Суббота, 20.04.2024, 07:42
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Натальная карта
Натальная карта
мишутка Дата: Вторник, 01.01.2008, 17:46 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс . вроде ничего особенного.я маляр поэтому в социальном плане у меня резких скачков не бывает.началось противостояние с протестантами(один с нами работае т.е. не с нами но на обьекте,ну и братьев приводил),они меня пытались обратить).,а я по их же книгам им на заблуждения их указывал,что приводило к некоторому напряжению,разве что столкнулся с идеями Гурджиева,которые и дали мне многие обьяснения особенности моей ненормальной психики,и в которых я впринципе с начала осени и живу.правда поначалу было тяжело так как многих знакомых и колег начал видеть по новому и не всё мне в них начало нравиться,но я на некоторое время прекратил все контакты и даже на работе избегал разговоров,но потом они привыкли и каждый стал жить своими восприятиями,а я остался в своих мыслях.вообщем все перемены происходили на эмоциональном уровне,а физических проявлений я не наблюдал.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Феникс Дата: Вторник, 01.01.2008, 19:50 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, это могло сработать и так, как столкновение на почве идиологий, так как задето Сатурном Солнце в Стрельце, Стрелец, это знак идиологий, религий, учений, мировоззрения. Так как сам Сатурн находился в это время в Деве, то можно представить, что это происходило и на работе в том числе, так как Дева связана с информацей о нашей работе. Ну и знакомство с учением Гурджиева. Всё логично. Смотря на каком уровне человек находится, в таком варианте и раскрываются аспекты транзитных планет. Среда имеет большое значение в какую посадить цветок, так он и будет расти. Для одних аспекты Сатурна, это только лишения, бедность изначально, трудно представить, что человек продвинется по карьерной лестнице высоко, для него этот аспект определится с самого начала, как препятствие даже тут, но при этом наверно тема будет актуальной всегда, даже в этом случае, неудовлетворённость останется, другой с тем же аспектом, но в другой среде сможет продвинутся выше, но и здесь не избежит постоянного неудовлетворения и раздражения, постоянный фактор борьбы будет подталкивать его выше выше к "пьедисталу".

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
мишутка Дата: Вторник, 01.01.2008, 20:28 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс
у меня такое ощущение,что вы знаете обо мне больше ,чем говорите.т.е.что то умалчиваете.хотя я могу и заблуждаться. sad smile sad smile sad smile


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Феникс Дата: Среда, 02.01.2008, 12:19 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Тебе могут быть присущи черты ортодокса, консерватизм, та же тема с протестантами. Некоторый фундаментализм идейный. У тебя этот аспект не пошёл в направлении карьеры, но по любому имеет проявление в другом качестве. Организаторский талант, здравый рассудок, философия ещё тут, "каким-то боком", что обозначено впрочем Солнцем в Стельце.

В проявлении своих эмоций ты уравновешен, благодаря положению своей Луны в Тельце. Действуешь успокаивающе, как транквилизатор на людей эксцентричных, таких как твоя подруга. Это как противовес тебе, Венера в соединении с Ураном, как другая реальность, непредсказуемая, сексуальная, раскованная, эмоциональная, непостоянная. Но тут ты прокололся тебе и нравятся такие, сам грешен влюбился с первого взгляда. Здравый смысл подвёл, что называется. Ссоры неизбежны, из-за разности восприятия. Да, пока ты великодушен, и щедр, спокоен, как лев, ты будешь держать супер позицию с ней, держать её "кроткий" нрав. Ей не хватает экстрима, свободы проявления чувств, и сексульной энергии. Это может копмться, взрываясь периодически.

...... holiday
Мышление
Соединение Меркурий - Нептун
Наделяет тебя богатым воображением, способностью фантазировать, мечтать, и отсюда эти живые картинки. Полёты во сне и наяву. Интерес к мистике, парапсихологии, дар ясновидение, телепатия, пророчества, если развить всё. Медитация, поэзия, музыка сфер тебе доступна.

Аспект к Плутону
от предыдущего соединения, я называю аспектом Творца. Так как способность визуализировать от соединения Меркурия с Нептуном, уже на пол пути к волшебству сотворения. Плутон же добавляет силу и мощь посыла, как Намерения. Проницательность на более глубокие уровни сознания, понимание изначально первоосновы сущего на подсознании. Оккультизм, эзотерика, твои предметы.

Способность себя организовать от Солнца в аспекте с Сатурном, способность к концентрации на поставленной цели открывает многие пути для достижения совершенства.

Твои пристрастия определяют твои отношения.
Страсть, ревность Венеры ( твоей подруги) определяется её положением в Скорпионе, собственница, но только для себя, даром что ты повода не подаёшь. Любит потусоваться, вечеринки, приключения. Чувства как парадокс, от страсти до свободы , но могут столь же неожиданно закончиться, как и появились, либо вмешательство обстоятельств непредусмотренных сценарием (хотя в сценарии то это все прописано, уже этим соединением Венеры с Ураном) разрушает отношения, делает брак не стабильным, ненадёжным. Сложно ожидать от пристрастия к такой Венере прочности связей.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 02.01.2008, 13:04
 
мишутка Дата: Среда, 02.01.2008, 17:15 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
а про перемены? cry хотя я начинаю злоупотреблять твоей добротой.пусть это будет твоей тайной.

Добавлено (02.01.2008, 17:15)
---------------------------------------------
to феникс


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Феникс Дата: Среда, 02.01.2008, 21:38 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Перемены будут в отношениях, если ещё не произошли, и подруга, которая у тебя сейчас не появилась не давно...

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
мишутка Дата: Среда, 02.01.2008, 21:56 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
5 месяцев уже.я от неё уже третий раз уйти пытаюсь а она всё не отпускает.просто у нас очень своеоьразные отношения,мы видимся раз в 1-2неделю,но странность не в этом.я ей предлогал найти юолее достойного ей но она не в какую,а я с совестью мучаюсь.будет интересно-я в личку напишу

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Феникс Дата: Четверг, 03.01.2008, 21:21 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
А ведь именно такая Венера у тебя в карте. Ты обстоятельный по Луне в Тельце, она в оппозиции к тебе, совсем не такая. Почему именно такую ты выбрал, что ты должен вынести из этого? Ведь квадраты это и сильное притяжение. А Венера с Ураном, это сумашедшая любовь, за гранью рационализма Тельца. Марс в квадрате к такой Венере, сильное влечение. И все-таки оппозиция, как отталкивание. Луна в Тельце стремится к постоянству, комфорту, а не к буре страстей и экстриму, лучше наблюдать со стороны предпочитает, держа на расстоянии. Нет ничего осуждаемого она такая. Другой Венеры у тебя нет. Будет другая, но насколько. Мы ходим часто по кругу...

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
мишутка Дата: Четверг, 03.01.2008, 21:49 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
феникс,я не правильно выразился,прости что ввёл в заблуждение.когда я пиал,что не отпускает,я имел ввиду что она обрывает все мои телефоны,а сам я вполне спокойно к этому отношусь.дело в том что я давно уже к людям не привыкаю и если честно то уже забыл что такое за кем либо соскучиться.вообщем она гнёт своё,хотя ей всего 19,а я когда уйти пытаюсь злодеем каким то выгляжу в своих глазах.я то знаю что она на меня часть чвоей жизни тратит,и говорил об этом не однократно,а ей по барабану.почему то я ей нужен,незнаю правда почему.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Феникс Дата: Пятница, 04.01.2008, 08:05 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Она в твоей натальной карте присутствует и нужна тебе в такой же мере, для осознания и принятия эмоционального спектра. Может между вами была договорённость встретиться в этом мире. Попробуй понять зачем. Когда-то ты мог быть виновником её смерти, это был несчастный случай, теперь как в фильме "Беги Лола беги", спасти должен или всё повторится.

Из прошлой жизни ты самостоятельный, но теперь ты должен научиться сотрудничеству и партнёрству.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
sne Дата: Четверг, 10.01.2008, 12:37 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Феникс здравствуйте, а можно и мне составить натальную карту? Очень хочется.
У меня в жизни было много не хорошего , а особенно последнее время- очень много потерь(былы автокатастрофа,потеря ребенка,потеря денег немалых и как мне казалось "верных " друзей.) cry cry cry


Мамзик
 
Слава Дата: Четверг, 10.01.2008, 12:54 | Сообщение # 27
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
sne
на данный момент у Феникс, бан на форуме, поэтому либо обратитесь к администратору форума Вечному, либо я могу ответить вам и попытаться разобраться в причинах и событиях, происходящих с вами.
Для этого вам надо дать свои данные: Год, месяц, день, время и место рождения. Время рождения с пояснением, насколько точно вы его знаете.
 
sne Дата: Четверг, 10.01.2008, 13:02 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ,ну хоть что-то проясните. Родилась 15.04.1979г. в 17.00 г.Киев

Мамзик
 
Слава Дата: Четверг, 10.01.2008, 13:04 | Сообщение # 29
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько это время точное?
 
sne Дата: Четверг, 10.01.2008, 13:06 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
На бирочке с роддома было так написано

Мамзик
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Натальная карта
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay