Пятница, 26.04.2024, 14:23
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Чистка города (У кого какие методы? Поделитесь мыслями.)
Чистка города
NewHappySize Дата: Вторник, 06.05.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, по поводу чистки города... Я иногда приезжаю к маме погостить (это г. Болград Одесская обл.),город маленький (15 тыс. население), но вот каждый 5 ый житель занимается магией (порча,приворот и пр.). В городе постоянно висит какой-то туман и если его не разгонять, то он начинает меня блокировать. Люди в этом тумане как зомби. Постоянно агрессивные и чем-то напоминают рефлекторных животных. Когда я чистил город белым огнем,только над моим домом собралась тучка, 2 раза капнула и все... Может кто знает вспомогательные методики по чистке города? Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарен.

P.S. Я не думаю, что всему виной - "бабки-ёшки" по моему за ними стоит что-то очень сильное и умное. Что думаете по этому поводу?


С Любовью и Уважением. Вех Благ.

Сообщение отредактировал NewHappySize - Вторник, 06.05.2008, 13:06
 
Том Дата: Вторник, 06.05.2008, 13:25 | Сообщение # 2
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Позвольте, но если люди, приговоренные к смерти оказались у стены перед расстрелом их ведь что-то общее связывает.
Вы что же, предлагаете их просто отпустить? angry
 
NewHappySize Дата: Вторник, 06.05.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Да. Карма. Но если у моего Я есть сильное желание и Любовь, направленые на помощь... Не прсто так ведь мне это надо. Более того, меня в медитации осенило восстановить некое равновесие, а точнее поднять вибрационный уровень местности,находящийся в моем поле, Чтоб все происходило более комфортным образом для земли. Я, конечно же, понимаю, что понятия комфорт для всех разные, но все же. Я стараюсь для Земли, а вот люди, почувствовав вибрационные изменения пусть уже сами выбирают, мне то что. Эт их свобода. Хотя, если чищу Землю в своем поле, нужно с себя и начинать, но опять таки...
Quote (NewHappySize)
В городе постоянно висит какой-то туман и если его не разгонять, то он начинает меня блокировать.

Вот.


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Том Дата: Вторник, 06.05.2008, 19:26 | Сообщение # 4
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewHappySize)
есть сильное желание и Любовь, направленые на помощь

На мой взгляд этого уже вполне достаточно.
Дальше всё зависит от Вашей Личной Силы.
Тут может быть минимум 3 сценария: или Вас вышвырнет оттуда, или местность начнёт меняться(чем ближе - тем больше): люди начнут умирать, продавать квартиры, садиться в тюрьму, некоторые дома вообще могут снести, а на место этой пустоты могут заселиться новые вибрирующие соседи.
Ну и как вариант, может вообще ничего не произойти, а это в свою очередь будет означать, что как оно есть - так на данный момент оно и должно быть.
 
NewHappySize Дата: Среда, 07.05.2008, 00:05 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
...Но все же есть какие-то практики, отличные от моей...методы...ну что-то еще.

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Феникс Дата: Среда, 07.05.2008, 07:23 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Том)
люди начнут умирать, продавать квартиры, садиться в тюрьму, некоторые дома вообще могут снести, а на место этой пустоты могут заселиться новые вибрирующие соседи.

Один раз мы тоже посылали любовь с благими намерениями, так сказать одному неблагоразумному существу, после нас его покусала собака и ему делали уколы, любовь бывает разной, иногда безобразной.

Том, не думала что такие варианты могут быть, я всё время думаю, что Универсум решит всё как-то миром, гуманно. Но вот ты меня озадачил другим решением. Интересно на сколько оно реально? А ведь я знаю всё дублируется, и нет морали. С какой эмоцией ты посылаешь с той и вернётся. если тобой движет любовь, как искреннее чувство, всё только так и будет. Если ты думаешь о земле, а люди как балласт, то такой вариант ответа Системы, как у Тома, вполне приемлим. А если иначе, только с любовью и заботой о людях тоже, всё будет по другому. Собачку любить легче, понимаю.

Мир вашему дому!


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
NewHappySize Дата: Среда, 07.05.2008, 10:38 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Только что идея появилась. У каждого города, есть свои хранители... Может кто знает их функции, обязаности и все такое... Они могут помочь?

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
mafusail Дата: Среда, 07.05.2008, 11:42 | Сообщение # 8
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
Quote (NewHappySize)
У каждого города, есть свои хранители...

Пригласи его, поделись своими планами, он этим городом занимаеться, и он знает, что на данный момент актуально, и как это сделать эффективнее.

В моём случае это было с Хранителем г. Житомир, город как таковой мне не очень нравился, но мне там нужно было решить некоторые вопросы, в маршрутке по дороге в город, я пригласил Хранителя, рассказал что мне надо и попросил поддержки, в итоге всё решилось быстро и без напрягов.

Может в твоём случае будет аналогично ведь ларчик открываеться просто)).

Удач.

 
Том Дата: Среда, 07.05.2008, 20:23 | Сообщение # 9
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Феникс, да при чём тут эмоция? Ничего насильственного над собой делать и не нужно.
Просто развиваясь в своём русле накачиваешь себя силой и вокруг активизируются такие силы, которые
человеку в принципе не принадлежат, но они его окружают.
Лишняя эмоциональность и сознательное воздействие на людей - это невосполнимая трата своей энергии.
Про смерть я только читал, а вот в случаях по проще был свидетелем.
PS: рекомендую почитать А.Сидерского, книга по-моему называлась "Третье открытие силы".
Там это всё достаточно хорошо объясняется.
 
NewHappySize Дата: Среда, 07.05.2008, 20:43 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня использовал методику одну... Притянул (это вполне ощущал) силу Юга, Севера... сконцентрировал напротив себя в шаре...начал накачивать Любовью , тело завибрировало бешено...шар вырос еще больше, потом в шаре образовалась дыра и из нее начал вытекать ( по другому не скажешь) свет... залило весь мой маленький городок... огромное кол-во этого "добра" отдал в землю.... спустя 30 мин. - землетрясение. Ух! Реакция реала на мои действия. НО! Этого не должно было быть. Я небыл в балансе. Сейчас отгреба. по чёрному. Люди!!! Не беритесь менять реал, если не изменился достаточно сам. ( У меня "глюки" в убеждениях, у кого-то что-то другое )

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Faad Дата: Пятница, 09.05.2008, 01:11 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Город для нас- совокупность З-и-С, в которых мы находились, набор декораций к состоявшимся пьесам. Он станет абсолютно нейтрален, если мы вычистим его не в объективной реальности, а в своем субъективном пространстве.

Есть способ сделать местность такой, какова она есть- вне нашей липкой ассоциативной логики. Для этого мы берем реальную картину(3D) и усилием воли заставляем ее размыться в серую муть. Затем- фокусируем объемное зрение, намеревая контрастность восприятия.

 
Ruin Дата: Понедельник, 12.05.2008, 23:42 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Faad, но целый город..!! Думаю, легче и впрямь найти и помочь какому-то из его хранителей. Город - это слишком много для одного мага...
 
Hell Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:22 | Сообщение # 13
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ruin)
Город - это слишком много для одного мага...

Ну смотря какой город и смотря какой маг wink
batman


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Faad Дата: Суббота, 17.05.2008, 03:15 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
"Город"-то существует не в ОПе, а в СуПе biggrin Сделав его в субъективном пространстве нейтральным, мы тем самым делаем его объективно безопасным для себя- но- до первой- нашей же- "предъявы" biggrin

Приведенная мной техника- топорщина alla C. Castaneda, зато помогает практикующему найти свои собственные "косяки" в 3D. Оч хороший побочный эффект- полезнее основного.

Насчет Хранителей- весьма заинтригован... Отпишешь примерчик?

 
Странник Дата: Суббота, 17.05.2008, 14:31 | Сообщение # 15
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую!
Есть хорошая медитация на двух сердцах для мира и духовного просветления. Медитация на двух сердцах является техникой, направленной на достижение космического сознания или просветления. Это также форма служения миру, так как акт благословения всей Земли любовью и добротой приносит в мир определенную долю гармонии. Но можно медитировать не на всю Землю целиком, а на конкретный ее участок. Если медитируешь с любовью, эффект очень сильный, оосбенно если медитация групповая.
http://www.kulichki.com/~yoga....R12.htm
Буду очень рад, если эта техника чем-то поможет smile
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Чистка города (У кого какие методы? Поделитесь мыслями.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay