, и в частности Манифест, я прочитала после. Поэтому это только подтвердило мой анализ, постфактум.

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Блез Паскаль

Астролгия это ещё не Сатурн, как я оговорилась, это Уран, как озарение, и просто Знание, без объяснений. Это Дух который ведёт. Когда летишь, как на крыльях. Вам нужна математика? Ваш уровень. И ваше право иметь своё мнение, отличное от моего. Но вы для меня не истина. Пусть слушают другие открыв рот.

Делать прогнозы, это всегда на грани фола, надо иметь дерзость. чтобы попасть точно в цель. Это психологи могут долго рассуждать не по существу. С одной целью, показать, как они сами компетентны, перед неискушённым, применяя, как можно больше гламурных слов им известных, прям, как "Атон".

Вы меня смешите, когда постулируете" "Делай что изволишь - таков закон!" и ратуете за жёсткое модерирование. haha

Маги говорят о магии как о волшебной таинственной птице, которая на мгновение останавливает свой полёт, чтобы дать человеку надежду и цель, они живут под крылом этой птицы, которую они называют птицей мудрости, птицей свободы, они питают её своей преданностью и безупречностью. Они знают: полёт птицы свободы – это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться, и птица свободы может сделать только две вещи: взять мага с собой или оставить его позади. Карлос Кастанеда

© РУССКАЯ КАББАЛА
© РУССКОЕ ДЕРЕВО
© РУССКАЯ ПИРАМИДА
Я просто Феникс. icecream

русалка, засунь свой хвост себе в рот, мне такие плоды не нужны. biggrin


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 18.08.2008, 15:56
 
perun1980 Дата: Пятница, 22.08.2008, 16:12 | Сообщение # 48
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Феникс, а ты можешь гороскоп составить? Я жениться собрался. Для моей девушки. Я знаю точно даже час её рождения. Родилась в Краснодаре 15.08.75, в 6-30 утра. Может если здесь не положено то на мыло мне?

Добавлено (21.08.2008, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Феникс)
русалка, засунь свой хвост себе в рот, мне такие плоды не нужны.

Да. не Феникс получается. самый настоящий Страус. Ник поменяй, не опошляй такой великий символ. Я вначале думал что до тебя дойдёт, а ты Страусом оказалась. Ладно не буду портить тебе свободный полёт в небытие. Только Страусы не возрождаются. Покедова, курица. Больше не потревожу.

Добавлено (22.08.2008, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Феникс)
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. Блез Паскаль

А тебе не пришло в голову, что это и к тебе самой в первую очередь можно отнести?
 
Феникс Дата: Суббота, 23.08.2008, 07:40 | Сообщение # 49
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
perun1980, Какой вопрос такой ответ, мне твоё мнение без разницы, не хуже не лучше я, как есть. Могу быть разной.
НЕ потревожите и прекрасно, что и надо, кому надо всё поймёт. Не я вас звала. Феникс играла с вами. wink А кто сказал, что она ангел, она феникс. Мы можем думать что это всё, но феникс лучше знает зачем всё это, она сплетает.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 23.08.2008, 14:10
 
perun1980 Дата: Суббота, 23.08.2008, 16:50 | Сообщение # 50
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Какой вопрос такой ответ, мне твоё мнение без разницы, не хуже не лучше я, как есть. Могу быть разной.

А при чём тут ты? Будь какой угодно, это никого не волнует. Тема обсуждения не ты. Тут или есть знания или их нет. Ты в общении с парнями строй из себя феникса. Нельзя так вольно обращаться с наукой. Слишком по детски. Либо выдавай знания, если они есть, либо не мешай обсуждать тему.
 
Феникс Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:30 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Я открыла тему, я веду, как в прятки. Будь ты ближе к магии, не тллько теоретически, ты бы не сомневался, что я феникс. А так не говори, чего знать не можешь и не видишь. Ты ещё не одного слова не добавил по теие. И ты же ушёл вроде как насовсем. biggrin Ты не держишь слова.

Что такое Наука? Всё открытия это Уран, через озарения, подсознание, интуицию, из области Неизвестного и Непозноваемого. Шут больше открыт к этому и он же ребёнок. Так что ты прав, когда сказал, что слишком по детски.
Сатурн - Наука, это уже архивные знания, шаблон запечатлённый, что в твои мозги вбили, но это не Путь дальше.

Ваш любимый Кроули сказал по этму поводу
Магия совершается с помощью подсознательного процесса, и существующие церемонии и ритуалы не являются "аподиктически связанными"(достоверными) с ним.

Это его Тау-Квадрат, где на вершине Плутон -Магия. А Сатурн и Уран внизу, это как раз Ритуальная и одновременно на Подсознании, когда ведёт Дух. А не автоматические движения, по алгоритму отработанному. И это не примат Теории. Вот слова: Процесс, Ритуалы, Церемонии в этой его фразе, это Сатурн, а Определение Подсознательный, это Уран. Если ты повторишь все его движения у тебя не получится. Потому, что должен Дух вести, а не по плану от А до Я. Дух - Уран - Непозноваемое. И он же Управитель Шута. У вас всё на уровне теории и рассуждений.

Не было еще гения без
некоторой доли безумия.
Сенека.

Успех бывает часто единственной
видимой разницей между
гением и безумием.
П. Буаст

Вы как-то ловко обходите вторую часть высказывания Кроули, не менее важную, и используете, только полезную для себя. "Делай, что желаешь - таков весь Закон".

Вторая часть -
"Сильные и удачливые люди всегда полностью выражают себя,
и когда они достаточно сильны,
они не причиняют никакого вреда ни себе, ни другим".

Да и сам Кроули нарушает этот Закон и противоречит сам себе. Нельзя быть полностью свободным в мире материи, где управляет Сатурн. , это всегда ограничение и закон, а свобода, это Уран Высшая планета за периметром.

Так же и вы, первым делом вы все напали на феникс, в самой нелестной форме. Вы не признаёте даже право на другое мнение. Опускаясь до оскорблений. А говорите о свободе. Как бы я ещё относилась к вам, если не скептически.

Знания никак не влияют на поведение человека. В своих поступках человек отражает свои навыки привычки, стереотипы, шаблоны, но никак не знания. Поэтому так малоэффективны книги для изменения человека.

Изменяют человека ситуации, в которых он глубоко переживает происходящее. Ситуации, где он является не наблюдателем или читателем, а активным участником и вынужден изменить свои стереотипы, чтобы разрешить ситуацию. Для изменения или создания нового шаблона необходимо, чтобы человек сам открыл, пережил для себя истину. А не прочитал о ней.

Поэтому первая задача — это очистить замаранный лист, на котором писали все, кому не лень. Все, у кого хватило наглости думать о себе, как о человеке, который может чему-то научить. Только Мастер сомневается в своей компетентности учить и давать советы. У остальных (у слабоумных) с этим намного лучше; они вообще редко в чем-нибудь сомневаются; особенно уверенно они дают советы взрослым и учат детей.

Как говорят Мастера Дзена, (которые почитают Будду): «Если встретишь Будду — убей его». То есть, если вы выбросили рюкзак, и стали решать все сами, и встретили Мастера, который дал вам хороший совет, убейте его; он снова начал наполнять ваш рюкзак."
Ю. Мороз


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 23.08.2008, 20:08
 
perun1980 Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:25 | Сообщение # 52
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Так же и вы, первым делом вы все напали на феникс, в самой нелестной форме.

Да что за мания величия? Кто на Феникс нападал? И при чём тут ты - и ФЕНИКС. Раз уж берёшь такой ник, так соответствуй. Несёшь ахинею, а выдаёшь за откровения. Ещё раз повторяю, не на Феникс, а на тебя. Только люди с маниакальными наклонностями отождествляют себя с великими. Но ты то - нормальная. Или нет?
 
Феникс Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 05:31 | Сообщение # 53
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы так всех отслеживаете, кто имеет отличное от вас мировоззрение? Тяжко вам? Или только мне такая честь? У вас наверно ЧСВ хромает, а то чтобы вас так задевало, что кто-то назвался феникс.

Такая лексика достойная пиара ОТО. Вот оно ваше лицо ещё раз.
--------------------------------------------------------------------------------
Перун (perun1980) Вчера
--------------------------------------------------------------------------------

Тоже мне феникс. Курица драная общипанная а строишь из себя. я бы такую в голодный год за чашку пельменей е....ь не стал. Быдло! Ты шизик я понял. Хотя на Касталии говорят, что даже этот диагноз для тебя слишком хорош. Блевать хочется. Курица ощипанная.

Рассмешили, Феникс просто так не бывает, сколько раз убеждаюсь. biggrin Вы меня не тронули, удивили ОТО, никогда не думала, что за красивой обложкой и заумными фразами, столько злости и тьмы человеческой может быть.
Теперь все пусть видят, вашими же словами.
А для меня только практика с мелкими тиранчиками, силой, которую можно использовать для собственного развития. Бесценная услуга. Карлитос писал, что тиранов выращивать даже надо, а мне всё даром. biggrin
perun1980 , ты просто особь мужского пола. Не интересен.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 25.08.2008, 07:41
 
Князь Тьмы Дата: Пятница, 05.09.2008, 01:51 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Идея, конечно, бредовая, ибо соответствия кривые, но вот это замечено верно:

"Вы меня не тронули, удивили ОТО, никогда не думала, что за красивой обложкой и заумными фразами, столько злости и тьмы человеческой может быть.
Теперь все пусть видят, вашими же словами.
А для меня только практика с мелкими тиранчиками, силой, которую можно использовать для собственного развития."

Только тут они еще себя культурно проявили. бывает куда хуже cool

 
Феникс Дата: Четверг, 11.09.2008, 19:54 | Сообщение # 55
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Дерево не полное. Это действительно просто идеи.

И это не настойчивое требование ко всем. Я же не настаиваю и никого не убеждаю, не учу, как некоторые пытаются уверить. Скорее они пытаются навязать то, во что они верят, на уровне старых школ. Моё мнение остаётся только моим. Каждый остаётся на своём уровне понимания. Пространство многовариантно. Эта идея мне близка. И каждый со своей ступени видит Мир.

Ещё раз конкретизирую кратко, а то основная мысль растеклась по Древу. И думаю тема закрыта, не собираюсь заниматься этим всю жизнь, а только когда пожелаю. У меня есть другие приоритеты.

1. Дерево Жизни на то и Жизни, чтобы расти и изменяться, это не мёртвая структура, как когда то нарисовали его примитивно, по детски и теперь все свято верят, произошло запечатление шаблона, импритинг. Впрочем это могло соответствовать периоду детства в развитии человечества и вполне устраивать своей простотой "двухмерное" мышление. Но на пороге 3D графика давно. Истина в словах ДЕРЕВО ЖИЗНИ. Это первая идея. Все остальные от неё.

2. Вторая идея о замещении претендента на кресло в Бине. Следуя Закону: что наверху, то и внизу, равноценно и обратно... Время правления Сатурна - Сета кончилось, или его приоритета априори. Кто будет новым президентом? Исида - Венера. Пятый Эон её Величества и Гора. Сетанисты можете не дёргаться даже. Не прокатит, если с мифами знакомы, должны быть в курсе. Незнание закона не освобождает.

3. Следуя астрологическому символизму и влиянию Плутона, или тому, что за ним, и отклоняет его орбиту, не могу ему присвоить, как некоторые авторы, функцию шелухи, и тем более негативной однозначно. Плутон, это скорее то, что невидимо, как Бог внутри нас, когда не осознаётся, но это не умоляет присутствие Творца в каждом. Ключевые слова Плутона - Власть, Высшая Воля, Высшее Творчество, путём трансформации и преобразования. Плутон сейчас в Зените, как на Престоле, поэтому он так себя являет Миру открыто, что каждый может осознать себя причастным к Богу, богочеловеком - 6 расса. Трудно отрицать его роль в процессе Созидания, ещё одно его ключевое слово. Хранитель подземных ключей - Осирис, выходит на Свет.

4. Идея относительно Малькут. ... Принимая, чьё-то Знание, мы ограничиваем своё восприятие, мы принимаем чей-то шаблон, как аксиому и этим мешаем росту своего Дерева, не осознав другое не подняться. Для каждого понятие может быть разным. Для одних Малькут клоака, и отсюда проистекают следствия его мироощущений, как из канализации. Это также верно, как для врача все больные, для следователя все преступники. Для других Малькут центр соцветия и Вселенной, и это уже другая реальность. И то и другое верно. Восприятие субъективно и происходит изнутри нас оценка.

Quote ("Nagualy ")
Потому что любой мир собирается в твоей голове этот мир собирает еще 6 миллиардов человек в своих головах и потому если твоей голове кирдык, то мир как бы все равно останется. Но это не значит что сознание отдельного человека не влияет на мир, сознанием ты можешь влиять на вероятности, выбирать в каком мире жить - дружелюбном или агрессивном и прочее\прочее. Это про физ мир. По поводу астрала же не существует определенного социального соглашения, каким он должен быть, так что на него влиять гораздо легче чем на обычный мир.

Quote ("Карл Прибрам ")
Мы все время конструируем собственную реальность из массы того, что, как правило, кажется хаосом. Однако этот хаос имеет свою структуру: наши уши подобны радиоприемникам, а глаза – телеприемникам, которые выбирают соответствующие программы. Имея другие системы настройки, мы могли бы принимать другие программы/»

В чём различие авторов, в том что один известный учёный, выдающийся нейрохирург и нейролог из Йельского университета Карл Прибрам, а другому 17 лет.

Оставьте этот выбор за собой, где вы хотите быть... Положение обязывает и наделяет новыми возможностями. Но это не может происходить искусственно - Переход. Хотя иногда бывает Квантовый скачок. B)

Чья правда истинна? Обоих. Они оба совершенно правы, ибо каждый выражает ту правду, какую ему позволили ощутить его опыт и понимание. Но если человек принимает за правду то, что только его правда истинна, тогда он ограничен в своём понимании.

Давай, к примеру, возьмём цветок. Является ли правдой, что цветок — это почка? Конечно. А когда цветок цветёт, не лжет ли он, ведь он уже не почка? Нет. Он находится в состоянии прогрессирующей правды. А лжёт ли цветок, когда опадают его лепестки и их больше нет? Что же это тогда? Он находится в ещё более продвинутом состоянии правды.

Каждый знает ровно столько, мастер, сколько он хочет знать и сколько он позволяет себе знать.

Ничто не может быть доказано тем, что называется фактами, ибо факты изменяются по мере того, как развивается и изменяется понимание человечества. "

Вначале был опыт, что Земля плоская...

"Те, кто твёрдо верил, что Земля была плоской, никогда не осмелились бы дойти до её края, чтобы убедиться в обратном, потому что они были уверены, что она была плоская. Те, кто верил, что она была круглой, плавали вокруг неё много-много раз. Они были уверены, что Земля была круглая. Но они не знали, была ли она круглой. Она была сплюснутой, трещала по швам, была плоской сверху и снизу и пустая внутри. Но те, кто поверил, что она твёрдое тело, никогда не узнают другого, потому что им никогда не придёт в голову проникнуть вовнутрь и обнаружить обратное. И это оттого, что их понимание ограничено. Но оно, тем не менее, является правдой.

Будь неограничен в своей правде, мастер. Знай, что ваша Земля круглая. Но если ты желаешь быть ещё более неограниченным в своей правде, знай, что она сплющена сверху и снизу, чтобы быть ещё более неограниченным, знай, что она пустая внутри.

Ну а чтобы быть ещё более неограниченным, создание, знай, что центр вашей Земли густо населён. Но попробуй сказать об этом вашим учёным...."
Рамта "Белая Книга"

Добавлено (08.09.2008, 15:35)
---------------------------------------------
Единица, как Малькут, материальная, в то время как Ноль - Кетер, на тонком плане Духа. И только вместе 10.
Бог не был бы Богом, не будь его Творенья - Малькут.
10 число Бога.

Добавлено (11.09.2008, 19:54)
---------------------------------------------
В мифе о Райских садах женской вибрации было дано имя Ева. Она, конечно же, не была первой женщиной. Божественное Женское Начало — вот кто дает жизнь. Далее история была изменена таким образом, что стало казаться, будто именно мужская вибрация обладала возможностью сотворять жизнь. В данной же версии сотворения женщина была создана из ребра мужчины. Это совершенно неверно. Именно Богиня является Творцом, именно она несет в себе дар крови.

Библия также рассматривает историю Древа Жизни и Древа Познания. Древо Познания позволяет вам быть информированными. Древо Познания олицетворяет собой возможность получения знаний при интимной близости. Его плоды для человечества являлись запретными. Кроме того, для человечества также было запретным и Древо Жизни.

А что же такое Древо .Жизни? Многие думают, что Древо Жизни — это дерево, которое дает плоды. Ходят слухи, что, вкусив плод с Древа Жизни, можно приобрести Бессмертие. В древние времена понимали, что этот плод — кровь Богини. Именно это и было плодом Древа Жизни. Подумайте о своем теле и своей нервной системе как о Древе. В рассказах речь идет не о плодах с фруктовых деревьев, а о плодах тела — тех субстанциях и секретах желез, которые являются божьими дарами. В течение тысячелетий боги отводили вас от данных знаний.

Быть живым — это познавать Богиню. Найдите проявление ее силы в себе и во всем, что вас окружает. Скажите: «Богиня, покажи мне, кто ты есть, я хочу встретиться с тобой!» Когда большинство из вас думали о Первосоздателе как о мужской вибрации, у вас не возникало проблем. Теперь для некоторых из вас является практически непостижимой задачей переключиться на восприятие вибраций Женского Начала: Ева не появлялась из ребра Адама. Эта история служила для поддержания авторитета Мужского Начала, которому нужна была какая-то точка опоры в борьбе с культурой, в которой правило божественное Женское Начало.

Возвращение Богини закрепит в массовом сознании могущественное чувство исцеления.
Божественное Женское Начало в своем сострадании, всепрощении, всеприятии и всепонимании позволяет иметь место всем явлениям и событиям. Когда вы примете Богиню в ваше сознание, она откроет для вас Живую Библиотеку, те тайные знания, которые хранятся глубоко в недрах сознания Матери-Земли, ибо кто же есть Мать-Земля, как не воплощение самой Богини?
Марсиниак - Земля

Всё верно про Венеру и Исиду я писала. Женское Начало Творца, Что это Нибиру, та что за Плутоном? Или Венера, вместо Сатурна в Бине?

Символ Венеры можно трансформировать во все другие символы, в то время, как Сатурн оскоплённый изначально. В Венере как в женской природе существует и Анима и Анимус, два Близнеца, Сатурн и Юпитер, Санат и Сананда. От Духа только Венера могла зачать


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 07.09.2008, 09:03
 
Адам Т Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:32 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Классический случай шизофазии...только человек не "вещает", а строчит-строчит-строчит...как младший брат Кеннета Гранта Яроврат и подобные. В общем-то страшная вещь, не лечится. Несмешно. Ха.
 
perun1980 Дата: Пятница, 19.09.2008, 14:43 | Сообщение # 57
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Адам Т)
Классический случай шизофазии...только человек не "вещает", а строчит-строчит-строчит...как младший брат Кеннета Гранта Яроврат и подобные. В общем-то страшная вещь, не лечится. Несмешно. Ха.

Точно - не смешно. Точно болезнь. Только здесь все кто возражает этой шизе в немилость к хозяевам форума попадают. Видно сами ничего не соображают и позволяют печатать этот гон.
 
Вечный Дата: Пятница, 19.09.2008, 23:21 | Сообщение # 58
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
А кто тут из вас готов продемонстрировать красоту и логичность мышления? biggrin Я пока таких не вижу. Пока происходит только перекидывание арбузными шкорками и тухлыми помидорами. Хоть это и противоречит правилам форума, но чесно слово - так забавно на вас смотреть, что аж даже не хочется прекращать вашу идиллию biggrin Самое удивительное что Перун во всех постах которые мне хватило сил прочитать настойчиво ведет только одну нить доказательств и размышлений о том что Феникс - шизофреник biggrin
perun1980, у шизофреников есть четкие симптомы - не могли бы Вы их назвать у Феникс? biggrin
====
Что касается постов Феникс - если честно не хватило мужества начать их читать - главное что на них в во всех ваших мозгах протекает интересная реакция smile
П. С. читая вас так развеселился, что спать перехотелось biggrin


Multi multa, nemo omnia novit
 
E is mc2 Дата: Суббота, 20.09.2008, 07:31 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Quote (Вечный)
Что касается постов Феникс - если честно не хватило мужества начать их читать - главное что на них в во всех ваших мозгах протекает интересная реакция

Реакция, действительно интересная, особенно ребят из Психушки Пана(или как там Pan's Asylum переводится на русский язык?) smile

Стоит кому-либо высказать, мнение, которое хотя бы чуток задевает сектантскую догматику в промытых мозгах "Тамплиеров" - сразу пена у рта, оскорбления и другие вариации далеко не адекватного поведения. Я вот вообще может быть изображения сфирот заменяю картинками покемонов? Кстати, работает.
Косность, отсутствие интеллектуальной гибкости, упертость, сектантская(и криминальная) "круговая порука" и абсолютный фанатизм, достойный Мунитов.
Сон разума порождает чудовищ.

Quote (Адам Т)
Классический случай шизофазии...только человек не "вещает", а строчит-строчит-строчит...как младший брат Кеннета Гранта Яроврат и подобные. В общем-то страшная вещь, не лечится. Несмешно. Ха.

Классический случай указания на "жертву"? К психологу обратитесь.

P.S. А я думал всегда, что Яроврат - младший брат Атона. sad

Вообщем, было забавно. Большое спасибо, особенно посцвяшонным рыцарям(видимо, от слова "рыться", но не буду уточнять в чем) из О.Т.О. - получил массу впечатлений, которые послужили поводом для очередной циничной усмешки.

Quote (Вечный)
Пока происходит только перекидывание арбузными шкорками и тухлыми помидорами.

Это хороший спорт smile

 
Марсий Дата: Суббота, 20.09.2008, 11:01 | Сообщение # 60
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
93!

Уважаемые Друзья!

Как вы все заметили нашь дорогой брат Атон в последнее время слишком сосредоточен на изучении Алхимии и Гематологии Менструальной крови...Не судите строго его посты ну злоупотребил одной ,второй лишней мензуркой...С кем не бывает.Вот вы бы вначале попробовали бы сами сьесть за один прием 666 печенек "Света" приготовленных с добавлением спермы посмотрел бы я ,как после этого бы у вас глаз Шивы открывался...

Фениксу
Прелесная леди!
От лица всего О.Т.О приношу извинения за столь бестактное поведение брата Атона.Прошу вас не принимать его слова близко к сердцу, ибо глаз Шивы ему милей уст Изиды...

P.S. Представителю же "Cвященной" ложи Pan's Asylum Избранному из девяти мудрецу лабиринта и рыцарю высшей любви отдельная благодарность за игру слов.

93 93/93


Not only has he met the Devil - he has even had contact with the O.T.O.!

Сообщение отредактировал Марсий - Суббота, 20.09.2008, 11:01
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Сефира Клифот (Плутон в Зените)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay