Суббота, 20.04.2024, 18:57
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Чистка города (У кого какие методы? Поделитесь мыслями.)
Чистка города
White Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





NewHappySize, Изменившийся человек не осознавая уже меняет мир вокруг себя. К примеру работа на автомате - мне говорили, что при общении я поправляю челу какие-то структуры, хотя я в это время интересно и содержательно с ним общался не думая ни о каких поправках и даже ни о каких темах связанных с целительством. Говорят, что Будда заходя в город накрывал его полностью своей аурой, очищая и преобразовывая его энергии до не узнаваимости - не знаю, делал он это сознательно или нет, но факт остается фактом - если чел вырос, то люди в общении с ним тоже начинают расти и местность светлеет - главное никогда ничего не навязывать.
 
Ruin Дата: Четверг, 22.05.2008, 21:53 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
White, ну что ж ему, ждать пока он до уровня Будды поднимется, чтобы спокойно в своем городе существовать? wink Всегда есть альтернативные варианты.
 
Viktor Дата: Пятница, 30.05.2008, 12:34 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Да легко!!! выжигеш все и всех... конечно Не правильных для тебя ЛИЧНО!!! остальных оставляем, что бы не скучно было, не в пустыне же жить самому!
Методики набора необходимого количества сил тоже ЛЕГКО!
Главное в таком благородном деле осознавать, что благими намерениями дорожка выстлана и ведет в определенные места.
Не смущает, продолжим.

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Printer Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:00 | Сообщение # 19
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Нифига се .. = ) Я вижу тут собрались гуру магии и колдовства = ) пиу пиу и город очищен = )))
Автор , мой те совет -- иди работать дворником = ) Один ты город не очистишь , а вот с бригадой дворников ты сможешь сделать тотальную чистоту = ) а потом продвижение по службе , будешь командовать бригадой дворников . Потом будешь главой фирмы ГорЧистДвор , будешь держать в чистоте весь город = ))


---

Сообщение отредактировал Printer - Пятница, 30.05.2008, 15:04
 
White Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:01 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ruin, Альтернитива потом может и обратно вернуться, с ненужными последствиями.
 
White Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Printer, Тоже вариант biggrin
 
Viktor Дата: Суббота, 07.06.2008, 09:22 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Printer, !
Quote (Printer)
Нифига се .. = ) Я вижу тут собрались гуру магии и колдовства = ) пиу пиу и город очищен = )))
Автор , мой те совет -- иди работать дворником = ) Один ты город не очистишь

ОК! Спасибо!
Кстати "дворником" и работаю... и уже давно не рядовым, командую. (продолжаю набор КОМАНДЫ, обучение и трудоустройство бесплатно, ну условно бесплатно, душа то задействуется.)
Вы удивительно точны в определениях. Еще раз спасибо! Порадовали...
Удачи Вам и здоровья...


С уважением,
Виктор В.В.
 
NewHappySize Дата: Пятница, 20.06.2008, 04:18 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Я наконец-то разрулил!!!! Все проще. Можно решить исцелением социальной кармы. Никому не мешаешь,не лезешь на рожон и все в позитиве. А то что меняя себя, я меняю все вокруг себя, это факт. Согласен и давно ради этого над собой работаю. Вот как я целил карму с последующими результатами (хорошими результатами)

1- Призываем Хранителей города. (можно их попросить призвать всех Мастеров живших в этом городе.их помощь не помешает)
2- Призываем Ангелов Хранителей
3- Призываем Хранителей кармы
4- Просим показать проблемы... (просим сначала у Хранителей города,они покажут следствие. Потом Хранители кармы покажут причину которую исправлять)
5- Ангелов просим осветить светом,любовью.(не забываем это делать вместе с ними,то же начнут делать и Мастера,т.к. это им на руку.)
6- Потом всем спасибо.

Впринципе, это работа с социальной кармой,перед таким трудом нужно бы намерение высказать искренне, чтоб все происходило для жителей найлучшим образом, максимально быстро и еще быстрее...
П.С. : При работе с соц.кармой необходимо найти свою точку соприкосновения с ней, нужно находиться в балансе и в полной сборке.


С Любовью и Уважением. Вех Благ.

Сообщение отредактировал NewHappySize - Пятница, 20.06.2008, 04:25
 
White Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Кто свою карму не очистил, карму целого города.... - вопрос сложный smile
 
Hell Дата: Пятница, 20.06.2008, 14:34 | Сообщение # 25
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Сомневаюсь, что "целили" именно карму. Я наивно всегда полагала - что карма есть причинно-следственная связь и "исцелить" ее невозможно.

Ладно, это все придирки к словам.

Результат-то каким образом отражается?

Вся эта работа с любовью она не навсегда, результат чаще всего кратковременный, ну посветил фонарик, поосвещал все светом и счастьем, а дальше-то что, как свет потух? Да, возможно на некоторое время что-то измениться, но как-то не вериться, что навсегда...

Такое вот ощущение, что здесь вот что-то не то как-то...... huh


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Faad Дата: Суббота, 21.06.2008, 05:46 | Сообщение # 26
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Сомневаюсь, что "целили" именно карму. Я наивно всегда полагала - что карма есть причинно-следственная связь и "исцелить" ее невозможно.

Исцелить- возможно, поскольку карма суть причинно-следственная связь, основанная на эмоциональной привязанности к объектам внешнего мира; "целят"- собственное подсознание.

Под кармической чисткой объективного пространства же- обычно подразумевают разотождествление своих личных проблем с объектами данного пространства-времени. Это не сложно, просто мало кто в состоянии поверить, и уж совсем немногие способны себя за эту работу усадить sad

Сообщение отредактировал Faad - Суббота, 21.06.2008, 05:48
 
Путник Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:18 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Ув. А вы не задумывались о принципе сообщаещихся сосудов?
Ведь идёт борьба света с тьмой. И если что то почистить в одном месте изгнать оттуда тьму.. она ровно на столькоже проникнет в другое место. Есть баланс который достигнут. И его не нарушить усилиями одного или даже 1000 страждущих это сделать.
Вот вопрос тогда можно сформулировать так- В праве я облегчить состояние дел здесь что бы в другом месте людям стало хуже? Каждый отвечает на данный вопрос сам для себя, и поступает соответственно.

Автору темы советую задуматься нат такой дилемой- Мы можем бороться со злом только в том аспекте которое касается только нас непосредственно. Т.Е. если зло приходит к нам в дом мы в праве с ним бороться. Так же мы можем бороться со злом если нас об этом попросили конкретные люди. Но и то только со злом которое проникло в их самих. И за это никто тебя не накажет. Тут ты или выиграешь или проиграешь.
Но бороться со злом как с абстрактным понятием- запрещено. Рубить все встречающиеся инферальные связи людей с тьмой. Нельзя. Если тёмный не причинил вреда тебе лично или тому человеку которому тебе разрешено помочь.. то трогать его запрещено. И если ты это сделаешь то тебя накажет тьма.. и свет не сможет стать на твою защиту. И армия света потеряет очередного бойца.. просто так из за детского стремления помочь всем сразу... без их на то ведома и искренней просьбы...

 
Hell Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:59 | Сообщение # 28
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Faad)
Под кармической чисткой объективного пространства же- обычно подразумевают разотождествление своих личных проблем с объектами данного пространства-времени. Это не сложно, просто мало кто в состоянии поверить, и уж совсем немногие способны себя за эту работу усадить

С этим ясно, но на мой взгляд терминология неверно отражает суть процесса happy

Уважаемый Путник,

Quote (Путник)
Ведь идёт борьба света с тьмой.

Где???? Почему никто не заметил???
Какая борьба, вы о чем???? Свет и Тьма это противоположности, без одной другой не существует, какой смысл им бороться ?????
Quote (Путник)
Автору темы советую задуматься нат такой дилемой- Мы можем бороться со злом только в том аспекте которое касается только нас непосредственно. Т.Е. если зло приходит к нам в дом мы в праве с ним бороться. Так же мы можем бороться со злом если нас об этом попросили конкретные люди. Но и то только со злом которое проникло в их самих. И за это никто тебя не накажет. Тут ты или выиграешь или проиграешь.

Зачем бороться со "злом" ?? Что такое зло ???
А вы в курсе, что "Добром" можно причинить больше "Зла"??

Я понимаю, Лукьяненко и его дозоры это конечно интересно, но нельзя ж так совсем уж......


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
White Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:17 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Hell, Если чел добром причинил зло, значит он так же и творил зло, просто не понял ситуации глубоко и сделал то, что смог по своему уровню сознания, а не то что надо было.
 
Hell Дата: Пятница, 11.07.2008, 17:14 | Сообщение # 30
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
White, я про это и говорю. Какое нафиг может быть деление на добро и зло, когда ты не можешь РЕАЛЬНО ОБЪЕКТИВНО оценить то, что ты творишь ???

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Чистка города (У кого какие методы? Поделитесь мыслями.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay