Четверг, 25.04.2024, 16:34
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Натальная карта
Натальная карта
rosomasan Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:44 | Сообщение # 91
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Свят
Большое спасибо, очень интересно получилось happy
Но одно не очень понятно- *И если как-то именно солнце огибать (а солнце активизируется при людях, в социуме), то все будет хорошо*, можно конкретней что это значит?
А всё остальное понятно, будем дерзать каждый своё и как я понял подстроиться полностью никто не сможет smile


הכביש קיים צעדים הליכה
 
Свят Дата: Понедельник, 29.11.2010, 05:02 | Сообщение # 92
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, про солнце не очень объяснил.
Солнце - это энергетика человека, это проявление его личности.
У скорпиона например тяжелая энергетика, он себя проявляет таким человеком внутренней силы. От скорпиона исходит притяжение (так как знак иньский) и ощущение внутренней напряженности. Скорпион обычно имеет сильные низы и влияние на близких.

У водолея энергетика легкая и высокая. Он готов кружиться в среде своих друзей, которые любят его и требуют участия в своей жизни. Водолей не принадлежит никому и одновременно готов быть со всеми. Он очень чувствителен к энергиям и судьбам людей, хочет, чтобы у всех было все хорошо. Вот я сейчас смотрел битву экстрасенсов, если смотришь, то там два лидера, Мохсен и Елена - они водолеи. Предмет их интересов - это помощь людям, улучшение их жизни. От своей личности же они практически отстранены.

И вот на поприще энергетики могут быть расхождения. Энергетика скорпиона может подавлять энергетику водолея и наоборот, водолей может разбивать усилия скорпиона по налаживанию сильной взаимной связи, отстаивая свою независимость даже от любимого человека. С этим негармоничным взаимодействием вам придется сталкиваться в повседневности. И как то его регулировать. Действительно, если каждый будет давать ход энергетики партнера, то борьба принципов, идущих через вас, будет сведена к минимуму. Давая ход энергетики партнера, важно не потерять себя.


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".
 
z_lucia Дата: Понедельник, 29.11.2010, 08:00 | Сообщение # 93
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
Не ожидала, что так быстро ответите happy . Про болячки - да, есть (возраст, работа. длительные и безрезультатные лечения).
У меня вопрос: 18 лунный день -как его определять?
И еще: о муже ничего?
 
Свят Дата: Вторник, 30.11.2010, 03:14 | Сообщение # 94
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуйста. )) Я обычно, если не по программе, то по календарю лунных дней определяю.
А что о муже нужно сказать?

Вот ссылка на исследование доктора Йонаса: http://ezokuban.ru/...


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".


Сообщение отредактировал Свят - Вторник, 30.11.2010, 03:56
 
z_lucia Дата: Среда, 01.12.2010, 07:57 | Сообщение # 95
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала статью. Все очень доходчиво.
Нашла ответ на вопрос о муже. Осталось выяснить, когда у него поворот лунной фазы.

Спасибо.

Сообщение отредактировал z_lucia - Среда, 01.12.2010, 08:37
 
Свят Дата: Среда, 01.12.2010, 15:45 | Сообщение # 96
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
А у него тоже 18 л.д. )))
То есть вам нужно теперь просчитать такую серию 18 л.д. в течение пары лет, чтобы не выпадало на них затмений и аспектов дальних планет к солнцам и лунам.
Если бы найти сами методики доктора Йонаса. Не статьи в интернете, а то, как этот доктор прописывал все астрологически, может быть диссер. Я бы тогда тебе с большой долей вероятности подготовил календарь. ))

По рекомендации этой уже одни мои знакомые рожали, даже не заметили - ни беременность, ни роды, настолько все легко прошло. Правда рожали они на природе с духовной акушеркой.


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".


Сообщение отредактировал Свят - Среда, 01.12.2010, 15:46
 
and-beskaev Дата: Среда, 05.01.2011, 01:55 | Сообщение # 97
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Помогите поалуйста составить и расшифровать натальную карту!! Зовут Андрей, дата родения 11.01.1989 время рождения 5.25 или 5.30, в карте записано 5.25
 
Lana_kl Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:35 | Сообщение # 98
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, поможет ли составление и расшифровка натальной карты в определении приоритетов? Не могу решить продолжать ли заниматься карьерой или уже пора обзаводиться семьей. С парнем встречаемся 4 года - намерения не определенные. Буду очень признательна, если поможете определить в каком направлении строить планы.
Меня зовут Светлана - 17.07.1983 г.р. место рождения г. Саратов - 06 часов 00 мин. (мск.), моего молодого человека - 22.10.1982 г.р. место рождения- Саратовская область - ( 13 час. 00 мин. -14 час. 00 мин. мск.)


Lana
 
ANDREY Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:22 | Сообщение # 99
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Феникс, здравствуйте. Прошу Вас диагностировать мою карту. Я переехал по работе в другой город - как это может сказаться на мне и карьере? Заранее благодарю за обратную связь.... А да, место и дата рождения г.Первоуральск, Свердловской области, 02.04.1975 года в 8-01 утра.[/color]

Истина где-то рядом
 
agamim Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:10 | Сообщение # 100
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!!!помогите пожалуйста карту расшифровать...
Прикрепления: 0273467.gif (22.8 Kb)


agamim
 
Свят Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:27 | Сообщение # 101
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого сколько желающих.
Жаль здесь рекламироваться нельзя, я бы всех на прием по небольшой цене бы взял. Или на онлайн курсы свои на Эзотерической Кубани.

Агамим. Начинать изучение натальной карты нужно с планет в знаках.
Сначала нужно солнце с луной почитать. ну, солнце в водолее ты свое знаешь, а вот луну в близнецах твою нужно почитать. Станет понятно почему ты такая любительница до новой информации и вообще сидеть на месте долго не можешь и в одиночестве.
Потом меркурий смотрится, рыбий меркурий - это будет свое мышление образное, при мышлении погружение в абстрактные просторы духа. Слушаешь когда их рассуждения, можно в них утонуть. ))
Венера в козероге - обычно дает внешнюю скованность, сдержанность в выражении чувств. Приходят обычно на прием, руки и ноги крестом, либо стоят неподвижно. )) В отношениях серьезно все и по делу.
А марс в тельце - дает большое упорство и физическую силу. Мне много встречалось массажистов с таким положением марса. А также людей обеспеченных, так как они умеют зарабатывать деньги своим талантом.

Вот, потом надо смотреть положение планет в домах. Тоже интересная характеристика.
Например, Солнце у тебя в 6 доме - это обычно хорошо для женщин-бухгалтеров или программистов, так как легко получается работать с мелочами и всякими техническими устройствами. Например судя по тому, сколько всяких мелочей у тебя выставлено в натальной карте, то разобраться в них можешь только ты. Это твой порядок детализированности. Я обычно убираю в настройках минорные аспекты (шрихпунктирами которые нанесены), иначе ничего не видно, что же за фигуры лежат в основе карты.
И так далее по планетам. Описание в зетке есть, ты же ей пользуешься? Достаточно нажать на правую кнопку на значке той или иной планеты.

Потом приступаешь к изучению аспектов между планет, связей, которыми они в контакт входят друг с другом входят, взаимно друг на друга влияя.
Аспекты солнца и луны - наиболее важные, также как и эти две планеты наиболее важны в личности человека.


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".
 
agamim Дата: Среда, 09.02.2011, 18:57 | Сообщение # 102
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Свят!!!!Только я непользуюсь -(Описание в зетке есть, ты же ей пользуешься?)если не слишком тяжело скажите где это можно найти....

agamim
 
Свят Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:59 | Сообщение # 103
Идущий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь можно скачать дистрибутив: http://ezokuban.ru/load/poleznye_programmy/zet8_lite/1-1-0-2
Просто я подумал, что ту карту с огромным множеством всяких мелочей ты сама сделала.


C уважением, Свят.
Сайт "Эзотерическая Кубань".
 
agamim Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:23 | Сообщение # 104
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет,это мне сделали,а разве мелочи не важны?...

agamim
 
Фима Дата: Четверг, 17.02.2011, 08:15 | Сообщение # 105
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подсажите,где можно составить нотальную карту?

лана
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Натальная карта
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay