Четверг, 28.03.2024, 16:09
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Новичкам (Что нужно знать чтоб начать?)
Новичкам
leaf777 Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:12 | Сообщение # 46
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению не всегда, необходимо добиватся ОСа, я например воспринимаю сон как данность, как пророчица которая потом его трактует, ОС же сугубо ИМХО не что иное как насилие над самой материей сна. Она же, настолька тонка что прикасатся к ней грубыми "руками" и пытатся управлять и направлять может привести к полному исчезновению дара(пусть маленького и не развитого). Вот к какому мнению я пришла. cool

магия не цель а только средство

Сообщение отредактировал leaf777 - Суббота, 21.03.2009, 14:14
 
Hell Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:23 | Сообщение # 47
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Как-раз Осы и не стоит трактовать, именно как нечто поддающееся контролю.
Видение или пророческий сон не поддаются никакому контролю и перевести их в Ос невозможно, этим и отличаются от любого нормального сна.
Исчезнуть возможность Оса конечно может, но из-за большей части именно эмоциональных переживаний по поводу возникновения контроля, желаний, на которые тратится лишняя сила/энергия. Осы подчиняются принципам намерения. Не знаю случаев, когда правильное намерение не давало бы результата, а вот наоборот сколько угодно. Опять же не все могут правильно творить намерение, вот и результат получают сообразно затраченным усилиям.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Сonstantine Дата: Суббота, 27.06.2009, 03:13 | Сообщение # 48
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Осы трактовать не получится. Там уже мало, что осталось для трактовки. А сны пропадают из-за того, что в обычном сне мы, скажем так, думаем о том, о чем себе в реале не позволяем или что-то типа того. А как только ты начинаешь трактовать и пытаться понять то, о чем в бодрствующем состоянии не думаешь сразу включается сопротивление. И ты начинаешь сны забывать чтоб не мочь понять то, что может быть опасно для душевного равновеси так сказать :-)

Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их не лицензированное обдумывание запрещается :-)
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Новичкам (Что нужно знать чтоб начать?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay