Суббота, 20.04.2024, 01:52
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Жертвоприношения
Жертвоприношения
Viktor Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:39 | Сообщение # 31
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Для качественной работы мастер должен владеть не только умением жизнь продлевать, давать, но и уменьшать или забирать!

В процессе обучения в обязательном порядке НЕОБХОДИМЫ крававые жертвоприношения и изъятием души, ну и прочего...
Вино, как символ КРОВИ ГОСПОДНЕЙ достаточно, и БОГ ЖЕРТВА!!! ну не сам конечно, как обычно сына отдал... но кровушку то ВСЕ попивают...
Правильно проведеный ритуал со сливом и питьем крови вырыванием серца... незабываемые ощущения!!!
После такого особенно хорошие целители получаются - точно знают цену крови и серцам, ЖИЗНЬ понимают.

Ритуал можно проводить и с домашними животными и с простейшими, и с растениями и т.п.

Для материализации приведений, а кое кто с удовольствием одевает телесные оболочки, необходимы кровь, мясо, вода, металлы, земля, благовония, ладан, иконы, дым, сера... и так далее. Без личной практики теория часто отается не познаваемой!!!
Важно не только лично пустить кровь, но отработать и удушение и погружение под воду ну и конечно выпивание души... безконтактное отьятие жизни...
Пробуйте! Читайте библию и пробуйте... там хорошо многое прописано... реки крови во имя... чего то там ПРАВИЛЬНОГО...
Удачи!

Если интересует подробное описание - без проблемм, правда ритуалов много, какой интересен...
Привет! Дай бог Вам не стать, попасть, быть ЖЕРТВОЙ!!! и участвовать тоже не дай БОГ, это ипархия другого!!!

Добавлено (29.02.2008, 13:46)
---------------------------------------------
Привет!

Тема не развивается, а жаль любопытная тема!
Ритуалы не только ведь кровавые. Есть и безобидные вроде бы.
Например при семинарских занятиях ставите аромо лампы с успокоительными ароматами, и по ходу занятий асистены добавляют серу, потом розу, ладан, и снова серу. Возникают правильные асоциации.
Добавляем заговоры, внушение, НЛП, музыку... получается ритуал.

Удачи!

Добавлено (06.03.2008, 14:04)
---------------------------------------------
Подумайте беря прану из СВОБОДНОГО пространства ЧЬЯ это кровь?

Да не моя, пейте на здоровье и не говорите о добродетели, будучи обычными глистами...
Просьба без личных обид будьте выше, истина Всегда сложна для восприятия....

Добавлено (08.03.2008, 12:39)
---------------------------------------------
иногда шучу, видимо не всегда смешно и по доброму, но с примерами и от всего сердца.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Суббота, 08.03.2008, 17:25 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
"В процессе обучения в обязательном порядке НЕОБХОДИМЫ крававые жертвоприношения и изъятием души, ну и прочего... "
в процессе обучения кого? Я не разделяю эту точку зрения.

"Ритуал можно проводить и с домашними животными и с простейшими, и с растениями и т.п. "
ЛОЛ!!! Вы неподражаемы... Хотя перл про кровь господню это тоже нечто... Вам бы в разделе "юмор" писать - успех обеспечен!

"Для материализации приведений, а кое кто с удовольствием одевает телесные оболочки, необходимы кровь, мясо, вода, металлы, земля, благовония, ладан, иконы, дым, сера... и так далее. Без личной практики теория часто отается не познаваемой!!! "
Для проведения любого действа в идеале необходим только сам маг. А зачем Вам иконы? Как вы их собираетесь использовать? И что за привЕдения?

И вообще, в том венигрете мыслей, обрывков бредовых идей и "непререкаемых истин", что Вы тут нагромоздили, весьма сложно рабобраться. Большая часть мыслей не по теме, и какое отношение они имеют к жертвам я не знаю...

 
Viktor Дата: Вторник, 25.03.2008, 18:20 | Сообщение # 33
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Ruin, Извините если опять в ВАШ раздел зашел, но тут вроде есть тема для беседы, или хотябы высказываний.

Quote (Ruin)
обязательном порядке НЕОБХОДИМЫ крававые жертвоприношения и изъятием души, ну и прочего

Quote (Ruin)
в процессе обучения кого?

Конечно же МАГА! Если спец не видел крови и души покидающей тело, то многие методики и понятия останутся не доступны для восприятия и соответственно принятия ну и использования...

Quote (Ruin)
Для проведения любого действа в идеале необходим только сам маг

Нет! МАГ сам это ручная работа, при работе с ритуалами и или инструмсентами эффективность бывает на порядки выше!

Quote (Ruin)
А зачем Вам иконы? Как вы их собираетесь использовать?

Конечно же для принесения жертвы! Представляете не простого ягненка а известного и заслуженого святого в жертву! Это очень ХОРОШО!!!
Крови нет в иконах, но уже есть в отдельных, и потом сначала материализуем а потом режем, с кровью! Х О Р О Ш О !!!

Quote (Ruin)
том венигрете мыслей, обрывков бредовых идей и "непререкаемых истин", что Вы тут нагромоздили, весьма сложно рабобраться. Большая часть мыслей не по теме, и какое отношение они имеют к жертвам я не знаю...

Жаль, я думал все понятно, всего то пара десяток идей в небольшом тексте. Все кстати про жертву... и жертвоприношение. готов разъяснить все необходимые моменты своих высказываний, конечно если остается интерес.
Давайте по одному воросу... без проблемм.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:58 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Трудно воспринимается оно, скорее, из-за количества ошибок и Вашего неумения строить фразы. Попробуйте высказываться тезисами, возможно так у вас лучше получиться. И оставьте капслок в покое. Это дурной тон.

Теперь по теме: жертвоприношения не обязательны в обучении. Проследить за тем как душа покидает тело можно и не способствуя ей в этом. Для новичков может быть опасным поглащять силу, выделяющуюся в момент смерти даже животного, не говоря о человеке или маге.
Идея с иконами оригинальна, однако работает лишь на вашей личной визуализации в вашем же личном пространстве. То есть служит скорее для настройки на действие, чем с какими-то реальными целями.
А на тему того, нужно ли магу что-то еще, кроме его самого, можно дискуссировать годами. Есть две точки зрения, и обе они верны. Однако мне больше нравится моя.

 
Printer Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:03 | Сообщение # 35
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
witche93, а прану тогда откуда брать в большом количестве ? подскажите источник , буду благодарен ; )

---
 
Ruin Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:08 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Printer, некоторые черпают ее из воздуха, в медитации. Есть еще способ - попытаться увеличить свой собственный силовой "резерв". Хотя кровь - это да... Это Сильно...
 
Printer Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:21 | Сообщение # 37
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Всётаки я жду ответ от witche93

---

Сообщение отредактировал Printer - Вторник, 25.03.2008, 23:32
 
Viktor Дата: Среда, 26.03.2008, 13:34 | Сообщение # 38
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Ruin,
Quote (Ruin)
Вам бы в разделе "юмор" писать - успех обеспечен!

Да не юмор, это обычная жизнь.
Quote (Viktor)
Подумайте беря прану из СВОБОДНОГО пространства ЧЬЯ это кровь? (Ничья не бывает, всегда Есть хозяин!!!)
Да не моя, пейте на здоровье и не говорите о добродетели, будучи обычными глистами...
Просьба без личных обид будьте выше, истина часто сложна для восприятия....

Quote (Printer)
а прану тогда откуда брать в большом количестве ? подскажите источник , буду благодарен ; )

Printer,
Все очень просто, берем из:
Конкретного человека - тогда Вы вампир. А он донор.
Берем из группы людей (хрестиан, мусульман, финансистов США и т.п.) - Вы грамотный вампир...
Берем энергию, прану, из подземного мира - Вы МАГ (вампир) гномы доноры!
из преобразования энергий - огонь, "свеча" сгорание топлива, ветер, волнение на воде, и многое другое например Чернобыльская АС, саркофаг. Вы МАГ (шаман, целитель, колдун и т.п. в случае с АС зеленый маг типа за экологическую безопасность)
из надземного мира из воздуха Вы ... (надоело обзываться) Вампир к планете, сущьностям живущим в воздухе, или уже руководитель кармы, типа Сам знаю кому и сколько надо и можно. Не убудет...
из подлунного мира... определяет Ваш уровень возможностей.
из вселенной (а можно и поточнее из определенного места)
Из телесного угла, воронки, не перебарщи, сердечко может разорваться или инсульт стукнет, лучше из объема например 30 на 500 км (начни с 50 на 300 сантиметров!!!) вверх и влево, (ни в коем случае не вправо, это уже НЕ НАША школа!!! хи хи хи ) если Апалон будет там пролетать, что нибудь сломается на нем-обязательно, ну и черт с ними, пусть не летают... и сразу по назначению НЕ через себя!!!
Есть класные роботы дозировщики и прочие механизмы для облегчения рутинной работы не достойной отвлечению внимания нормаального МАГА!!! Не рядового шамана камлающего на своей Силе и отдыхающего неделю после небольшого общения с простейшими духами и силами природы.

В заговорах присутствует иногда формула "где люди не живут и не ходят, где птицы не летают, вода не течет, где холодно и неуютно и т.п." туда обычно сбрасывают результаты колдовского целительства, в результате чукчи живут плохо и не долго, геологи и нефтяники часто и не понятно болеют... (бывал там видел лично, храню фото болт и буровых в лесах для работы по просьбе)
Сбрасывать надо бы под дверь соседу, на фото под заказ на порчу, ну хотябы на могилу коллеги, хорошо подходит интернет, разные там форумы... (не подумайте плохо конечно же не ЭТОТ форум, какиенибуть другие...)

Про космические аппараты или самолеты - получается очень качественная проверка возможностей! взорвался в заданое время в запланированный момент - МАГ! СМОГ! не взорвалос, не упал - учись дальше... можно конечно на взрывать из человеколюбия, просто возвращать назад на аэродром. Машина может не с моста в реку подать, а просто на обочину и в дерево, не нравится в дерево, да просто пусть с дороги съезжают не мешаются ВСЕ!!! Про ДПС промолчу, часть из них тоже обучается специально.
Но тема то Жертвоприношение! Поэтому летательные аппараты ХОРОШО подходят, и тут же жертвы... много... потом их тут же привязываеш к месту и времени гибели и пользуешься всего то лет 50 - 80 пока сам помниш, потом они становытся безхозными, можно подобрать чужие или отпустить уставших. Можно пособирать насильственно умервщленных на кладбищах, или в ХОРОШИХ больничках, типа анкологических желательно детских, у тех есть жажда жизни... они более работоспособны и еще мараль не устойчивая привыкают к правильным мыслям хозяина, не считают норму извращением...
Не трудно читать? Все понятно или разбивать по абзацам ище мельче.
Спасибо за понимание!
Удачи!

Добавлено (26.03.2008, 13:34)
---------------------------------------------
Ruin,

Quote (Ruin)
И оставьте капслок в покое.

Что это значит на понятном для чайника языке? Надеюсь все еще обучаем...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Четверг, 27.03.2008, 15:09 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю, что дело не в абзацах, а в неумении четко и коротко (!) формулировать идеи. Капслок - клавиша, дающая возможность писать БАЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Quote (Viktor)
Да не юмор, это обычная жизнь.

Ага, вы еще и кармой обмениваетесь, как я помню. Вообще, я не стала бы доверчиво относится к заявлением человека, не отвечающего за свои слова.
 
Viktor Дата: Четверг, 27.03.2008, 18:08 | Сообщение # 40
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Ruin,
Quote (Ruin)
Капслок - клавиша, дающая возможность писать БАЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Спасибо! теперь нашел как выделить не большими буквами, есть оказалось и подчеркивание и курсив и жирный и еще и цвет. Спасибо поискал нашел, теперь буду пользоваться имеющимся сервисом.

Добавлено (27.03.2008, 18:08)
---------------------------------------------
Ruin,

Quote (Ruin)
Ага, вы еще и кармой обмениваетесь, как я помню. Вообще, я не стала бы доверчиво относится к заявлением человека, не отвечающего за свои слова.

Нигде не писал об обмене кармой, говорил об изменении! соответственно Вы поняли меня не правильно, я не обижаюсь пытаюсь разьяснить!
А вот за слова то я отвечаю! за написаное тем более. Тоже не обижаюсь, видимо Вы совсем не понимаете меня, ни длинных, ни коротких текстов.
Не Вы одна такая, не расстраивайтесь! Пообщатьс бывает любопытно... (многоточия можно ставить? прилично?)
Доверчиво или не доверчиво это зависит от взаимопонимания, раз его нет и доверия быть не должно. Бывает. Мы не контактны с Вами.
При наличии обоюдного желания можно выработать точки соприкосновения и понять друг друга - при желании.
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Четверг, 27.03.2008, 18:29 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Viktor, вы много раз говорили что уходите с раздела или даже со всего форума, но так и не ушли. Зачем тогда говорить?
Писали про обмен кармами в теме про работы в группе. Именно обмен.
А если вас кто-то не понимает это не обязательно значит что вы говорите что-то слишком заумное. Общение предусматривает заботу о том, чтобы собеседник вас понял.
 
Printer Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:27 | Сообщение # 42
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Ruin, всётаки не надо так строго. Иногда Viktor и по делу говорит.
Например про то что можно брать много энергии из эгрегоров он правильно подметил ...
Но всё-таки на свой вопрос я так и не получил ответ ...


---
 
Том Дата: Четверг, 27.03.2008, 23:51 | Сообщение # 43
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Printer)
Например про то что можно брать много энергии из эгрегоров он правильно подметил

Оба-на... а можно методику сюда вывалить?
 
Ruin Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:24 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Можно получать энергию от эгрегора в трех случаях.
Первый - ты являешься частью эгрегора и он добровольно отдает тебе силы на какие-то нужды. Однако в большинстве случаев среднестатистический элемент эгрегора больше отдает чем получает.
Другой случай - банальный вампиризм. Присоединяемся к эгрегору, осознаем его суть и единство всех частей... Настраиваемся, короче говоря. Затем оттягиваем некоторое количество силы на себя. Можно попробовать сделать это незаметно и не оставляя информации о себе. Тогда есть вероятность что по башке потом не получишь от этого эгрегора. Опасно это.
И вариант нумер три - ты его (эгрегора) основатель, глава, руководитель и т.д. В таком случае по голове получать просто не от кого.
 
Viktor Дата: Пятница, 18.04.2008, 13:23 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Ruin,
Quote (Ruin)
Viktor, вы много раз говорили что уходите с раздела или даже со всего форума, но так и не ушли. Зачем тогда говорить?

А я и уходил, разве не видно по датам... Теперь еще раз ухожу, на долго ли, зависит от сайта, ведь сделали этот сайт притягательным, вот и притягивает...

Quote (Printer)
Но всё-таки на свой вопрос я так и не получил ответ ...
Printer,

Не могу писать в формах на сайте, поэтому несколько раз писал свой майл...

Quote (Том)
Оба-на... а можно методику сюда вывалить?
Том,

Вываливал, но почему то не читают дословно и решили, что методика про воду... а методика вообе общая...
Слушайте Гуру по имени Ruin, она мудрая и все правильно пишет, на определенном уровне конечно!!!

Добавлено (18.04.2008, 13:23)
---------------------------------------------
Написаное соотносится с изучаемым и познаным,
Количество изученого сильно различается, а понятого вообще НЕТ!

Имеющий уши да услышет, глаза увидят... и т.п.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Жертвоприношения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay