Вторник, 23.04.2024, 11:33
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Жертвоприношения
Жертвоприношения
Ruin Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Проводили ли вы их когда-либо. Если да, то с какой целью и с каким результатом? Интересуют общие описания, кому что не жалко smile
 
White Дата: Понедельник, 03.12.2007, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





беее wacko
 
‡MadGod† Дата: Вторник, 04.12.2007, 12:27 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю такие вопросы нужно выяснять не на форуме,а в интернете т.к. инфы про жертвоприношения там предостатачно.
А вообще жертвоприношение живого существа опасный процесс с серьезными последствиями.


«Тот, у кого хватит храбрости и терпения
всю жизнь вглядываться во мрак,
первым увидит в нём проблеск света»
 
witche93 Дата: Вторник, 04.12.2007, 12:38 | Сообщение # 4
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна полностью с опасностью... Хотя, только что пришло на ум, что такая белая и пушистая библия не такая уж и беленькая! Весь Ветхий Завет только и говорит о жертвенныъ агнцах, да ещё и мало ЕМУ этих агнцов. Потребовал в доказательство преданности к СЕБЕ не помню кого, короче - сына принести в жертву! Вудуисты "отдыхают" ... cool

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Ruin Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:54 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
witche93, единственный информативный ответ. Благодарю.
Для практики Вуду кровь и жертвы не нужны, оно по другому работает, на сонастройке и подобии. В этом аспекте кровь может применяться как усиливающий элемент или же как дань богам Вуду, но повторюсь что без нее вполне можно обойтись. По крайней мере у меня работало без жертвоприношений в свое время.
Информация про жертвоприношения нужна исключительно из теоретического интереса. Знаний по этой теме маловато, а знакомые по реалу практикующие, по естественным причинам, инфой не делятся.
 
Cherboy Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:05 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично я хоть и темный маг....но не смогу убить....ну а кровь и органы можно использовать в качестве подношения surprised
 
witche93 Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:35 | Сообщение # 7
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
ОКеюшки! biggrin

Добавлено (04.12.2007, 21:35)
---------------------------------------------
Тогда интересно, а как ты их добудешь, если не сам? Киллера наймёшь для жертвенного петуха?! biggrin


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Ruin Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:01 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Спрошу умных существ. Пока умные существа отвечают невнятно. sad
Знания не обязательно могут быть получены на практике. Кроме того перед любой практикой неплохо узнать хоть немного теории.
 
Ruin Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:34 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Я уже написала что Ваш ответ - единственный информативный...
Особенно позабавил комментарий White... Воистину - если нечего сказать, то лучше промолчать... А информацию я в любом случае найду. Другой вопрос буду ли использовать. Время покажет.
 
witche93 Дата: Среда, 05.12.2007, 02:19 | Сообщение # 10
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Только с кровью не шутите. ‡MadGod† не просто так предупреждает. А что Вы ещё собрались искать о жертвоприношениях? По моему, их всего два вида - вышеперечисленные. happy

Добавлено (05.12.2007, 02:19)
---------------------------------------------
cry


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Ruin Дата: Среда, 05.12.2007, 21:27 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
MadGod предупреждает, применение жертвоприношений опасно для вашего здоровья... biggrin
Как я себе это представляю, кровавые жертвы можут приносится каким-либо сущностям, в обмен на их помощь. Есть другие техники - когда боль и кровь убиваемого существа приносит силу лично себе. Для того чтобы практиковать такое надо иметь весьма крепкую "крышу" дабы не съехала никуда.
Меня интересуют неханизмы передачи силы в обоих случаях. Так же я пытаюсь понять для чего богам и демонам кровавые жертвы. Подозреваю что дело тут не только и не столько в силовом аспекте проблемы.
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 13:17 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Съезжающая крыша - это когда существо с ума сходит и становится неадекватным.
Еще к богу обратиться посоветуйте. smile
Интерес вызван тем что некоторые мои знакомые практикуют именно этот вид магии и имеют весьма хороший результат. Но мне самой не слишком нравится такой способ его (результата) получения.

К слову сказать, портрет был составлен не совсем верно. В оснавном я практик, и главная моя проблема - это незнание теории. Сейчас восполняю.

 
witche93 Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:22 | Сообщение # 13
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
В ответ процитирую ещё раз своё предыдущее сообщение, вдумайтесь.

"...Обратитесь к Таро, Рунам, Викке... Не нарушите гармонию, познаете себя, сами будете формировать свою жизнь по собственному желанию. И - никаких потерь! А будете жить в гармонии, не кидаться во все тяжкие - и сила неимоверная появится, и КРЫША, с которой никто не посмеет поспорить. Думаете, я не приемлю кровавых жертв потому, что белая и пушистая!? Да потому, что давно логически поняла, что ВЫГОДНЕЕ и безопаснее НЕ обращаться к сущностям, которым нужна кровь..."

Обращаться можно к кому угодно - Скандинавские божества, Египет - Исида+Осирис или другие Египетские, Геката/Диана/Селена+Пан/Цернуннос/Бафомёт и т.д. И как раз им всем и НЕ нужны кровавые жертвы. И, как Вы думаете, кто сильнее - ОНИ или Демон такой то или Демон сякой то? А ссылаясь на практику знакомых... Не серьёзно. Это не аргумент. Только есть предостережение. Это касается и выбора божества/эгрегора, и одновременно - знаков, которые пишете на инструментах или в записях. До тех пор, пока досконально не изучете(соберёте "досье") на определённое божество или символ, нельзя их применять даже когда информация получена из "доверенного" источника. Надо ЗНАТЬ к кому обращаешься (все его возможные характеристики) и, соответственно - значение знака/символа, которым пользуешься. cool


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:33 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
для меня, в смлу некоторых причин, недопустимо обращение к эгрегорам и богам. Я могу работать только на своей силе, или на силе которую сама поглащаю какими-либо способами. В данном случае жертва могла бы служить ее источником. Но пока что мне не НАСТОЛЬКО необходима энергия. А вот знания пригодились бы.
 
witche93 Дата: Четверг, 06.12.2007, 15:51 | Сообщение # 15
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда ИЩИТЕ, умная, настырная и неугомонная девушка. И обязательно НАЙДЁТЕ! deal

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Жертвоприношения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay