Среда, 24.04.2024, 08:50
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Стихийная магия (в практике и теории.)
Стихийная магия
Hell Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:14 | Сообщение # 31
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Забавно, я увидела землю и огонь smile
надо кого-нить дополнительно привлечь для объективной оценки


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ramzay Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:07 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм = ) Вы просто по разговору определили ?
 
Andrei Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:39 | Сообщение # 33
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
У вас вырезано цензурой не выражено, простите. Нормального выражения стихий - нет.

El camino que tiene corazon
 
Ramzay Дата: Пятница, 22.05.2009, 20:30 | Сообщение # 34
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin вырезано цензурой вот что значит форум искусных магов lol :lol: lol
 
Hell Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:20 | Сообщение # 35
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Andrei, практически в каждом человеке есть какая-либо ярко выраженная стихия. Если вы их не умеете определять, нечего людям мозг пудрить.

Всем: следите за тем, как вы выражаетесь, нецензурщины не потерплю!

Ramzay, как и везде sad искусные по форумам не сидят, а на природе, работают..

Любой человек в каждом сообщении на форуме оставляет свой энергоинформационный слепок, по которому можно на вас настроится и посмотреть что нужно (вернее что сможешь увидеть wink )


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Сonstantine Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:20 | Сообщение # 36
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте может рас тема такая, более конструктивно поделимся опытом?

Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их не лицензированное обдумывание запрещается :-)
 
Hell Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:50 | Сообщение # 37
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Сonstantine, делитесь!

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Сonstantine Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:56 | Сообщение # 38
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, мне не сложно. Я сейчас изучаю шаманские практики. Недавно был на море. Камлал на контакт с водой и ее манифестацией. Для камлания собирал растения вдоль берега, собирал с помощью трансовой техники, короче в трансе бродил и тупо собирал те растения, которые по моему измененному мнению и ощущению резонироввали с ощущением воды. Потом их засушил. Разжег их в жаровне и пока они тлели я играл на варгане "песнь духам воды", меня начяло охватывать ощущение водной стихии, когда оно несколько усилилось, я подхватил свой бубен и начал уже более активно скакать и петь. Закончилось это тем, что ощущение стихии поглотило все тело и вошло внутрь меня. Через час после камлания, мы с женой пошли купаться, когда зашел в воду по пояс рядом со мной вынырнул дельфин и меня вновь охватило ощущение стихии. Я схватил дельфина за плавник и мы поплыли, правда недолго, мин 10 мы катались и кувыркались. После я камлал несколько раз под вечер на берегу при помощи варгана, и каждый раз когда я вызывал тоже ощущение к берегу приплывала стая дельфинов.
Вот. Можете повторить мой эксперемент. cool


Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их не лицензированное обдумывание запрещается :-)
 
Hell Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:46 | Сообщение # 39
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересный способ.. только у нас дельфинов не водится.. sad

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Юлия Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:44 | Сообщение # 40
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!
У меня тоже есть магические практики. меня ни кто не учил я с этим всю жизнь живу и это ко мне пришло само ( это в тему об учителе). В своих практиках я использую звуки и буквы дары природы и то что нас окружает(какие либо особенные предметы) На счет практик со стихиями. Я могу сделать хорошую погоду (солнышко)из ненастной (дождь снежная буря). К сожалению не могу поделиться с вами как...т.к. был печальный опыт и не один раз. Стоит мне только рассказать одному человеку как ЭТО работает и за счет чего получается. И ВСЁ! Дар управлять этим процессом от меня уходит на всегда. Вот так.
 
Hell Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:50 | Сообщение # 41
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Стоит мне только рассказать одному человеку как ЭТО работает и за счет чего получается. И ВСЁ! Дар управлять этим процессом от меня уходит на всегда. Вот так.

вы не пробовали разбираться почему?

а я могу наоборот, сделать сильнейшую грозу с ливнем из ясной погодки :))) недавно устроила, потом дождь лил дней пять не переставая sad


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Юлия Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:05 | Сообщение # 42
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, не пробовала.....просто заметила что так происходит и перестала рассказывать. Раньше когда мне было 18-20 лет я забавлялась проделывая всякие магические штуки и показывая их своим спутникам. Люди сначала изумлялись и думали что я совсем сбрендила но когда видели слышали и ощущали мина на лице типа "да лана" сменялось на серьезное выражение. Я охотно всем рассказывала как я это проделываю и говорила попробуй это так просто у тебя тоже получится. Потом проходило время и дар постепенно исчезал.

P.S. Дождик это тоже хорошо. Я кстати не пробовала. Потому что солнышко больше люблю.)))

 
Hell Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:15 | Сообщение # 43
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
когда о чем-то рассказываешь то тратишь энергию, которую можно было бы пустить на дело, поскольку в процессе рассказа ясно представляешь себе процесс магического действа, но энергию вкладываешь не в него, а в рассказ. Потом часто бывает, что рассказал - показал - тебе поверили, потом человек начал рассказывать кому-то другому и там не поверили, в конце концов и человек начинает верить, что ему просто показалось, т.е. это уже коллективное противодействие вашей же работе. Дар же пропадает потому что вы считаете его во-первых "даром" - т.е. чем-то дарованным вам, а не вашим собственным изначально (но это не так важно), во-вторых, сомнения в собственных силах всегда сводят любые действия к нулю. Раньше этого не было, поэтому все прекрасно и получалось.
Итог: надо знать, что у вас все получается, и быть такого не может, чтобы этого не получилось, ведь вы же это умеете. Если вы смогли что-либо повторить второй раз, то это умение останется с вами навсегда, если очень не захотите забыть (причем гораздо чаще это бывает подсознательно).
Разогнать тучи это весьма простое действие - нужно войти в состояние ветра, стать ветром и "тучи развести руками" smile прям как в песенке.

В общем проблемы чисто психологические, а не какого-либо иного плана.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Сonstantine Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:24 | Сообщение # 44
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствую, блин, что из этой темы можно написать целый учебник по стихийной магии разных народов мира и в разных традициях, но что-то как-то пока народ вяло пишет средства и способы, а больше постов типа "а я тоже умею так-то..."
Hell, поделись более подробно как "стать ветром и развести тучи руками", как если бы объясняла ламеру.
Юлия: поддерживаю Hell в ее мнении и от себя думаю, что если ты расскажешь и мы тут все как попробуем!... Короче способ напитается Силой, Магическими Флюидами, Энергиями мысли, Эманациями Второго Внимания (нужное подчеркнуть) и станет многократно сильнее... А потом метеослужбы прогноз погоды будут спрашивать уже у нас :-)


Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их не лицензированное обдумывание запрещается :-)
 
Hell Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:12 | Сообщение # 45
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Сonstantine)
Hell, поделись более подробно как "стать ветром и развести тучи руками", как если бы объясняла ламеру.

ээммм... это надо прочувствовать.. это особое состояние.. хотя можно и не становится ветром, а тучи все равно.. Намерением - раз. Визуализацией - два. И вообще, чего об этом говорить, пробуйте как сами считаете нужным и все получится, каждому свое


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Стихийная магия (в практике и теории.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay