Четверг, 25.04.2024, 17:50
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Новичкам (Что нужно знать чтоб начать?)
Новичкам
Дарвин Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:53 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу извенюсь за возможные граматические ошибки пишу быстро а проверять потом в лом. ))) И так притствую тех кто решил пойти по пути снов, это вобшем не сложно, совсем, здесь я опишу что нужно прочитать и начать делать чтобы начать путь. Для начала разумееться НЕОБХОДИМО прочитать книгу дедушки Карлоса Кастанеды. Начать советую с первой, чтобы не упустить все моменты. Но если про дымок читать будет не интиресно, можно с 4-ой, там начинаеться описание мира, вход в который и открывает сновидение. Затем берем книги Хакеров Сновидений. Читаем Реутова и Первые Врата. Сразу начинаем делать пересмотр и картографирование сновидений, вот сайт с него можно качнуть проги и найти кое какую инфу по ОСам Доступно только для пользователей далее я планирую проводить кое какие практикумы. Один из них, вы можете начить сами уже с этого момента. Заходите на дневники Доступно только для пользователейсоздаете днев и пишете о всех своих эксперементах в Ос за день. Можно чаще, реже нельзя. Успехи и провалы, каждый день, не сбавляя темпа. Пока все. Удачи всем! Возникнут вопросы по книгам или еще на счет чего, пишите, отвечу всем по мере знаний. И на последок, ОС это ПРАКТИКА! там практически нет теории, потому не отступать не на шаг!

делай что можеш ;)
 
Graf_D Дата: Понедельник, 10.12.2007, 14:34 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
(на правах рекламы)
хаккеры сновидений. Доступно только для пользователей проводятся постоянные встречи в москве и питере и некоторых других городах россии.


нет меня. я только тень.
 
Вечный Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:22 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Graf_D, а ты к ним какое отношение имеешь?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Graf_D Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:36 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
прямое. я организовал первый питерский слёт.

нет меня. я только тень.
 
Вечный Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:31 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Graf_D, о ну крассавчег. А как часто у тебя бывают ОСы?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Graf_D Дата: Среда, 12.12.2007, 14:16 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
когда занимался (недель 5 наверно) было по осу в одну-две недели.
но потом перестал заниматься и всё на нет сошло. =(


нет меня. я только тень.
 
Вечный Дата: Среда, 12.12.2007, 22:04 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
5 недель? это что получается ты видел всего 5-10 осов?) А как тыих практиковал?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Пятница, 14.12.2007, 09:27 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Граф поделись опытом.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Дарвин Дата: Суббота, 15.12.2007, 21:39 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак кто начал читать Кастанеду, Хакеров? кто закончил? кто уже читал? может ктото начал вести дневник по снам? пересмотр? всем все понятно? )))

делай что можеш ;)
 
Вечный Дата: Суббота, 15.12.2007, 22:30 | Сообщение # 10
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Я читал Хакров smile и дневник тоже вел. Перепросмотр не делал. Хотя нет, делал - немного. Ну есть вопросы. А как перепросмотр помогает снам?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Дарвин Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:01 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Пересмотр это реструктурирование сознание и возвращение своей энергии. Делая его ты становишся более гибким и к тебе возврашаеться твоя утраченнная энергия. Это очень сильно способствует осознованию себя во сне.

делай что можеш ;)
 
Вечный Дата: Пятница, 21.12.2007, 00:12 | Сообщение # 12
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Короче я уже вышел 2 раза в подряд в ОС по намерению. Ложился спать и решил ночью осознаться (причем давно не видел осов) и осознался под утро. На следующий день решил повторить - тоже получилось. А вот вчера не получилось. Че посоветуешь?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Tishka Дата: Пятница, 28.12.2007, 17:04 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как отличить ОС от того что выдает "на заказ" собственное воображение? По намерению можно вполне ощутимо пережить все что хочешь, но вот ЧТО ЭТО БЫЛО?.. unsure
 
Вечный Дата: Суббота, 29.12.2007, 13:39 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Tishka, давай этот вопрос в инциклопедии разбирем - что такое ОС. Добавь там тему. Будим обсуждать

Multi multa, nemo omnia novit
 
мишутка Дата: Вторник, 01.01.2008, 18:26 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
дарвин
я кастанеду не читал,но думаю ознакомиться.у меня есть бег силы и полёт силы(музыка из мира кастанеды.погмогут ли они?прочитал всего роберта монро,сейчас качаю полный курс hemi-sinc часов четез десять закончу закачку.пробовал ультрамедитацию от туда же, первую.было такое ощущение что на волнах катаюсь,как будто не на диване а в воздухе завис.юпричём полного расслабления не было,какой то мужик в доспехах передо мной ходил с мечом в руках,но я это отнес к галюциеации или микро снам,так как такое происходит постоянно ещё до состояния дремоты кино начинают показывать.без вспомогательных средств(звуков)ничего не получалось,просто засыпал или ловил бодряк,если с утра пробовал,но два раза просыпался от того что будучи с закрытыми глазами понимал что я разглядываю аомнату,но без выхода из планетарного тела.


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Новичкам (Что нужно знать чтоб начать?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay