Пятница, 19.04.2024, 13:27
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Натальная карта
Натальная карта
sne Дата: Суббота, 12.01.2008, 12:16 | Сообщение # 46
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,что подбадриваете меня. А как Вы узнали ,что я беспокоюсь о муже-это что все видно? Вы знаете, я подумала может мне нужно выждать какоето время и все поменяется.
Я вообще то склонна к полноте-это ,что получается я могу в спортзал ходить просто свою енергию отдавать ,ну тоесть переключу себя на что-то новое.
Меня интересует,что-то когда то изменется УЙДЕТ ОТ МЕНЯ ЭТОТ КРЕСТ ИЛИ КАК? И я очень хочу ребенка ,но у меня ничего не получается, может это не судьба -этого там не видно?Спасибо Вам.


Мамзик
 
Слава Дата: Суббота, 12.01.2008, 12:27 | Сообщение # 47
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы все правильно поняли, о переключении энергии, как темы, таким образом вы поднимаете вибрации Плутона, который должен вас трансформировать, из области материальных частот, в сферу Духа, включая и Нептун одновременно.
И ребёнок не заставит себя ждать.
 
sne Дата: Суббота, 12.01.2008, 15:23 | Сообщение # 48
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы так думаете? У меня ситуация не такая уж плачевная или я ошибаюсь? Скажите мне всю правду. cry cry cry
Я Вас поздравляю с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ и желаю ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И СПАСИБО ВАМ , ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ. tongue tongue tongue


Мамзик
 
Слава Дата: Суббота, 12.01.2008, 17:53 | Сообщение # 49
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уверен, он вас ждёт в этом году.
В следующем месяце, будет тема актуальна. Делайте сейчас всё.
Фильм нашли?

Добавлено (12.01.2008, 17:53)
---------------------------------------------
Квадрат Сатурна наехал на Луну), как у тебя в карте.

Как меня кидает, то на вы, то на ты. )) Пора уже на ты, если у нас такие доверительные отношения. wink
Так, что ты сделала, за последние сутки из того списка, что надо сделать? Узнала ли, где ближайший тренажёрный зал, или цигун. Цигун лучше, не динамичный, предполагаю. У нас тут вот мамочки беременные ходят, на какой-то, самое то будет.

Сообщение отредактировал Слава - Суббота, 12.01.2008, 15:32
 
sne Дата: Среда, 16.01.2008, 15:37 | Сообщение # 50
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А можно по годам вычислить ,когда что-то будет плохое или хорошее, через год то-то ,через 2 года еще что-то ?

Добавлено (16.01.2008, 15:37)
---------------------------------------------
Блин, только что почилала у Феникса про мою ситуацию и узнала себя по его очеркам. Но я же последний год в принципе себя так и веду ( не зацикливаюсь не на чем , как Бог даст так и будет ) и стало легче ,меньше нервничать стала ,но все таки осталось что-то.


Мамзик
 
PRосто Дата: Понедельник, 04.02.2008, 11:49 | Сообщение # 51
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне можно карту? я родилась 18.02.1987, время - 23.20(время московское), Краснодар)
Только, если можно, интерпертацию не на форум, а на ящик angelok_93@rambler.ru , или в аську - 270662244.


Не будем усложнять ;)
 
denezka Дата: Суббота, 17.05.2008, 16:55 | Сообщение # 52
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно составить карту? Не нашла, как это сделать
Я вот родилась 14.08.1988 в 3:55 ночи (время местное), г. Таллин, Эстония
 
kanistra Дата: Суббота, 17.05.2008, 16:59 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
http://astrozet.net/php/horoscope_ru.php - здесь можнл.
И ваще с того сайта прогу скачать можно для составления
 
olunja Дата: Понедельник, 28.07.2008, 15:09 | Сообщение # 54
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста в расшифровке уже имеющийся натальной карты, только я не знаю как ее можно сюда присоединить?!
 
primer2007 Дата: Среда, 29.10.2008, 18:18 | Сообщение # 55
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Люди добрые, я новичок на этом сайте. Зарегиться и зайти на форум меня заставила нужда. Кто может мне помочь, пожалуйста, ответьте что со мной происходит. Я родился 6 июля 1985 года, время 19:05, Россия, г. Ульяновск . Такое впечатление, что я рождаюсь второй раз : ((( Совершенно весь меняюсь. Что со мной происходит? : ((( Кто разбирается и знает в чем дело, помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен Вам. Меня очень волнует: 1. стоит ли мне продолжать учебу, 2. как сложится карьера, 3. есть ли шанс, если не все так хорошо, как хотелось бы, изменить ход жизни, предначертанный натальной картой? Я совершенно не смыслю в том, что касается натальной карты, но в это верю. Заранее огромное тебе, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, спасибо.
 
А вот и я... Дата: Понедельник, 03.11.2008, 01:25 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Кто подскажет новичку в вопросах с интерпретацией натальной карты. Что означает знак Фортуны в 8-ом доме рядом с Юпитером в знаке Скорпион?
 
freska Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:37 | Сообщение # 57
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Здравствуйте. Меня зовут Наиля. Родилась 09 мая 1979 года в г. Нижний Новгород в 10.00(разница 4 часа). Никак не могу определиться с работой. Может быть объясните чем именно стоит заняться? Пыталась построить свою карту, но ничего там не поняла. Сейчас сижу с 4-месячной дочкой , но вскоре собираюсь найти работу. По образованию я математик и менеджер. Готова обучаться. Постоянной работы нет. Может объясните какие сферы деятельности мне подходят. Мой адрес nailya-nnov@rambler.ru Спасибо.
 
Sadkabox Дата: Четверг, 22.01.2009, 00:02 | Сообщение # 58
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! smile А мне можно карту и интерпретацию.
Родилась 25.06.1983 г., в Москве, время 08-15.
Огромнейшее спасибо! smile
 
Sadkabox Дата: Среда, 28.01.2009, 00:05 | Сообщение # 59
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот моя карта, ничего не понимаю wacko
помогите плиз!!!
Прикрепления: 8963093.png (29.7 Kb)
 
MIMI Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:46 | Сообщение # 60
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите расшифровать натальную карту. Совсем ничег не понимаю sad
Прикрепления: 1803226.png (173.8 Kb)
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Натальная карта
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay