Четверг, 25.04.2024, 19:57
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Чистка города (У кого какие методы? Поделитесь мыслями.)
Чистка города
White Дата: Пятница, 11.07.2008, 17:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Hell, Во-во smile
 
Путник Дата: Понедельник, 14.07.2008, 21:21 | Сообщение # 32
Группа: Гости





УВ. Хелл
Если честно из Лукьяненко не читал ничего.. да и краем глаза видел только дневной дозор.. просто как бы Вам сказать-каков вопрос ипроблема с просьбой помочь... на таком языке и писал ответ... что бы так сказать доступно было. Я в курсе что благими намериниями выстлана дорога в Ад. Правда я очень сомневаюсь в его существовании.
Но вы же не будете спорить что Есть существо которое называют у нас Бог. Вот в нём то самом и есь 2 полюса высокий и низкий. Между еоторыми есть напряжение. И постоянно "экватор" так сказать смещается в ту или иную сторону. А когда он слишком близко подходит к тому или иному полюсу.. то слкчаются на земле так сказать катаклизмы- типа ВоВ или эпохи возраждения.....
правда я нигде ничему такому не обучался.. самоучка так сказать по этой причине беда с терминологией общепринятой. На данный момент очевидно баланс нарушен... и нас ждёт очередной сюрприз.
 
Hell Дата: Вторник, 15.07.2008, 15:57 | Сообщение # 33
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Бог это Бог, но причем здесь один из миллионов миров, которые он-то и не создавал даже happy

Может, конечно, катаклизмы и случаются из-за "смещения центра напряжения" (я бы назвала это так =) ), я не проверяла, но однако все эти "катаклизмы" и дают нам возможность развиваться, проявлять себя.

Quote (Путник)
На данный момент очевидно баланс нарушен... и нас ждёт очередной сюрприз.

а когда он не был нарушен-то ? что-то в нашей истории я такого не припомню вообще...

Quote (Путник)
правда я нигде ничему такому не обучался.. самоучка так сказать по этой причине беда с терминологией общепринятой.

В этом и есть большая проблематика общения "развивающихся", но именно для этого мы создали Энциклопедию на форуме, для создания общей терминологии хотя бы относительно общих понятий, будем рады, если и вы внесете свою лепту happy


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Путник Дата: Вторник, 15.07.2008, 19:23 | Сообщение # 34
Группа: Гости





НеЛЛ значит Вам просто не повезло или повезло, смотря с какой стороны смотреть, что вы общаетесь не с этим хм... сумашедшим богом который создал солнечную систему.

по моим скромным вычислениям он был, этот баланс, в последний раз в 1107г. и длилсякак не дико это звучит около часа. Потом он двинулся в сторону низкиой энерги. Были кратковременные точки разворота например с 1515 по 1520г. и тд.... так что вопрос наверное спорный...

посмотрел... почитал.. будут мысли отпишусь... wink

 
Hell Дата: Среда, 16.07.2008, 13:28 | Сообщение # 35
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Путник)
НеЛЛ значит Вам просто не повезло или повезло, смотря с какой стороны смотреть, что вы общаетесь не с этим хм... сумашедшим богом который создал солнечную систему

с богами не общаюсь совсем, мне не до них, и им не до меня, так что у нас с ними полная гармония и согласие happy

Quote (Путник)
по моим скромным вычислениям он был, этот баланс, в последний раз в 1107г. и длилсякак не дико это звучит около часа. Потом он двинулся в сторону низкиой энерги. Были кратковременные точки разворота например с 1515 по 1520г. и тд.... так что вопрос наверное спорный...

Интересно, а можно поподробнее как проводились эти вычисления ?

Quote (Путник)
посмотрел... почитал.. будут мысли отпишусь...

ок smile


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Путник Дата: Четверг, 17.07.2008, 16:02 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Нелл..
какими методами? .. а суть ли это Важно? у Вас же есть свои методы? или я ошибаюсь? так что предложение другое- я огласил дату.. проверьте правильная она или нет.. Если с Вашей точки зрения она окажется неправильной то бум разбираться, а если правильной.. то заставит меня о многом задуматься и прересмотреть многие подходы... если не трудно попробуйте плз.. wacko
 
Путник Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:08 | Сообщение # 37
Группа: Гости





как я вижу моё предложение Вас Нелл не вдохновило. прям не по себе как то. Ну извините если я не туда полез... smile
 
Hell Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:31 | Сообщение # 38
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Путник)
как я вижу моё предложение Вас Нелл не вдохновило. прям не по себе как то. Ну извините если я не туда полез...

Дело не в том, что не вдохновило... а как-то прям не знаю с какой стороны подойти к этой задачке shy weep
да и времени сейчас просто совсем нету... sad
так, что ждемс, господа хорошие (если конечно хочется)


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Viktor Дата: Среда, 03.09.2008, 09:22 | Сообщение # 39
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Давайте ДЕЛАЙТЕ уже!
Удвчи Вам! (все равно получиться как НАДО!!! ...)

Добавлено (03.09.2008, 09:22)
---------------------------------------------
НАДО ДЕЛАТЬ!!! а не рассуждать...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Чистка города (У кого какие методы? Поделитесь мыслями.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay