Понедельник, 29.04.2024, 07:03
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Было бы хрестианство если бы Иисуса не распяли?
Было бы хрестианство если бы Иисуса не распяли?
White Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:36 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (Andrei)
Я верю делам.

Я тоже верю только делам.
Quote (Andrei)
Рвать - границы, препятствия, собственные страхи иллюзии и программы, которых у вас до черта. Идти сквозь все. Это ли ломать?
Зачем в иллюзии строить другие иллюзии? Все люди этим занимаются. Детский сад. Рвать на своем пути, потому что мира в этом мире никогда не будет.

Главное не превратить свою жизнь в иллюзию рванья и ломания собственных иллюзий.
Всё реальное проявляется в делах. Не зря Христос смаковницу иссушил - это повод задуматься над тем спросят там или не спросят.
 
Andrei Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:59 | Сообщение # 107
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Пускай будет как будет. Я это я и мои действия тоже я, я не боюсь того что будет там. Пусть спрашивают че хотят, приду и отвечу.

El camino que tiene corazon
 
Hell Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:17 | Сообщение # 108
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Чем сильнее и тоньше человек тем слабее у него программа

Не зря люди многие вещи подмечали и в поговорках выражали, надо б иногда вспоминать. "Сила есть - ума не надо" это как раз про этот случай.

Quote (Andrei)
Понимание даст власть, так делайте же

Очень хорошая фраза. Очень. Во-первых понимание чего ? того что детсад на планете? Того что люди убивают людей по приказу, за "идею", за "богов" и просто так??? ЭТО детсад ? Детсад детсадом, но вы понимаете для чего этот детсад был создан ? и в своем прямом смысле слова ?

Во-вторых слово ВЛАСТЬ. Это сладкое слово ВЛАСТЬ... Как много людей были порабощены данной идеей.

Quote (Andrei)
Рвать - границы, препятствия, собственные страхи иллюзии и программы, которых у вас до черта. Идти сквозь все. Это ли ломать?

ЗАЧЕМ ЭТО РВАТЬ ?? Если ты понимаешь сущность иллюзии, причину страхов, то они УХОДЯТ сами, вам ли этого не знать! Рвут путы только те, кто не может их развязать, да то зачастую безуспешно.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:32 | Сообщение # 109
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Hell)
Не зря люди многие вещи подмечали и в поговорках выражали, надо б иногда вспоминать. "Сила есть - ума не надо" это как раз про этот случай.

Угу, вы действительно думаете что можете поднять свою силу без ума? smile
Quote (Hell)
Во-вторых слово ВЛАСТЬ. Это сладкое слово ВЛАСТЬ... Как много людей были порабощены данной идеей.

Власть - реализуемая на практике способность управлять. Я назвал вещь своим именем, не думал что сдесь слово поймут превратно с предрассудками.
Quote (Hell)
ЗАЧЕМ ЭТО РВАТЬ ?? Если ты понимаешь сущность иллюзии, причину страхов, то они УХОДЯТ сами, вам ли этого не знать! Рвут путы только те, кто не может их развязать, да то зачастую безуспешно.

Рвать - значит стремиться к тому чтобы понять и убрать. Преодолеть. Так проще? Вы думаете что не-хотящий, с следовательно - не-горящий человек что-то сможет понять? Программа поставит его на место и он как вспыхнул, так и потухнет, скатившись по наклонной. Почему, вы думаете, человек начинает действительно что-то делать, только когда жизнь ему дает действительно мощный пинок? Просыпается возмущение духа, просыпается мотивация, и знание верной рукой достается изнутри, ибо в нас все знания уже есть. Человек действует, выкладываясь полностью, плюя на все и вся. Ибо он хочет и он - сила. Только так нужно идти.


El camino que tiene corazon
 
Hell Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:53 | Сообщение # 110
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Власть - реализуемая на практике способность управлять. Я назвал вещь своим именем, не думал что сдесь слово поймут превратно с предрассудками

Мы люди простые, понимаем как написано.

Власть - способность и возможность человека или группы людей влиять на другого человека или группу людей, то или иное явление, процесс, и т.д.

http://encyklopedia.narod.ru/dictionary/management/power.htm


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Среда, 28.01.2009, 08:23 | Сообщение # 111
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда? Предлагаю более общее определение, а не с поправкой на, как в ссылке сказано, management.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C
Понимайте как написано. Я определение не с потолка взял.


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Среда, 28.01.2009, 08:33
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Было бы хрестианство если бы Иисуса не распяли?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay