Пятница, 29.03.2024, 12:03
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Пси технологии » Аппаратура для психоэнергетических практик (Использование БОС для развития внутренней энергии тела.)
Аппаратура для психоэнергетических практик
Contradeum Дата: Четверг, 12.02.2009, 07:21 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... По когтю узнают льва. А по вони - скунса. biggrin Судя по тому как, едва войдя на форум, некий Путник тут же лизнул сапожок админу: "White прав..."...

Теперь по поводу схемы, которую некто выдаёт за свою. Да... врать и воровать для mikar'a - святое. biggrin
За что daos69 его публично выдрал на "Парафизике":

http://parasciences.alfamoon.com/forums....669#new

"Contradeum, а ты в курсе что trewerti (mikar) твою схему слямзил? ))) Первый каскад. Без развязки и зеркала. Второй ему какой то школьник в тетрадке нарисовал. Без слез смотреть нельзя. )))

Чувственность явно будет чрезмерная. Стрелка будет шкалить - не поймаешь. На выходе какая то дурацкая искусственная средняя точка. "Гениальное" решение: рабочий диапазон пол-вольта примерно!!! ))) И линейность где то в этих пределах, не дальше. Стабильность так сяк. Байда в общем.

Еще не уверен я что эта байда обеспечит устойчивую БОС. Голову на отсечение, что стрелка будет прыгать как ненормальная. Схема непригодна даже как демонстрационный образец. Начинающий не разберется в показаниях стрелки. Диапазон изменения чувствительности - никакой. По ходу вор не понял в чем дело и поторопился за приоритетом.)))))))

А твой 2а при удвоенном Uпит.(по две Кроны в плечо) позволяет изменять чувствительность хоть в 100 раз. И устойчивость БОС гораздо выше. И линейность для практики вполне нормальная. Вот где возможности для развития!"

И мой ответ на это сообщение:

"... схему эту я ещё вчера обнаружил (сб. 2.02). Ну, посмеялся... После обеда собрал, погонял: фигня - та ещё! В общем, всё, как ты сказал...

Прочёл сегодня твой пост и пошёл мерить. Так там - практически один в один: 0,52 - 0,54 вольта!!! Вот так! Диапазон изменения чувствительности - мизерный. Ну и на что там можно рассчитывать??? При таком-то раскладе!

Вчера ещё начал выяснять, что из этого г...а можно выжать. А ничего... Пробовал вернуть на место развязку. Потом заменил 4-й транзистор на резюк. Чувствительность сразу стала хреновой. И всё. А стрелка, как дёргалась, так и дёргается.

В общем, могу лишь подтвердить твой вердикт:
"Схема непригодна даже как демонстрационный образец. Начинающий не разберется в показаниях стрелки."
Так оно и мне было затруднительно. А новичку там и вовсе ловить нечего.

Вывод: краденое mikar'у/trewerti впрок не пошло. Пытается украсть приоритет, а на всеобщее обозрение выставил дубовую схему. Ну и какой тут 20-тилетний опыт разработчика? Да просто врёт, как сивый мерин.

P. S. Кто не верит - соберите, проверьте. Знать больше будете. Кто есть ху... "

 
White Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:40 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Contradeum, Если Вы считаете предыдущий перед Вашим пост рекламой, украденной у Вас разработки, то я его могу удалить или убрать адреса ссылок на материал.
 
Contradeum Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:27 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (White)
Contradeum, Если Вы считаете предыдущий перед Вашим пост рекламой, украденной у Вас разработки, то я его могу удалить или убрать адреса ссылок на материал.

White, Вы меня удивили, однако... Обычно админы в подобных вопросах либо самоустраняются, либо дают по рукам и правому, и виноватому: этакое "соломоново" решение...

Тот пост, безусловно, - реклама краденого. И удалить его никогда не поздно. Но, удаление - палка о двух концах. С одной стороны - такая схема компрометирует сам принцип ББОС. Но, с другой, - с паршивой овцы, как говорится... Ведь этим он, волей-неволей, рекламирует и продвигает мой проект. К тому же, там где он вылез с этой ссылкой, я его уже откомментировал.

Да, автором идеи ему уже не быть. Но практическое воплощение этого принципа ведь не ограничено предложенными мной схемными решениями. И, если его схемотехник-"негр" додумается до чего-то действительно стОящего, я буду только рад. Почему "негр"? А потому что сам-то он такие перлы выдаёт, что...
Да вот, хотя бы:

Quote
mikar/trewerti: Безусловно, при отклонении стрелки от исходного положения, изменяется и ток через "транзистор-датчик"

Стрелка микроамперметра управляет входным транзистором!!! Хвост крутит собакой! Ляпнуть такое не смог бы даже начинающий!

Вообще, он то на одном, то на другом форуме влезает в мою тему и как может пытается перехватить инициативу. Попутно занимается размещением тематически подобранных коммерческих ссылок. Ну и, конечно, гадит, как может. Такой уж он человек. wink

 
Путник Дата: Суббота, 14.02.2009, 13:28 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (Contradeum)
Аппаратура для психоэнергетических практик
Да... узнают по вони - скунса.
 

Узнал себя Contradeum, узнал и признал...
И каких же когтей так испугался наш доблестный "скунс", что ароматов - на весь интернет?
А испугался он всего-навсего трех научных статей, которые добрый человек всем нам показал:

Вот этой: http://ifolder.ru/10282553 Использование ИМС в качестве датчика для биофизических исследований.rar 437.57 кб

Этой: http://ifolder.ru/10283031 Инструментальное исследование природы и свойств высокопроникающего нетеплового компонента излучения человека.rar 1015.49 кб

И вот этой: http://ifolder.ru/10337350 Электрическая реакция объектов живой и неживой природы, возникающая в ответ на дистантное воздействие человека.rar 170.12 кб

Чего Contradeum испугался-то? Да того, что, оказывается, еще лет 25-30 назад, в Советском Союзе были выполнены и открыто напечатаны работы, которые тут нам Contradeum за свои открытия выдает. Боится он этих статей, потому и пытается представить их как коммерческие
Хоть бы подумал тот Contradeum, что коммерция во время выхода этих статей была "статьёй" подрасстрельной biggrin
Даже в Союзе КГБ не запретил выполнять иследования по влиянию человеческой мысли и энергетики на электронику , и печатать открытые отчеты о них! И уж точно, сейчас посмеивается над страстями, которые нам Contradeum для саморекламы где только может впаривает.
http://forum.forummagic.ru/index.php?showt...1575&st=20) :
Contradeum 9.11.2008, 8:48 Сообщение #36
Ну, теперь понятно, что я вам подсунул? Добро пожаловать на "Обитаемый остров" братьев Стругацких, господа! И это подарок, от которого никто не сможет отказаться. Ибо кто же захочет в аутсайдеры?
Да, для нанесения удара я выбрал время и место. Те, кому следовало, сразу не спохватились. А теперь поздно - схема разошлась.
Но не стоит обвинять меня в злонамеренности. Если бы я этого не сделал, было бы ещё хуже. Ибо сосредотачивание таких технологий в одних (и явно не добрых) руках, вернее всего приведёт к ситуации в упомянутой повести бр. Стругацких. Какой властолюбец упустит такую возможность?

Зря волнуется наш "радетель за человечество". Он сам с его самопровозглашенным "приоритетом" страшен властям, как ежу голый зад biggrin Это факт №1.
Прошелся он в своих постах по схемам, "негром" сделанным. Так вот. Как схемотехник, Contradeum торчит у того "негра" глубоко в... biggrin
На пару с таким же как он "экспертом", на аффтаретет которого и ссылается. Это факт № 2, и его подтвердит любой действительно авторитет. Например, РОССИЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ
И уж точно, рад будет Contradeum любым идеям со стороны, потому как у него-то самого своихих как не было, так и нет до сих пор. Кроме тех, которыми он на своем сайте мир осчастливил. Но это уже тема для обсуждения опытными психиатрами. Это - факт № 3
И без этих свежих, а не Contradeum - овых идей, тема эта захереет очень быстро. И уже бы захирела. И это - факт № 4.

 
Contradeum Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:00 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Аноним распсиховался! biggrin
White, а можно и этот его пост не удалять? Пусть люди посмотрят, кто есть скунс. biggrin Да... Перебрал слегка mikar/trewerti. wink Да так он везде себя и ведёт.

Quote (Путник)
А испугался он всего-навсего трех научных статей, которые добрый человек всем нам показал:

Добрый человек - это он про себя, любимого. biggrin

Quote (Путник)
Боится он этих статей, потому и пытается представить их как коммерческие

Мне-то чего бояться mikar'овского спама..? Это он боится, что все узнают, что он - спамер. Любой поймёт, зайдя туда. Да он, на форумах, всех туда и ссылает. tongue

Quote (Путник)
Прошелся он в своих постах по схемам, "негром" сделанным. Так вот. Как схемотехник, Contradeum торчит у того "негра" глубоко в...

А чего ж схема-то у "негра" такая хреновая? Первый каскад у меня спёр. Да и то - по тупости не въехал, в чём суть. И получилась лажа. А второй, так и вовсе смех: сдуру перебрал с чувствительностью, а регулировка-то - ж...!

Он, кстати, обещает осчастливить нас новыми схемами. Но, что бы он ни нагородил, основой его схем будут вариации на тему первого каскада конструкции, обнародованной мною ещё в 2007 г.

Цитата(mikar @ 12.2.2009, 15:22)

Quote
Почему они сейчас именно такие...

Да потому что у mikar'a соображения не хватило сразу создать нормальную рабочую схему. А теперь неуклюже выкручивается. Мол - схема тестовая и т. п...

А где же заявленный им двадцатилетний опыт разработчика этой аппаратуры??? wink Ну не может же быть, чтобы такой спец, да не выдал бы сразу что-то действительно стоящее! Но - не выдал. Врёт, стало быть.

Ничего не поделаешь: ложь - родной язык mikar'a/trewerti. Такая у него натура. Такой же свежести и его "идеи" wink

 
White Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:34 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Contradeum,

Quote (Contradeum)
mikar/trewerti: Безусловно, при отклонении стрелки от исходного положения, изменяется и ток через "транзистор-датчик"

Я реально плакаль :D. Я по первой специальности регулировщик РЭА и П.

Если надо я его вообще забаню, уровень чела понятен - свистнул и бежать спамить по форумам. Кстати, Contradeum, интересно было бы проверить как действует на показания Вашего прибора вот это: http://esocenter.ru/publ/1-1-0-28, мы с Вечным эту штуку пробовали и даже проверяли реальность воздействия на аурокамере - видна четкая системная составляющая воздействия.

 
Contradeum Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:07 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, - хватит с ним уже бирюлькаться: выскаКался и - поди... Неча тему зафлуживать.
Но, если можно, сами посты хотелось бы оставить. У позорного столба, как бы... А то он тут с психу такого напорол! Да и я его, ежели что, в них носом натычу. wink

А вот насчёт вентилятора... Ну, не знаю... Если эта штуковина и в самом деле - генератор чего-то там, то может на прибор и подействует.

Или не на прибор, а на оператора. Сознание способно изменять состояние наблюдаемого объекта. Но ненаблюдаемые и невоображаемые (или невоображённые) реальные объекты оказываются вне зоны его влияния. А "вентилятор", судя по всему, воздействует неизбирательно.

Возникает интересная, хотя и далеко не корректная, аналогия: "вентилятор" - широкий луч, а сознание - узкий, как лазерный. Некорректность, понятно, в том, что, если прибор случайно окажется на оси фокуса внимания того, кто в данный момент его (прибор) не видит, то никакой реакции стрелки не будет. Иначе от соседского "сглаза" стрелка с ума бы сходила. smile Это о варианте на ОУ: его не заэкранируешь. Мне, во всяком случае, не удалось.

В общем, пока неясно, будет ли "вентилятор" воздействовать на прибор непосредственно, или опосредованно, - через изменение состояния оператора-наблюдателя. И будет ли это вообще. Впрочем, пойду-ка сейчас прямо поищу. Вроде какие-то моторчики были. Если срастётся - отпишусь. smile

Добавлено (15.02.2009, 17:07)
---------------------------------------------
White, там по ссылке рисунков нет, поэтому делал, как понял. Вырезал из банки ленту шириной 10 - 12 мм. Спаял Мёбиуса, подровнял заломы, пробил дырку в месте спая, сделал насадку и - к движку от принтера.

Не знаю, может что не так, но эта затея с самого начала никакого энтузиазма у меня не вызвала. Подношу к плате, к себе, поворачиваю так и сяк, толку - ноль! Прибор реагирует на меня, но не на эту вертушку. И реагирует одинаково: что с вертушкой, что без неё. Такие вот дела...

 
White Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:14 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Там мёбиус надо хитро делать, иначе не концентрируется энергия на выброс, сейчас я нормальный файл приложу. Там есть правильный мебиус для вентилятора, тот который у основания широкий, а на обратной стороне узкий - на узкой стороне происходит выброс энергии, собранной широкой. На самом деле сила потока может быть очень мощной, аж до ломок в костях, но для получения результата с прибором надо направлять поток самому, а результат можно определить путем многократных замеров показаний на приборе с учетом того, что сила воздейсвия без него Вам уже известна. Полная инструкция в файле.

Лично я сейчас его сконструировал за полчаса и провел несколько экспериментов с кошкой. При направлении на неё прибора кошка не реагирует на него вообще около 5-ти секунд, а потом резко срывается и убегает в сторону. Повторил несколько раз, реакция одинакова - сначала тупо смотрит несколько секунд, а потом бежать.

Прикрепления: PSY.doc (344.5 Kb)
 
Contradeum Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:34 | Сообщение # 54
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! smile Скачал. Займусь, правда, уже не сегодня, а завтра: с этими пси-практиками, из "совы" превратился в "жаворонка". smile Да и греметь в пол-одиннадцатого уже как-то...

Этот движок у меня запитан от 28-ти вольт. Сколько там оборотов - не знаю, но, явно, - не маленько. Так что, если это не фантазия, то почему - нет? Если получится со временем - завтра и проверю.

 
White Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:56 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Contradeum, Мы проверяли эту штуку многими способами и главное, старались использовать такие, где можно увидеть четкую статистику воздействия, видение и прочие сверхспособности не применялись, дабы исключить самовнушение и фантазию. Самый простой вариант - один лежит с закрытыми глазами второй направляет вентилятор на определённую часть тела, а лежачий говорит где и что он чувствует, главное не переборщить, самочувствие при работе с этой штукой быстро ухудшается.
 
Contradeum Дата: Вторник, 17.02.2009, 09:17 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
White, это работает... Да... Госпожа Интуиция врать не станет... Собирал - не думая. В такие моменты на меня как находит: ум отключается, иду на автопилоте.

Предварительные результаты:

Как и ожидал, на сам прибор никакого воздействия не обнаружил (или - пока не обнаружил, не знаю). Мотор - мини-дрель, с направлением вращения всё ясно. Вертушка - в правой руке.

Подношу к области пупка и не спеша перемещаю вверх. Стрелка реагирует немедленно: при перемещении вертушки от пупка к голове, на уровне основных энергетических центров, стрелка уходит вправо - в Ян - на четверть, а то и треть шкалы. Чувствительность прибора - 1/10 от максимальной (переключатель в 3-й позиции). При этом, сам я особых усилий, к воздействию на эти центры, не прикладывал.

Уверенно можно говорить о радиальном воздействии. По оси вращения, вроде как есть, но надо ещё поразбираться. Пропорции вертушки близки к золотому сечению. Быть может поэтому никаких неприятных ощущений не обнаружил.

Материал - как и раньше - жесть от банки. Диаметр заготовки - 98,6 мм. Ось - стальная трубка 6 мм. Завтра собираюсь сделать вариант с увеличенным отношением широкой и узкой сторон. Ну и, само собой, продолжу пытать первый. smile

Добавлено (17.02.2009, 09:17)
---------------------------------------------
Сделал ещё 3 вертушки. 2-я тоже - по золотой пропорции. Но - вывернута зеркально относительно 1-й.
3-я и 4-я - также зеркальны относительно друг друга. Отношение широкой и узкой сторон, примерно 6/1 (30/5 мм). Все вертушки - из заготовок близких диаметров - 97 - 99 мм.

На обстоятельную проверку сейчас нет времени. Но, похоже, что левый винт эффективнее правого. При концентрации на нижнем дантяне стрелка довольно резво движется вправо, в Ян. Кроме того, резко повышается устойчивость ББОС: теперь удержать фокус внимания на дантяне гораздо проще.

 
White Дата: Среда, 18.02.2009, 01:31 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Contradeum, 3начит получился генератор - гуд. Тогда расскажи как отэкспериментируешь какой мебиус самый эффективный. Буду благодарен.
_______________

Еще как вариант - его можно двойным сделать, крестом. Тогда по логике качать будет много сильнее.

 
Contradeum Дата: Среда, 18.02.2009, 03:39 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (White)
Еще как вариант - его можно двойным сделать, крестом. Тогда по логике качать будет много сильнее.

White, это первое, что приходит в голову. А с этим и мысли всякие, типа: как поведёт себя турбинообразная вертушка. Но банок не хватает! biggrin

Конструктивно это выполнимо. Но форма конструкции будет сильно смахивать на шляпу мечети или Васьки блаженного. Хех! Нормально! Хотя, в принципе-то... Они - что, до этого интуитивно допереть не могли? - Да запросто! Представляю: турбина "Василий Блаженный"! biggrin А-а-а..! Да лишь бы работало!

Я, кстати, ещё не пробовал изменять направление вращения. Посмотрим, что будет.

 
Viktor Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:42 | Сообщение # 59
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Положил в библиотеку файл с картинками. PSY-вентилятор
http://esocenter.ru/load/3-1-0-27.
Есть множество и других, не менее интересных конструкций.
Тему продолжу по настроению...
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Contradeum Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:52 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
White, Viktor, завтра заканчиваю обе 4-лопастные вертушки. К обеду, полагаю, результаты будут. Конструктивно это выглядит симпатичнейше: этакая трехмерная свастика. А может, оно - того... так и должно? smile

Viktor, ссылка вышла битая: захожу, а там - строка жирных вопросительных...

 
Форум » Психология и Эзотерика » Пси технологии » Аппаратура для психоэнергетических практик (Использование БОС для развития внутренней энергии тела.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay