Четверг, 25.04.2024, 20:25
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Натальная карта
Натальная карта
Свят Дата: Четверг, 03.03.2011, 01:24 | Сообщение # 106
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет. Ну вот например можно здесь.
http://ezokuban.ru/index/onlajn_servisy/0-6

Сначала нажимаешь ГОРОСКОП --> СОЗДАТЬ НОВЫЙ.
Вводишь свои данные.
Строится карта.
Чтобы почитать ее расшифровку, нажимаешь ВИД --> ИНТЕРПРЕТАЦИЯ.
Читаешь.

Основное - это первые пять-семь планет в знаках. Это характеристики личности (с солнца по марс) и социальные установки (юпитер-сатурн).
Остальные планеты - это характеристики, соответствующие поколениям и большим социальным группам.

Можно еще почитать положение планет в домах, ну солнце в таком-то доме, луна в таком то доме. Если карта точная, то будет много совпадений.
Аспекты и дома в знаках - это очень тонкие нюансы, не сразу они будут понятны и увидены в себе. Это все постепенно приходит с годами. Или если кто-то подсказывает, кто уже хорошо с этим разобрался и может показать как это работает в тебе.


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".
 
Mikhail Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:54 | Сообщение # 107
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить натальную карту и расшифровать ее. Меня зовут Михаил. Родился 19.07.90 г.Новосибирск

Добавлено (07.04.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Родился примерно в 10 утра по Новосибирскому времени, но как его перевести в нужный формат GMT не знаю, помогите пожалуйста

 
GruimeD Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:31 | Сообщение # 108
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
astro-online.ru
там смотри, капля усилий и все получится
 
Mikhail Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:02 | Сообщение # 109
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, а расшифровать как?

Добавлено (07.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------
http://astro-online.ru/radix_next.php
помогите расшифровать, пожалуйста

Добавлено (07.04.2011, 20:58)
---------------------------------------------
http://sotis-online.ru/?chr=sx....defined

Добавлено (07.04.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Свят, помогите своим советом , очень надо....

 
GruimeD Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:31 | Сообщение # 110
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
там есть расшифровка.
http://astro-online.ru/natal.html
заполняешь форму, жмешь "рассчитать" и читаешь.
 
Свят Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:34 | Сообщение # 111
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Mikhail, ну да, в астро-онлайн сразу дается расшифровка, а в сотисе еще надо в меню выбрать.
Солнце в раке - чувствительный такой парень.
Луна с венерой в близнецах - живущий интересами, быстро загорающийся и быстро гаснущий со множеством различных направлений развития.
Меркурий во льве - любитель говорить повелительными наклонениями. )))
А марс в тельце обычно дает силачей, с тяжелой рукой. От массажистов до боксеров.

По поводу марса прикол. Рассказывают мне про мужика-боксера, которого на улице гопники одолели. Обступили его и начинают задираться. Ну а он как слон стоит. Они ему один раз по башке, второй, третий. А он все стоит и стоит. Я говорю: наверное у него марс в тельце и он потом их всех разметал, да? рассказчик - да, так и было. ))) Посмотрели карту - точно. Марс отвечает за драки и когда в тельце - очень медленно агрессия накапливается. Но когда накопится, соберется, то потом молотилка такая, что жуть. )))
Узнаешь себя? Вывести трудно, но когда выведешь, никому не поздоровится.


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".
 
lbas Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:52 | Сообщение # 112
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
на сайте
http://astro-online.ru/radix_next.php

хотела уточнить кто по гороскопу моя дочка: 21.03. 1999 Львов 3.45

Программа дала ответ:

"Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Рыбы, в вас присутствует многое от знака Скорпион"

Она была зачата за несколько дней до смерти моего деда - Скорпиона! Я тоже скорпион...

Интересная штука.... Это как-то повязано????

 
Свят Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:00 | Сообщение # 113
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет. Мы с тобой уже общались, да?

Что касается дочки, то у нее много чего и от скорпиона и от тельца. А солнце - в рыбах, в предпоследней секунде рыб.

Что же касается реплики астро-онлайн, они там рассчитывают синтетический знак.
Это следующий рассчет. Берется знак рыб, в котором солнце. Определяется его стихия - вода.
А потом считается сколько планет находится в знаках того или иного креста (кардинального, фиксированного, мутабельного).
У дочки твоей например больше всего планет в фиксированном знаке.
А потом из водной стихии (в которой солнце) выбирается знак фиксированного креста, то есть скорпион.

Так например, если у тебя будет много планет в мутабельном кресте, то про тебя скажут так.
Вы - скорпион, но у вас многое от рыб.

Вообще скорпион всегда связан со смертью родственников. Это нормальное явление - забирать силу из рода для скорпиона. И когда он зачинает и когда рожает и когда рождается. Скорпион обладает большой энергоемкостью и для появления его в этом мире, нужно определенное количество энергии, вот он со своим появлением и делает забор.

У дочки тоже есть планеты в скорпионе (марс), да и куча планет в тельце - масса большая, поэтому она могла тоже такой финт выкинуть. А может род так среагировал. Новое вошло и старому - на выход.


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".


Сообщение отредактировал Свят - Вторник, 19.04.2011, 10:01
 
lbas Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:49 | Сообщение # 114
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы общались...
много что случилось с того времени, сделаны были большие ошибки, но перемололось и стало на прежние позиции...

... а по вопросу умырания и рождения скорпиона могу добавить... что после моего рождения через 2 года умер мой отец... Вот такие мы скорпины, небезопасные....

 
Свят Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:28 | Сообщение # 115
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Смерть страшна тому, кто только в мире временных форм живет. Смерть заканчивает жизнь временной формы (тела).
А вот тому, кто живет в двух мирах, в вечности и во времени одновременно, это просто выход из мира форм. Который кстати может быть очень трогательным и красивым.

Видимо когда скорпион бахается в род, то он выталкивает других, аки Архимед воду из ванны. А может еще чего такого.
Хотя еще такой факт, я много встречал скорпионов с кучей планет в скорпионе и еще в 8 доме - у них часто вымирали все вокруг, то есть и родители и мужья и тетки и все-все-все. Особенно если были оппозиции к солнцу или луне от сатурнов, марсов.


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".
 
stend Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:48 | Сообщение # 116
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, помогите пожалуйста составить и расшифровать нотальную карту Александр, 19.11.77 2ч40мин по Москве N44.10 E39.07
polismen77@mail.ru
С, уважением Александр.
 
Тата Дата: Среда, 10.08.2011, 14:52 | Сообщение # 117
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, пожалуйста, помогите создать и расшифровать натальную карту. Можно ли увидеть неудачи в будущем. И есть ли способы избежать их? Мне сказали, что меня ожидают большие неприятности в ближайшее время. Можно ли увидеть это на натальной карте? Спасибо!
 
Katetoxic Дата: Четверг, 29.12.2011, 14:20 | Сообщение # 118
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!
Составляла себе карту, но не могу грамотно её интерпретировать.. smile Пожалуйста, подскажите.
Родилась 4 декабря 1989 года в 2:35 ночи (то есть с 3 декабря на 4). Должна была родиться 24 декабря - так прогнозировали.
место рождения - Целиноград (Астана. Казахстан)
меня интересует всё!! Особенно интерпритация напряженных аспектов и хотелось бы узнать, какие планеты в изгнании и что это значит. smile
просьба писать на адрес: katetoxic@list.ru
 
Черкес Дата: Среда, 21.03.2012, 06:27 | Сообщение # 119
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день/вечер
Составила на себя натальную карту... столько информации, в целом со всем согласна. Единственное, чего не поняла, в чем у меня есть способности/склонности...32 года, а ни к чему конкретному душа не лежит, куда бы не устраивалась на работу, везде за копейки ...
Екатерина
21.10.1979 в 19.30 Бердск Новосибирская область
Подскажите, пожалуйста, а-то сама не могу, кидаюсь из крайности в крайность
Ответьте, пожалуйста, на _a_y_c_r_c_s@rambler.ru
Заранее спасибо.


С уважением,Черкес
 
Oksana_sun Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:58 | Сообщение # 120
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотела бы послушать более опытных людей. Очень много уже читала о себе,пыталась разобраться. В жизни происходят такие резкие переходы, развод, смерть близких, и кажется сейчас есть человек, но новые страхи и рвение вперёд снова присутствуют. Желания быть не на этой планете, я наверно схожу с ума. Расскажите мне о обо мне, прошу. Имя Оксана, 06.12.1990, нижний новгород(балахна), время рождения 07:10

Добавлено (26.06.2012, 12:58)
---------------------------------------------
И если есть возможность и желание, то и о моем спутнике Олег, 09.03.1990, сочи, 21:06

 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Натальная карта
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay