Суббота, 20.04.2024, 12:06
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Идейная классификация магов и эзотериков (Кто вы и какая ваша идея?)
Идейная классификация магов и эзотериков
(Прежде чем голосовать прочтите пояснения) Какая ваша идея?
Марфа Дата: Пятница, 06.06.2008, 11:51 | Сообщение # 31
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечный,
Quote (Вечный)
1) те, которые хотят изменить мир к лучшему. Условно их можно назвать революционерами, которые хотят внести в жизнь - общество какие то свои идеи (я отношусь именно к этой группе);

"Революция - качественный скачок; насильственное изменение общественных отношений."(с)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Революция
http://bibliotekar.ru/ber/81.htm
У меня вопрос, что именно ты хочешь изменить в нашем обществе, в социуме, в природе, да и собствено где ты хочешь видеть изменения? Каким образом ты намерен это делать? Ведь революция это прежде всего жертвы, и немалые, чем ты можешь пожертвовать ради своих идей ( кстати я так и не поняла в чем заключаются твои идеи), стоят ли эти идеи жертв? Ты полагаешь наше общество готово к радикальным изменениям, что революционная ситуация уже созрела?

Quote (Вечный)
изменить мир к лучшему.

а кто будет решать что лучше, а что хуже?


Сообщение отредактировал Марфа - Пятница, 06.06.2008, 11:52
 
Viktor Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:28 | Сообщение # 32
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Феникс,
=Проект города уже есть, и он будет осуществляться. Вчера уже читала Бизнес -план. Так что всё реально. =

Таких ПЛАНОВ всегда было достаточно, и часть из них осуществилась!
Но Города получаются закрытыми и или их дескридитируют!!! (мне известны некоторые, и каких то слышал, но нет точных координат)
Конкретные координаты никто раньше не давал! Сам составлял аналогичный проект и публиковал в Сети, сайт все еще есть. (поле 2001)

Сообщите адреса и координаты! Списки участников! (вот и посмотрим на реальность Вашего проекта!)

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
MagiaNauka Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:30 | Сообщение # 33
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мимолетом мелькнуло о городе Магов...... заглянул к Вам на огонек smile

1. Город - см. мегаполис? - прослеживаются сложности, города держатся на конкуренции и эгоизме.... при скученности "магоВ" (сила есть, ума не надо) вероятно самоистребление населения такого "города"

2. Город от слова Городить = селение - более возможно но это потребует совершенно другого уклада и идеологии, тщательного подбора...

3.Город Магов - как Евгенический проект? следет обратить внимание на эпигенетику, генетику и продумать отбраковку biggrin

По поводу же Классификации Магов и Эзотериков - во первых, Маг - это порода, а вариантов реализации - ≈ ∞,
взгяните хотя бы "Классификацию оккультных знаний" Д-ра Папюса smile

Прикрепления: 0kult.zip (139.4 Kb)


Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." © Linus Torvalds.

"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением". /М.Ломоносов/

 
Этот Дата: Среда, 22.04.2009, 01:38 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Я скажу не совсем в тему беседы, но мне хотелось бы остановиться на идее Армагедона, как конца нашего мира, т.е. физического мира этой планеты. По моему сугубо личному мнению, локальный конец света с полным прекращением всякой жизни на этой планете невозможен по некоторым кармическим законам. Доказываю. Представьте, что конец света наступил. Все. На месте, где был этот кусок мироздания зияет пустота. Все умерли. Но, раз умерли, значит, должны где-то возродиться? А где? Во Вселенной, по моим представлениям, четкая иерархия миров. Вопрос - куда деть множество "бездомных душ"? Ответ: так как в высшие миры путь им пока закрыт в силу недостатка развития, в низшие их ссылать нельзя - они слишком сильно его преобразуют, то выход один - отправлять в прошлое их старого мира, где они смогут найти условия, соответствующие их уровню. Звучит несколько нелепо, но что есть время для Вечности? Так вот, души будут развиваться в своем мире, постепенно вновь достигая той точки времени, что стала "началом конца", как говорят в плохих фильмах. Но уровень развития душ (мне очень нравиться эта фраза smile ) будет более высоким, чем в "прошлый" конец света, следовательно, они смогут распознать приближающуюся катастрофу и предотвратить ее. Если же нет, то временная петля сделает еще один нахлест и весь описанный мною цикл пройдет еще раз. И будет продолжаться пока все, абсолютно все души этого мира не возвысятся (или регрессируют) настолько, что данный мир им больше не понадобится. А это, согласитесь, еще не случилось. Так что конец света, если мои рассуждения верны smile , не наступит. Простые смертные smile даже не заметят серьезности угрозы, потому что она будет в корне задавлена посвященными.
 
Hell Дата: Среда, 22.04.2009, 12:39 | Сообщение # 35
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Этот)
Простые смертные даже не заметят серьезности угрозы, потому что она будет в корне задавлена посвященными.

Что-то это мне как-то Головачева напоминает... :))))))

Quote (Этот)
Я скажу не совсем в тему беседы, но мне хотелось бы остановиться на идее Армагедона, как конца нашего мира, т.е. физического мира этой планеты. По моему сугубо личному мнению, локальный конец света с полным прекращением всякой жизни на этой планете невозможен

Планета такое же живое существо как и мы с вами , развивающееся в первую очередь. и живущее в определенной временной системе, не такой как у нас. Почему сразу откидываем возможность смерти планеты как живого существа? Не думаю, что это верный шаг. Миров живых бесконечное множество, плюс еще многовариантность бытия. Это дает большие возможности и разнообразие в сфере места воплощения.
Опять же не стоит забывать, что карма это не специфика наказания, а закон причинно-следственных связей. Можно и в более благополучных мирах ее отрабатывать, да в любом по сути, но в каждом будут свои условия. Наш же мир, в большей степени тренировочная площадка, чем место для ссылок и наказаний.

Quote (Этот)
Представьте, что конец света наступил. Все. На месте, где был этот кусок мироздания зияет пустота

Ну почему сразу пустота, на уровне физического мира вполне можно поизучать астрономию, чтобы сказать, что в случае гибели планеты пустоты то уж точно не будет. А что будет - зависит от варианта "смерти".

Quote (Этот)
Во Вселенной, по моим представлениям, четкая иерархия миров.

Четкая иерархия как правило не ограничивается по количеству одной штукой каждого вида. Миров мириады. Разных. Выше написала в общем

Quote (Этот)
Звучит несколько нелепо, но что есть время для Вечности

правильно, вечность это ведь тоже временная характеристика smile а как известно, время лишь четвертое измерение, одно из низших, на том же ментале этих измерений уже весьма немалое количество.

Quote (Этот)
уровень развития душ (мне очень нравиться эта фраза ) будет более высоким, чем в "прошлый" конец света

вопрос очень интересный. С одной стороны развивается не душа, а сознание. Душа это же в какой-то мере потенциал сознания, возможность развития в определенных границах....
А с другой стороны что-то в этом есть... но в более глобальном плане. Считается, что душа бессмертна. На мой взгляд это не совсем так. Поскольку душа как и сознание является энергоинформационным образованием, но высших порядков то это вполне подразумевает и то, что ей вполне свойственны как и энергообмены, так и энергопотери, которые в крайних случаях могут привести к исчезновению. В данном случае вопрос о "конце света" для души имеет место быть..

Quote (Этот)
следовательно, они смогут распознать приближающуюся катастрофу и предотвратить ее

уровень развития совсем не значит обладание каким-то специфичным знанием, если я была в прошлой жизни мышью, а в этой обезьяной, сильно ли это мне поможет?

Подводя итоги, в общем, уважаемый, я с вашей точкой зрения не совсем согласна, исходя из вышеописанных причин smile но раз мы мыслим - значит существуем, любые размышления есть показатель того, что человек пытается идти, а в наше время это уже весьма неплохо wink


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Этот Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:21 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Hell, благодарю вас за в целом лестный отзыв о моих скромных рассуждениях. Но поскольку некоторые ваши замечания кажутся мне несколько несправедливыми, мне бы хотелось пояснить кое-какие моменты.
Начну с конца. Вам не очень нравится мое высказывание о развитии душ. Развивается сознание. Верно, не спорю. Но не стоит забывать, что многие даже не проводят грани между этими понятиями. То, что душой не является сознанием очевидно не владеет. Кто будет сознавать, если никого нет? В тоже время не стоит забывать о неразрывной связи между бытием и сознанием. Классический пример - "Я есть тот, кто есть". Бытие, сознание и самосознание. Но я, пожалуй, увлекся.
Всякий, являющийся душой, т.е. (как я понимаю) частным личностным проявлением безличностной и неопределенной Первопричины, однозначно владеет сознанием. Правда, формы этого сознания могут быть очень различны. Настолько, что разные носители сознания будут казаться друг другу совершенно бессознательными. Обезьяна, человек и дэв обладают разными уровнями сознания. Человек и планета - разными формами. Поэтому дэв может понять мотивы действий человека, человек - обезьяны, но в попытке понять планету тронется рассудком самый мудрый дэв. Кажется, я опять ушел в сторону... smile
В общем, несколько нелепо утверждать, что одна часть целого может развиваться, а другая - нет. Представьте себе дерево, на котором растет только одна ветка.
О уровне развития душ и осознании грядущего коллапса (кромешный пафос smile ). Говоря о предотвращении угрозы, я употребил слово "посвященные". Каюсь, моя тяга к чрезмерным изыскам речи подвела меня. Я имел в виду не посвященных адептов, как вы скорее всего подумали, а лишь "посвященных в проблему". Поясняю.
Если миру угрожает термоядерная война, кто в силах ее не допустить? Правители, президенты, генералы армий. Если вторженние легиона бесов из ада - священники, святые, экзорцисты. Если нашествие марсианских треножников - уфологи. Если восстание устриц - французы smile .
В общем, я подразумеваю не одних лишь магов, а все человечество. В "прошлый раз" оно не справилось, но, пройдя череду перевоплощений, набралось опыта, что позволит ответственным за сохранение мира выполнить свою задачу.
Теперь об иерархии миров. Во Вселененой много миров. Есть и сходные с нашим. Но ни один не примет массового потока "беженцев". Почему массового? Почему нельзя распределить души по нескольку на мир? Не получится разделить связующие человечество нити. "Мы умрем, но встретимся в следующей жизни" - это я о любви. "Чтобы прикончить тебя, я выберусь из адской бездны" - это я о ненависти. Подобные цепи сковывают всех нас. Пусть между двумя людьми они и слабы, их нетрудно порвать, но по отношению к народам, религиозным организациям, прочим гигантским эгрегорам, эти цепи почти нерушимы. "Сломать прутик легко, а веник?"
Поэтому наилучшим решением станет не слишком давнее прошлое, как я и говорил.

Кстати, Hell, вы меня один раз обидели и один раз расстроили.
Обидели, когда поставили под сомнение мои астрономические познания, не заметив, что я откровенно утрирую. А расстроили, когда назвали Вечность временной характеристикой. Какая же она временная, если не измеряется временем?

Но я благодарен за то, что вы показали мне неясности моего рассуждения. Любые замечания со стороны позволяют точнее сфолмулировать мысль. Буду очень рад, если и в этой речи вы найдете что-нибудь неправильное smile

Сообщение отредактировал Этот - Четверг, 23.04.2009, 00:25
 
Hell Дата: Четверг, 23.04.2009, 01:08 | Сообщение # 37
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Этот)
Вам не очень нравится мое высказывание о развитии душ

хммм....
Quote (Hell)
вопрос очень интересный. С одной стороны развивается не душа, а сознание
..............

Quote (Этот)
Но не стоит забывать, что многие даже не проводят грани между этими понятиями

Это как бы их трудности..... shy shutup
Quote (Этот)
То, что душой не является сознанием очевидно не владеет.

Совсем бы не сказала. Есть всякие энергетические сущности, не имеющие души, но обладающие вполне конкретным сознанием. Здесь, чтобы точно сказать, что кто-то/что-то не имеет сознания нужно четко знать, что такое сознание. Насколько мне известно, есть информация о том, что даже одна конкретная клетка человеческого тела обладает сознанием собственным.

Quote (Этот)
Поэтому дэв может понять мотивы действий человека, человек - обезьяны, но в попытке понять планету тронется рассудком самый мудрый дэв.

эээ.... кхм.... ну тогда вы общаетесь с идиотом... я пробовала.... weep

Quote (Этот)
Говоря о предотвращении угрозы, я употребил слово "посвященные".

Поняла мысль.. Но. Они ведь необязательно посвященные, в данной ситуации логичнее было бы предположить, что сознание планеты пытается выжить, используя включенные в него эгрегоры каких-либо существ, людей, обезьян, черепах.. Причем например люди не обязательно будут знать, что они делают, могут просто почувствовать необходимость выйти на улицу и случайно затоптать какого-нибудь муравья, который мог через пару дней укусить какого-нибудь генерала держащего руку на ядерной кнопке.. Как вам такой пример (утрированно, но все же).
В дополнение, а допустит ли та самая иерархия миров, чтобы часть ее была уничтожена? Ведь любая система, иерархия управляется сознанием (сверхсознанием).

Quote (Этот)
Во Вселененой много миров. Есть и сходные с нашим. Но ни один не примет массового потока "беженцев". Почему массового? Почему нельзя распределить души по нескольку на мир?

Связи они, конечно, держат... Да, насчет религиозны эгрегоров абсолютно согласна, они просто поглощают после смерти то, что остается от человека. Но не все люди религиозны и отягощены глобальными привязками. И из этого мира практически невозможно уйти не достигнув определенного уровня развития. И дело не в других мирах, а в качествах именно этого..
Временная петля, говорите... Может да, а может и нет.. Слишком мало мы знаем о надвременных возможностях и их реализации. По-крайней мере, я слишком мало знаю.

Quote (Этот)
Кстати, Hell, вы меня один раз обидели и один раз расстроили.
Обидели, когда поставили под сомнение мои астрономические познания, не заметив, что я откровенно утрирую. А расстроили, когда назвали Вечность временной характеристикой. Какая же она временная, если не измеряется временем?

Извиняюсь.. shy не хотела..
А почему Вечность не временная? Вполне себе временная. Слово Вечность происходит от слова "век", век - это отрезок времени. В Викепедии сказано:

Вечность — это слово употребляется в трех совершенно различных смыслах.
1. Оно означает свойство и состояние существа, безусловно не подлежащего времени, то есть не имеющего ни начала, ни продолжения, ни конца во времени, но содержащего зараз, в одном нераздельном акте, всю полноту своего бытия; такова вечность существа абсолютного.
2. Под вечностью подразумевается также бесконечное продолжение или повторение данного бытия во времени; такова принимаемая во многих философских системах вечности мирa, которая иногда (напр., у стоиков) представляется как простое повторение в бесчисленных циклах одного и того же космогонического и исторического содержания.
3. Вечность есть интервал времени, который содержит в себе любой конечный интервал времени

Поскольку я обладаю достаточно стандартным и узким мышлением - то для меня более верно последнее, а его можно обозвать так как я... Расстройство понимаю, сама от себя не в восторге, а что делать weep

Quote (Этот)
Буду очень рад, если и в этой речи вы найдете что-нибудь неправильное

только не позволяйте мне увлекаться... а то я ведь при особом настроении могу доказать что белое это красное, а черное - зеленое tongue
И вам спасибость за интересную дискуссию. happy


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Этот Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:45 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Hell, вам ли прибедняться? Нечасто встретишь человека, демонстрирующего такую ясность мысли smile .

Я бы еще с удовольствием порассуждал о строении Вселенной, устройстве миров и способах их контроля и самоконтроля, но вы указали на более доступную, но не менее интересную тему для обсуждения - Вечность. Я бегло проглядел форум, кажется это вопрос не поднимался. Так что я создал новую тему. Приглашаю всех высказать свои соображения.

 
Hell Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:05 | Сообщение # 39
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Засмущали совсем smile

Quote (Этот)
Я бы еще с удовольствием порассуждал о строении Вселенной, устройстве миров и способах их контроля и самоконтроля, но вы указали на более доступную, но не менее интересную тему для обсуждения - Вечность. Я бегло проглядел форум, кажется это вопрос не поднимался. Так что я создал новую тему. Приглашаю всех высказать свои соображения

Отличненько, можем начать с этого и продолжить более глобально =)


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Dankler Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:48 | Сообщение # 40
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм.,.. а вот мне интересно, многие считают себя белыми и пушистыми магами! А так ли это? Хорошо, вот к примеру религия, любая религия... ну возьмем Христианство, уже избитое течение вот как уже 2000 лет проповедует благо во славу Божью... и по сути считается самой Белой Магией, магией нет, но Культом Светлых, так как магия в религии под запретом...
Если хорошенько подумать, человек призывающий, заставляющий кого либо к каким либо действиям против его желания и воли, кто? Правильно преступник! Молитвы призывающие к святым, не что иное как попытка обратить на себя внимание Святых, а также их воздействие на окружающую среду в угоду просящего, это ли не корысть? ну ладно.. то есть фактически человек "напрягает" против воли души умерших в угоду себе.. то есть это близко чернокнижию... или нет?
А молитва Отче наш? напрямую использует Бога...
обычный маг не считающий себя Христианином, но пользуются даже в добродетельных делах, также использует молитвы ко святым!
Только вот в чем разница между Христианином и магом? В том что Христианин себя унижает в глазах Всевышнего, раболебствуют и тем самым наверное вымаливает у Бога лучшей доли..
Маг более прямоленеен, просит то что желает.
Но все же это воздействие на других против их воли.
Что же такое Белый маг? Это человек который просто одним своим желанием привносит в мир изменение, которое затрагивает вся и всех, касательно, те кому это интересно или же есть внутрение причины, вмешиваются в это изменения по собственному желанию и исполняют это изменение уже в своих личных и душевных порывах, а оно всегда от души....


Мы рисуем картину мира красками своей души
 
Hell Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:53 | Сообщение # 41
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Белой магии как и черной равно нет :)) Если маг себя таковым считает - значит ему еще далеко до мага. Имхо.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Dim-chan777 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:45 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
О городе Магов. Оговорюсь, что не очень много знаю на данную тему, т.к. сторонник пути самосовершенствования. Имхо:
Согласно тем эзотерическим учениям, которые приводят сведения об истории человечества, в древности существовали города и даже цивилизации магов. Но это было в условиях, когда вся Земля как планета находилась в других энергетических условиях, так что и конфигурация энергетических тел людей была иной, Неизвестное было известным, все истинные традиций ведут свое происхождение от тех времен.
Потом города магов перестали существовать, энергетические условия Земли изменились, духовное развитие стало настолько затруднено, что жизнеспособными оказались только системы индивидуального или группового совершенствования, требующих полной самоотдачи в практике, передаваемые избранным при соблюдении строжайшей тайны. И никакими революционными усилиями не возможно изменить ситуацию, пока не изменятся эти энергетические макроусловия (сейчас вроде как это начинает происходить).
А верить, что настанет время, когда возродятся города Магов на этой Земле безусловно нужно, ибо Маг должен верить чтобы поддержать себя в этом враждебном своей рациональностью мире и он вправе любыми действиями приближать это благословенное время, даже не надеясь на успех.


Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять.
 
Dankler Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:02 | Сообщение # 43
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Hell >
Quote (Hell)
Белой магии как и черной равно нет :)) Если маг себя таковым считает - значит ему еще далеко до мага. Имхо.

Это личное ваше мнение! Магии как таковой вообще не существует! Любой человек имеет возможность использовать свои силы так как считает нужным, и любой человек использует эти свои природные данные, как сознательно так и бессознательно!
Я как сказал что все таки различаю магов по цветам, те кто использует других и те кто идет своей дорогой.
просто вам возможно еще не ведомо как создавать желания не привлекая к этому без принуждения других...

Добавлено (16.02.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Хотя таковых белых магов в реале наверное и нет, а если и есть то очень мало...


Мы рисуем картину мира красками своей души

Сообщение отредактировал Dankler - Вторник, 16.02.2010, 19:03
 
Dim-chan777 Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:03 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Dankler, я тоже считаю что цветов в магии нет.
Уровень работы с Силой, когда человек сознательно занимается тем, что пытается изменить мир под себя, путем воздействия на него своим Намерением соответствует определению Черной магии, однако что плохого в том, чтобы стремиться к улучшению внешних условий для обеспечения своей практики?!. Здесь нет морального аспекта, просто практикующий на определенном этапе должен создать вокруг себя благоприятную энергетическую атмосферу, почувствовать, что он способен применить свою Волю для воздействия на окружающее.
Quote
Молитвы призывающие к святым, не что иное как попытка обратить на себя внимание Святых, а также их воздействие на окружающую среду в угоду просящего, это ли не корысть? ну ладно.. то есть фактически человек "напрягает" против воли души умерших в угоду себе.. то есть это близко чернокнижию... или нет?

Ты переклеиваешь ярлыки с места на место и перепутываешь религиозные и морально-этический аспекты, а между тем, для магии имеет значение только энергетическая сущность молитвы tongue
Молитва в качестве магической техники это способ сонастройки с высшими энергиями, и/или ритуальный момент. Никого молитва не "напрягает", ни к чему высшие силы не обязывают. Если ты не молишься, значит используешь другой метод настройки.


Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять.
 
Serafima Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:51 | Сообщение # 45
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Город магов? Город колдунов? А может просто город знающих? И зачем же их резервировать в город? Вся планета должна быть населена знающими.
Нет белого и нет черного. Нет белых и черных магов. Есть знание и незнание происходящего. Есть люди знающие и делающие, а есть незнающие, но всё-равно делающие. И потому несуразицы творящие.
Вы знаете, что наделены силой? И каждый должен знать!
Вы знаете, что каждому из нас в любой момент доступно всё, о чем мы пожелаем? И каждый должен знать!
Вы знаете,что во Вселенной есть всё и для всех и этого всего более чем достаточно? Все должны знать это!
Каждый должен знать! Не верить праздно-просто знать...


Думай о чем думаешь...
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Идейная классификация магов и эзотериков (Кто вы и какая ваша идея?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay