Вторник, 23.04.2024, 21:40
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Пси технологии » Аппаратура для психоэнергетических практик (Использование БОС для развития внутренней энергии тела.)
Аппаратура для психоэнергетических практик
White Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:19 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Contradeum, Ждемс!
 
Contradeum Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:18 | Сообщение # 62
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
White, как только семейство проснётся, начну! biggrin Вчера потратил массу времени на поиск листовой жести. Ни в одном "Сделай сам" и т. п. - нет! А многолопастные-то лучше резать из одного куска. Иначе - возня, как в этот раз. Впрочем, ещё не вечер. Поищем. Кроме того, пока не факт, что металл самый подходящий в энергетическом отношении, вариант.

Добавлено (22.02.2009, 10:18)
---------------------------------------------
Собрал. Все размеры - прежние. В общем, как и ожидалось, темпы накачки возросли где-то вдвое. И, похоже, снова, лучший результат - правый винт/левое вращение. Хм... Но это, конечно, предварительно. Будем гонять.

Теперь на очереди - приблизить форму вертушки к геометрии купола билдинга им. В. Блаженного. Вернее - обозначить таковую. Посмотрим, что выйдет.

В ходе работы появились некоторые соображения, о которых - позже: надо это интуитивное оформить во что-то более-менее членораздельное. biggrin

 
White Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:59 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Contradeum, то есть ты хочешь повторить форму купола и увеличить кол-во мебиусов?
 
Contradeum Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:25 | Сообщение # 64
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
White, в общем, да. Для начала - 4 лопасти. А там - посмотрим. Но вот есть один нюанс: два раза проверял работу вертушки ночами. Первый раз - в 4 часа, а сегодня - после часа (не ложился даже). Первый раз вертушка вообще никак на меня не влияла, второй - почти никак, и даже более того: в этот момент она не активировала, а наоборот - подавляла энергодинамику.

Тем не менее, за неделю работы с вертушкой, энергодинамика в целом резко возросла. И на 3-й позиции мне уже тесновато. Перешёл на 4-ю. Правда, здесь пока другая проблема: при снижении чувствительности сложнее локализовывать дантянь. Но это ж обычные трудности при переходе на высшую позицию. Пока динамику не раскрутишь...

Да, и ещё: я - не экстрасенс. В своём исходном состоянии, в смысле чувствования энергии. И всё это время, работая с энергией, ориентировался на стрелку, а позже, понятно, и на весьма солидный опыт чисто психофизиологической локализации элементов энергоструктуры. Т. е. просто - знаю, где. И по известному принципу: мысль идёт - ци идёт, в последнее время зачастую обхожусь уже и без аппарата (при возникновении проблем).

Но! Если раньше воздействие энергии на физиологию практически не ощущалось: т. е. ощущения, как правило, были настолько зыбки, что их можно было со спокойной совестью списать на самовнушение, то, например, сегодня ночью это было весьма и весьма конкретно. И, я бы сказал, как-то специфично. Минус в том, что, несмотря на эту конкретность, воспроизвести их напрямую, через обратную психофизиологическую связь, пока не удалось. Но - ничего. Полагаю, это только вопрос времени. И работы. smile

P. S. Хм... А почему не вижу встречного движения? Кто-нибудь 2а собрал? Или мне, как истинному джентльмену, верят на слово? Врать, понятно, не стану. Но ошибиться-то каждый может. Нужна проверка. И сверка.

Добавлено (26.02.2009, 18:25)
---------------------------------------------
Ну вот, "результаты": сначала это работало, потом - перестало. И вот только что опять что-то стало появляться. В общем, стабильных результатов пока не видно.

На этой почве для начала ограничился двухлопастной вертушкой купольного типа. Причём - правой. Вот на ней-то и стало что-то там проявляться. А от обычных 4-х лопастных Мёбиусов сейчас чего-то внятного добиться не моги. То ли есть, то ли нет...

Похоже, здесь главное - состояние самого оператора. Как сознания, так и общего самочувствия. Да и метеоусловия пока не исключаются. Вот, может, всё дело в эксперименте с кофе: решили проверить, насколько это плохо для энергодинамики. Оказалось - в разы! Ну а вертушки, кроме меня, никто пока не проверял, поэтому за других сказать пока нечего. Думаю, через пару дней энергетика придёт в себя и можно будет продолжить проверку.

 
White Дата: Суббота, 28.02.2009, 09:38 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Contradeum, Никак не можу включиться в эксперимент - очень сильно болею сейчас, как приду в себя начну. Спасибо тебе - я теперь знаю с чего начинать.
 
Contradeum Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:06 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
White, как здоровье? А я только что купольную восьмёрку собрал. Странности с этими вертушками: то работают, то - ни в какую. Эта вот - тоже: несколько секунд вообще - молчок, потом вдруг - пошла "накачка"... Но, в общем, пока - не больше того что давали другие. И опять, - левая вроде как лучше (или мерещится уже?).

Раньше, кстати, накачка была непроизвольной: стрелка "шла" и без моего ведома. А теперь приходится концентрироваться на втягивагии энергии. Что не всегда удачно выходит. Не организм ли защищаться начал..?

Но ведь никаких неприятностей на уровне сознания не ощущается. Хотя - да: я ж не экстрасенс... И, всё-таки, тут нужен какой-то объективный контроль. Мало ли что экстрасенс там увидит.

 
Путник Дата: Среда, 11.03.2009, 18:49 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Вертушка только перекачивает...
То, что вокруг и то, что ОПЕРАТОР "наколдует"
В Тюменской, Московской и теперь Английской фирме ТЕЛОС готовят оператора!!!
Многие годы готовят, в основном морально-этически и только потом учат работать с генераторами. Правда там устройство сложное и не такое, как описано. Там Настоящие психотронные системы, со сложной электроникой.
Лист мебиуса модифицировать НЕ целесообразно! (опробовано десятки лет...)
В Листе мебиуса ГЛАВНОЕ материал, направление вращения и СКОРОСТЬ вращения
устанавливаемая на НУЖНЫХ оборотах ! ! !
 
White Дата: Пятница, 13.03.2009, 12:33 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Contradeum, Все, я на ногах и вроде в хорошем самочувствии. По моим наблюдениям, генератор начинает качать энергу из пространства не сразу, в зависимости от скорости надо ждать от 1-ой до 5-ти секунд. А так записал бы на сотовый видео пуска, закинул бы куда-нить файл, я посмотрю как работает и проверю через кого-нить из адекватно видящих. Желательно записать пуск в холостую, а потом собственную работу. Много химичить не стоит - идет разбалансировка энергетики.
 
Viktor Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:44 | Сообщение # 69
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

С уважением,
Виктор В.В.
 
Contradeum Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:23 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
White, Viktor, привет!
Quote (White)
По моим наблюдениям, генератор начинает качать энергу из пространства не сразу, в зависимости от скорости надо ждать от 1-ой до 5-ти секунд.

Да, это совпадает и с моими наблюдениями. Сейчас (почему-то!) лучше всего работает левая четвёрка при левом же вращении. Вправо - какие-то нестабильные результаты. Остальные вертушки что-то совсем... Хм...

Однако, случайно выявился один интересный момент: мне удалось-таки подцепить грипп. При этом энергодинамика, как обычно, - в ноль: стрелку - не сдвинешь. А фишка в том, что благодаря гриппу удалось выяснить, что вертушка и в этом случае способна разогнать динамику. Что, правда, при простуде, - не достижение: организм-то блокирует динамику самозащиты ради: чтобы грязная энергия повсюду не растаскивалась. Понятно, что после этого я поимел некоторое ухудшение состояния.

Вообще, после того, как я начал делать два упражнения из цигун: "Подъём неба" и "Поддерживание луны", поймать ОРЗ стало проблемой. И в этот раз ничем не лечился. Принципиально. Только упражнения.

Итог: Ни температуры, ни головной боли, ни разбитости. Только сморкался чаще обычного. biggrin Хуже стало только когда с вертушкой побаловался. Но тут же вечером поупражнялся и снова - бодренький. На приборе, во время выполнения, наблюдал снижение динамики.

Quote (White)
А так записал бы на сотовый видео пуска, закинул бы куда-нить файл, я посмотрю как работает и проверю через кого-нить из адекватно видящих.

White, тут вот какое дело: записать - не проблема. Проблема - информационная метка. Как известно, наблюдение изменяет состояние наблюдаемого объекта. Ну и субъекта, добавлю. И это - в случае психоэнергетических штучек - абсолютно реальная вещь.

Пример:
Я выложил в сетке снимки своей аппаратуры. И не только своей. И был эксперимент по воздействию на прибор через эти сники. Расстояние между нами - операторами - было порядка 10-ти км. Он воздействовал на мой аппарат, глядя на снимок, а я, соответственно, - на его. Получилось, хотя и не очень: повторяемость оставляла желать много лучшего. Но мы ж не профессиональные маги...

Поэтому я против подобных вещей. Да и потом: инженеру-схемотехнику собрать прибор - неча делать. Зато своё, всегда под рукой.

 
Viktor Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:46 | Сообщение # 71
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет сотоварищи!
Лопасть должна быть ОДНА и именно лист Мебиуса, тогда при вращении могут накапливаться и стекать заряды - образуя сверх низике частоты колебаний в зависимости от среды с скорости вращения лопасти.
Зафиксировать естественно можно второе - третье колебание при частоте 0,001 герца считайте время "накачки" Главное какой информацией модулировать излучатель!!!
Удачи! (если здоровье нормальное, все еще...)

Добавлено (11.05.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Пабликовать желательно! тогда реально можно "посмотреть" и модифицировать!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Contradeum Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:58 | Сообщение # 72
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Зафиксировать естественно можно второе - третье колебание при частоте 0,001 герца считайте время "накачки"...

Это как..? wacko
 
Сonstantine Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:35 | Сообщение # 73
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, в этом месте можно подробнее с формулами и конкретными примерами как считать?

Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их не лицензированное обдумывание запрещается :-)
 
Viktor Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:47 | Сообщение # 74
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос про формулы и расчёты уместен.. Спасибо!
1. Среда вращения ? Влажность, насыщеность примесями, ионизация, плотность и т.п. параметры. Не постоянны и трудно учитываемы.
2. Конкретная форма вертушки, соотношение центров, площадь поверхностей, материал, электропроводность материала. Направление вращения.
3. Применяемый двигетель, постоянного или переменного тока, с щётками или без. Электро и воздушная изоляция рабочих областей.

Приведу общие соотношения, и зависимости, и напомню - инструмент описан для чувствующих, лучше видящих, и главное понимающих суть происходящего.

Поток организется по следующим имперически увиденым и прочувствованым параметрам. (терминологию готов доработать, обьяснить для Вас, на понятном Вам языке величин и терминов)
1. От величины формы вертушки зависит общая масса перемещаемых структур. (количество)
Для двитателя 1 ват внешний диаметр до 5 см, 10 ват до 20 см, 100 ват до 30 см, 1000 ват внешний диаметр до 50 см. (в стреде воздуха, в воде прогрессия более жесткая 1-5-8-12-15 ПРИМЕРНО!!!) в любом случае больше 10-15 см внешнего диаметра делать ОПАСНО для здоровья, предупреждаем, но не останавливаем, как наш Мин. Здрав.
1.1. соотношения центров дают свойства направленности. Проверить элементарно - берёте видимый для Вас параметр, например дым, запах, взвесь мелких частиц, пыль чего либо... помешая вертушку в указаную, видимую среду видна визуально схема, форма и другие параметры потока, потоков... их там будет несколько, разных.
Направленность потока зависит от среды, наполнения - модуляции, скорости вращения.
2. Материал и направление изгиба и вращения дают КАЧЕСТВО! с качеством работать можно только понимая, видеть и чувствовать уже не достаточно.
3. Скорость вращения - основной параметр создания потока... который связан жестко с 1, 2, параметрами.
4. Основа работы вертушки всё же не сам поток, а модуляция потока ОПЕРАТОРОМ (добрым).
Пример такой: Вы токарь работающий на токарном станке и обрабатывающий металл. Работают двитаели. Подводиться электроэнергия добытая где то, кем то и как то. Много энергии, в зависимости от размера заготовки и возможностей токарного станка. Подбирается скорость вращения, материал резца, подача, на автомате или в ручную и получается продукт не подвластный творению человеком - руками, зубами, в ручную одним словом. Резец можно сломать, двигатели сжечь, коробку подачь запорот, разбить, при неумелом управлении (выдерживании разумных соотношений). Это аналогия... Разговор про ПСИ вертушку, статья с фотками на этом сайте.
по этой ссыле зашел только что работает http://esocenter.ru/publ/1-1-0-28 но только текст, фотки не вставлены.
а вот по этой ссыле зашел только что работает http://esocenter.ru/load/3-1-0-27 а вот здесь с фотками, но надо скачивать 400 килобит и открывается в ворде.... статья не дописана, нет описания двигателей и регуляторов управления скоростью вращения. и ещё кое чего наверное нет. Коротенько так обозначил вопросик...
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.


Сообщение отредактировал Viktor - Пятница, 16.10.2009, 15:58
 
Viktor Дата: Среда, 02.08.2017, 19:37 | Сообщение # 75
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Живы ли участники форума на этой ветке???
просто любопытно, я ЖИВ!

Добавлено (17.03.2021, 17:37)
---------------------------------------------
Планирую продолжить...
как дела?


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Пси технологии » Аппаратура для психоэнергетических практик (Использование БОС для развития внутренней энергии тела.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay