Среда, 24.04.2024, 22:58
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Стихийная магия (в практике и теории.)
Стихийная магия
Akilian Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 08:47 | Сообщение # 16
Идущий
Группа: Участник практикума
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Работать со стихиями сложно не потому что это что-то неопозноваемо,а потому что как сказала Hell никакой литературы нет. Мы привыкли работать со стандартными техниками,повторять то,что проделали другие... Я уже давно понял,что искать инфу на эту тему бесполезно. Я решил подойти к этому с другой стороны. Я творю,сам создаю техники и методики взаимодействия со стихиями,пока конечно не многое удалось сделать,но все же... Самое простое в стихии это стирание и наращивание облаков,просверливание дырки в тучах,Вызывание дождика. Вот изменение погоды мне не всегда удается,там все на ветре основанно,а я С ним не очень лажу... Вобщем бессмысленно искать инфу на эту тему,создавайте сами или поговорите с Элементалями,глядишь и что-нить интересное расскажут
 
Путник Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:23 | Сообщение # 17
Группа: Гости





я делаю несколько по другому. беру,например,нужную мне ситуацию... дальше становлюсь ветром и подгоняю ее к себе... это,как один из примеров
 
Viktor Дата: Пятница, 14.11.2008, 20:23 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Не стихийная Магия, а Магия Стихий судя по постам.
Результаты есть у Всех обучающихся Всегда!
Практически Все известные мне Школы "работают" со стихиями, при этом каждый немного по своему. Правы, что тема наиболее чистая и благодатная. как раз для Мага!
Есть опыты по работе со стихиями, и результаты есть. (описаны слегка на этом сайте)
Аудио записи скоро выставим, тут не получается.
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:03 | Сообщение # 19
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Viktor, а как и чем по вашему отличаются "стихийная магия" и "магия стихий" ?

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Путник Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:53 | Сообщение # 20
Группа: Гости





batman batman
 
Hell Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:16 | Сообщение # 21
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Путник, а что-нибудь посодержательней?

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ramzay Дата: Вторник, 19.05.2009, 15:37 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не магия.Практически любую начальную стадию нельзя назвать магией.
Я совсем не маг ,но также прикасаясь к земле чувствую большое удовольствие(зарядку так сказать) но не всегда ,и не понятно на что она действует еще кроме
настроения и самочувствия.
Это от природы дано всем .Кому-то в одной области больше ,кому-то в другой.
А вот свечу посмотрел бы ,особенно если без легкого сквозняка.Я видел настоящее волшебство и оно скорее интеллектуальное,основаное на неизвестных частотах, но все же поддающееся законам физики(хотя пока и не выведенным).
Хочу посмотреть как тушат свечу ,или делают дырку в облаке!Можете устроить ?
Я хоть и видел магию ,все-равно ... Помните Станиславского ?
 
Hell Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:09 | Сообщение # 23
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ramzay)
Помните Станиславского ?

неа

кстати, тушат свечку тоже по "еще не выведенным законам физики" и я например знаю несколько разных способов сего действа, сквозняк, кстати, одно из них - это взаимодействие стихий воздуха, огня и земли.

Quote (Ramzay)
Хочу посмотреть как тушат свечу ,или делают дырку в облаке!Можете устроить ?

Вы ошиблись адресом, вам на "Битву экстрасенсов". Здесь показухой и доказательствами что не верблюд не занимаются как правило.

Quote (Ramzay)
Практически любую начальную стадию нельзя назвать магией.

Quote (Ramzay)
Я совсем не маг ,но также прикасаясь к земле чувствую большое удовольствие(зарядку так сказать) но не всегда ,и не понятно на что она действует еще кроме
настроения и самочувствия.

На что действует стихийная магия? :)))) да ни на что она не действует, вы становитесь частью какой-либо стихией и обладаете ее возможностями в зависимости от уровня "погружения".

Quote (Ramzay)
Я видел настоящее волшебство

Что именно?


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ramzay Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:03 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hell)
Что именно?

Мне сказали где у меня шрам ,от чего он ... также сказали опасен он или нет.
ТАкое рассказали не только про шрам ,но и про все остальное.Даже про девушку ,указали её возраст ,цвет волос и рост.
И после такого посоветовали как жить дальше , представляете я последовал советам = )
Никто еще не предскакзывал таких мелочей и тонкостей прошлого и соответственно будущего.
Я бы с удовольствием посмотрел на магию ,не просил я показухи . Так как её везде навалом.Я хотел просто посмотреть ,встретиться с кем-нибудь и еще раз подумать
над тем стоит ли этим заниматься =)

 
Hell Дата: Среда, 20.05.2009, 12:37 | Сообщение # 25
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ramzay)
Мне сказали где у меня шрам ,от чего он ... также сказали опасен он или нет.
ТАкое рассказали не только про шрам ,но и про все остальное.Даже про девушку ,указали её возраст ,цвет волос и рост.

ну это даже не магия, и ни в коей мере не "волшебство"... банальное считывание инфы, по идее любой настоящий маг это умеет..

Quote (Ramzay)
Я хотел просто посмотреть ,встретиться с кем-нибудь и еще раз подумать
над тем стоит ли этим заниматься =)

Если вам действительно будет нужно, вы будете заниматься, нет, так нет. Магия это не чудеса в шкатулке, это упорный труд над собой, преодоление себя и своих страхов, иногда себя необходимо ломать и очень жестко. Магия это тяжело и адски больно. Иногда. Поэтому стоит двести раз подумать, нужно ли это, сможешь ли пройти через все, что требуется...


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ramzay Дата: Среда, 20.05.2009, 21:07 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hell)
Если вам действительно будет нужно, вы будете заниматься, нет, так нет. Магия это не чудеса в шкатулке, это упорный труд над собой

Я это понимаю. Я видел и знаю это
Quote (Hell)
банальное считывание инфы
,но не знаю как развить... знал бы развивал...
Но простите как можно заниматься тем,что никогда не видел?Поэтому и прошу помощи,прошу показать.

А что на faviconе болгарский крестик = ) от чего защищаетесь ?

Сообщение отредактировал Ramzay - Среда, 20.05.2009, 21:18
 
Hell Дата: Среда, 20.05.2009, 21:34 | Сообщение # 27
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ramzay)
А что на faviconе болгарский крестик = ) от чего защищаетесь ?

эмм.... где??
лично у меня?? blink

Quote (Ramzay)
но не знаю как развить... знал бы развивал...
Но простите как можно заниматься тем,что никогда не видел?Поэтому и прошу помощи,прошу показать.

смотря что развивать, данный раздел по вопросам стихийной магии. Взаимодействия со стихиями, возможно есть тема более удовлетворяющая вашим интересам, если ничего не найдете, то лучше создать новую.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ramzay Дата: Среда, 20.05.2009, 21:49 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hell)
лично у меня?

просто подумал ,что модератор имеет отношение к оформлению сайта http://ru.wikipedia.org/wiki/Favicon
Quote (Hell)
смотря что развивать

Да ,именно стихии.Они везде,они всегда ,как сейчас так и тысячу лет назад.
Больше полагаюсь на людей и на форумы.Читал предыдущие советы.
Как долго вы их развивали?Как определить свою стихию(возможно предрасположенность?)?Есть ли еще советы ?
 
Hell Дата: Четверг, 21.05.2009, 11:18 | Сообщение # 29
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Модератор лишь следит за содержанием текстов форума, дизайн полностью на совести администраторов и хостеров smile

Определить не сложно, та стихия чей отклик вы слышите и есть наиболее близкая к вам, насколько я видела по сообщениям, это земля, на деле надо просто вас посмотреть и сказать что есть. Вы можете определить сами, попытавшись "услышать" себя как одну из четырех вариантов, пришедший образ - это может быть небо с облаками или шелест крон деревьев, для воды это может быть любой образ воды, скорее всего текущей, для земли может быть полянка, в общем на самом деле вполне конкретный образ.

Делается это так: убираем посторонние источники шума, закрываем глаза, останавливаем бег мыслей в голове, задаем намерение - услышать/прочувствовать свою стихию, должен прийти образ стихии, их может быть несколько. Собственно много времени это не займет, главное остановить внутренний диалог, для новичков это как правило бОльшая проблема, чем остальное связанное со стихиями.

Я вижу в вас пару стихий, но пока не скажу какие ;-) потом сверим ощущения.

стихия которая вам свойственна сейчас не есть нечто закрепленное за вами на всю оставшуюся жизнь, при условии небольшого включения в сознание стихии - это часто определяется по энергетике человека. Лучше и правильнее работать с тем что дано, но и работу с прочими отрицать не стоит, вся стихийная магия построена на взаимодействии стихий, т.е. работать придется со всеми о любому, только в качестве базы - основной стихии будет использоваться та которая больше развита. Работа будет вестись с "точки зрения" какой-либо одной стихии, через ее связи с другими. Значит стоит побольше узнать о способах взаимодействия между всеми стихиями, в интернете можно найти такую информацию достаточно просто.
Но об этом пока рано говорить, сначала определитесь что вам ближе и поищите информацию про уже конкретные стихии.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ramzay Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:47 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
думается приблизительно одинаково все .
Главные вода и земля.Вода вроде монополист какой-то. = )
Ну что вы угадали ?
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Стихийная магия (в практике и теории.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay