Пятница, 26.04.2024, 17:57
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Есть ли такие вещи которые вы себе не позволяете? (А вы можете о них рассказать?)
Есть ли такие вещи которые вы себе не позволяете?
Вечный Дата: Среда, 12.12.2007, 21:03 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Обычно о том что мы себе не позволяем, боимся даже говорить об этом. А еще чаще даже не позволяем себе об этом думать. Кто прочитал наверное название темы подумал: "а я себе все позволяю" именно эта мысль показывает на то что мы боимся думать о этих вещах. У кого проскользнула такая мысль? только честно smile tongue
А кто бы хотел пойти на встречу своим страхам и рассказать хотябы самую малость из того что мы себе не позволяем?


Multi multa, nemo omnia novit
 
Andrei Дата: Четверг, 13.12.2007, 08:59 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Расслабляться, бездействовать, нелюбить себя, падать... эм.. чеб еще smile А, да, планировать будущее, заморачиваться, грузиться (13ая заповедь - не грузись;)), винить себя.. вроде больше не могу придумать ничего smile

El camino que tiene corazon
 
Вечный Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:27 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Andrei, а есть такое чего бы ты хотел себе позволить, но не позволяешь? smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Вечный Дата: Четверг, 13.12.2007, 12:52 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, а есть то чего бы ты нехотела говорить даже здесь?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Andrei Дата: Четверг, 13.12.2007, 13:51 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Andrei, а есть такое чего бы ты хотел себе позволить, но не позволяешь?

Нет smile


El camino que tiene corazon
 
PRосто Дата: Четверг, 13.12.2007, 18:03 | Сообщение # 6
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Не позволяю себе думать о плохом раньше времени. Еще не позволяю расстраиваться или паниковать в присутствии людей. которые ждут моей поддержки.
Не позволяю себе отдыхать... но это, кажется, уже вошло в норму жизни.
Не позволяю себе опускаться до уровня некотрых людей - орать, плакать и т.д.
Не позволяю себе не любить людей.
Не позволяю себе получать оценки, ниже пятерки (Слава Богу эта сессия сдалась... в очередной раз wacko )

Добавлено (13.12.2007, 18:03)
---------------------------------------------
Да много себе не позволяю... Я вообще кладезь ограничений biggrin


Не будем усложнять ;)
 
Вечный Дата: Четверг, 13.12.2007, 19:31 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Andrei, я думаю это наглая ложь! smile
witche93, я так понимаю Вы счастливый обладетель высочайшей энергетики? Andrei, witche93, представьте ситуацию ты witche93, идешь по Краснодару и ты Andrei, идешь по своему городу. И тут по вине того что вы что то съели не свежее сегодня утром и у вас внезапно начинает жутко болеть живот. При чем так что глаза на лоб лезут. Но witche93, находится на Красной переходя по зебре площадь на против Драмтеатра. Ближайший сартир находится на 6 этаже в здании с часами. Но для того что бы туда проникнуть необходимо поболтать с вахтером, описать ваше несчастное положение. Положение Andrei, не капли не лучше. Но вам немыслемо!!! ХОЧЕТСЯ в туалет. Вы вдвоем наложите кучу прямо на виду у всех? Или потерпите и пообщаетесь с вахтером? Возьмем идеальный вариант что вся милиция занята тем что устраивает прием призеденту в вашем городе и находится далееееко от вас и точно не заберет вас в КПЗ и не аштрафует. Свидетелями вашего черного дела будет только пожилая бабушка которая заметив что вы с**те на глазах у всех начнет бурчать себе под нос о своем утопическом прошлом времени и мальчишка пятикласник который начнет хихикать и расскажет про вас всему классу завтро в школе на перемне. Как вы поступите когда слехнется социум и ваша индивидуальность? Предпочтете играть по правилам социума запретив себе то чего вам хочется или встаните на сторону своей индивидуальности?


Multi multa, nemo omnia novit
 
Вечный Дата: Четверг, 13.12.2007, 19:37 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
PRосто, искренний ответ.

Multi multa, nemo omnia novit
 
PRосто Дата: Четверг, 13.12.2007, 23:04 | Сообщение # 9
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечный, стараюсь.... только мало думаю... больше бы думала - больше откопала...

Не будем усложнять ;)
 
GruimeD Дата: Пятница, 14.12.2007, 14:56 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
распиздяйствую и делаю так, как мне истинно хочется smile
 
witche93 Дата: Пятница, 14.12.2007, 15:04 | Сообщение # 11
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Ай-яй-яй, GruimeD, а ещё модератор! Вот я в каком-то сообщении заменила подобное слово на "редиска". Хотя, сказано ОСТРО. Вполне выразило суть :D! Ай-яй-яй!

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Sirin Дата: Пятница, 14.12.2007, 15:16 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Если нельзя, но очень хочется, то можно cool
Соблюдать нормы социума, на мой взгляд, следует только те что принесут тебе пользу.
Предлагаю углубиться в тему и обсудить нормы (всякие там табу и т.д.) именно магов(эзотериков), и не надо говорить что "я себе ничего не запрещаю"...
Можно так же вспомнить о тех правилах игры, которые диктует мироздание....


"Во Древних Рунах скрытый смысл, издревле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих – молчание".
 
Феникс Дата: Пятница, 14.12.2007, 15:25 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GruimeD)
распиздяйствую и делаю так, как мне истинно хочется

booze blahblah hands heart Я тя лю...


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Вечный Дата: Суббота, 15.12.2007, 01:41 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, на самом деле то что ты считаешь что все себе позволяешь - это иллюзия smile И в ближайшее время ты заметишь в себе то чего ты себе не можешь позволить. Кстати это случиться после того как ты забудишь мои слова, но вспомнишь сразу же после того как это произойдет. Это будет своеобразным моячком. Твое посознательное само заметит этот случай и скажет тебе об этом.
Sirin, "и не надо говорить что "я себе ничего не запрещаю"... Можно так же вспомнить о тех правилах игры, которые диктует мироздание.... "
Респект за понимание smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Суббота, 15.12.2007, 02:05 | Сообщение # 15
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Понимаешь ли, Вечный, я позволяю себе всё, что я ХОЧУ! Я в ладу со своими желаниями. И поэтому чувствую себя очень комфортно. Признаю, что это звучит неправдоподобно, нереально. Но я - счастлива от чувства этой непередаваемой СВОБОДЫ.Меня забавляют люди, которые всю жизнь тужатся в стремлении походить на кого-то, подходить под определённые мерки морали и т.д. Так усложнять свою единственную, уникальную и неповторимую жизнь - непростительная расточительность. А я - экономная. Использую каждый миг жизни с максимальной пользой для себя, любимой. А на счёт "...пройдёт время..." отвечу, что оно уже давно прошло, нет, точнее - ПРИШЛО. Я сформировалась, как личность. И если что/кто и изменит меня, то это только я сама. Я тоже когда-то варилась в "собственном соку" страстей. Меня волновало мнение окружающих! но лет с 30 стала тем, кто я есть. Не сразу, конечно. Это заняло время. Но это того стоило. Я сейчас СВОБОДНА, ЗДОРОВА ФИЗИЧЕСКИ И СЧАСТЛИВА. Так к чему всё это менять? От добра добра не ищут! cool

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Есть ли такие вещи которые вы себе не позволяете? (А вы можете о них рассказать?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay