Суббота, 20.04.2024, 07:47
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Есть ли такие вещи которые вы себе не позволяете? (А вы можете о них рассказать?)
Есть ли такие вещи которые вы себе не позволяете?
Прохожий Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:31 | Сообщение # 46
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сапиенс)
Зачем дано мне зреть итоги,
Когда помочь не в силах ей...

Где-то я уже встречал людей, ненавидящих тех, кто не нуждается в их помощи. Вот Витч ни в чьей помощи явно не нуждается. И не стоит её насиловать предложениями помощи, прогнозами, что произойдет нечто этакое... Она просто счастлива. За это ей полный респект. cake smile


Странник
 
witche93 Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:36 | Сообщение # 47
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Где-то я уже встречал людей, ненавидящих тех, кто не нуждается в их помощи. Вот Витч ни в чьей помощи явно не нуждается. И не стоит её насиловать предложениями помощи, прогнозами, что произойдет нечто этакое... Она просто счастлива. За это ей полный респект

Благодарю, Вы поняли самую суть меня biggrin ! Но я и другим не навязываю ни свою помощь, ни своё видение счастья. Об этом наглядно говорит высказывание Ницше, моя подпись в каждом сообщении. Удачи Вам.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Прохожий Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:37 | Сообщение # 48
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (witche93)
я не позволяю себе влюбляться. Ну, искренне, как в юности. Это ослабляет, делает "безоружным", следовательно - неразумно, глупо.

А мне кажется, что Вы не позволяете себе искренне, как в юности, принимать желание и привязанность за любовь. А если Любовь снова придёт, то неожиданно и без спросу smile


Странник
 
Viktor Дата: Среда, 27.02.2008, 19:21 | Сообщение # 49
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
=witche93 = Вы тем не менее прекрасны и к Вам тянуться с любовью (ещё и ходить тут будет, в моём уютном мирке. Одно это - кошмар! )
Да не будем в Вашам мирке ходить, на сколько допустите и то Радость... Секунды лицезрения достаточно...
Удачи Вам!!!

А позволяем Мы себе ВСЕ, в том числе и ходить где захочется, славо богу те растаптывать... надеюсь.

Добавлено (27.02.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Но возможно и встретимся нде нить. СЛУЧАЙНО!!!


С уважением,
Виктор В.В.
 
iziz Дата: Среда, 27.02.2008, 23:50 | Сообщение # 50
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
sad А мне не снятся сны.
Точнее снятся, но я не позволяю себе их запоминать…..
(я не специально просто так выходит)

wacko

 
Hell Дата: Четверг, 28.02.2008, 13:33 | Сообщение # 51
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Марфа, да еще и наказание - как не странно)))

Абсолютно верно. Вот я сама себе наказание happy


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Четверг, 28.02.2008, 21:33 | Сообщение # 52
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
iziz, есть много способов научиться их запоминать

Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:12 | Сообщение # 53
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вечный)
iziz, есть много способов научиться их запоминать

Например по техникам Кастанеды и Хакеров Сновидений.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
White Дата: Суббота, 01.03.2008, 00:36 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Наконец-то я вспомнил, что я себе не позволяю - я не изменяю жене и не ворую, не вмешиваюсь в энергетику других без разрешения.
 
Viktor Дата: Среда, 05.03.2008, 20:47 | Сообщение # 55
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Заповеди особенно важно нарушить ВСЕ и всех религий!
Поврьте на самом деле ВАЖНО - открываются недоступные ранее возможности и желания появляются еще более изощьренные...
Фауст отдыхает...

Добавлено (05.03.2008, 20:46)
---------------------------------------------
Для более кочественного осквернения надо вступить в религиозное течение совершенно искренне выполнив все положеные обряды!!!

ощущения!!! не передаваемые надо лично ощутьть!!! и прожить, пережить и потом изощьренно нарушить!!!

жаль только, что нарушений совсем не много, ЗАПОВЕДИ похожи...

Добавлено (05.03.2008, 20:47)
---------------------------------------------
ЕСТЬ выход!!! нарушать постоянно!


С уважением,
Виктор В.В.
 
NewHappySize Дата: Вторник, 29.07.2008, 03:07 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
(не читая всего...)
...знаете, меня очень насорожило то, что я не захотел прикасаться к этой теме... потом я начал себя убеждать,что я все себе позволяю... мне очень трудно схватить и выпустить это... наверное я себе запрещаю в чем-то признаться. Интересно вот чем? Подскажите, как это выпустить и как осознать что я себе запрещаю?


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Вечный Дата: Вторник, 29.07.2008, 10:50 | Сообщение # 57
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
NewHappySize, да, сложный вопрос smile Есть практика - сталкинг (выслеживание). Заключается она в том что сталкер должен выследить все свои слабые места на пути к совершенству. По моим наблюдением есть несколько групп людей
Первая составляет абсолютное большинство это те люди которые думают что ничего себе не запрещают. Эти люди обычно запрещают себе больше всех. Даже в этой теме это можно проследить (не буду показывать пальцами - кто нужно сам поймет smile )
Вторая группа понимает что запреты есть и не все они целесообразны, пытается их найти и с ними работать. Таких уже очень мало.
Третья группа... те которые знают что у них есть куча запретов, но уже на столько привыкли их отслеживать, что при появлении какого то моментально его отслеживают и работают с ним не отходя от кассы smile Если первых примерно 90% вторых примерно один из 10 то третьих - хорошо если наберется один из 100 второй группы
То есть ответ один и простой - замечай те моменты когда тебе становиться не уютно и задавай себе вопрос - почему? и ищи ответ именно в области запретов своих а не в поведении окружающих или внешних обстоятельствах. Ну и пополняй свой список своих запретов smile И я тебя очень попрошу отписаться здесь после того как найдешь достаточное количество smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Вторник, 29.07.2008, 12:08 | Сообщение # 58
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
О! Я себе много чего запрещаю biggrin есть мясо, пить алкогольные напитки, есть шоколад с ликером, одевать кроссовки с юбкой (хотя иногда хочется), грубить начальству, друзьям, маме ну и кучка более серьезных, о которых рассказывать не буду smile

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:18 | Сообщение # 59
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Hell, та ладно, рассказывай - все свои smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Среда, 30.07.2008, 10:32 | Сообщение # 60
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
стараюсь ничего себе не запрещать, кроме одной вещи - которую поняла совсем недавно - я запретила себе не слушаться мужа или обижаться на него.

Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Есть ли такие вещи которые вы себе не позволяете? (А вы можете о них рассказать?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay