Суббота, 20.04.2024, 01:10
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Пси технологии » Аппаратура для психоэнергетических практик (Использование БОС для развития внутренней энергии тела.)
Аппаратура для психоэнергетических практик
Viktor Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:04 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! Contradeum,

Quote (Вечный)
Viktor, а вы тоже знаете о таких схемах?

Да, мы довольно много занимались приборами, в том числе и не простыми.
коллегами поданы заявки на изобретения в частности на не класическое средство передвижения (НЛО)
пульт управления по не класическому каналу, мысленное и дистанционное (во времени) управление обьектами (не машинами, на реактивной тяге...)
Ряд приборчиков для оценки силы и реальности воздействий экстосенсов...
Есть куча разработок. проверенных схем, наработаных и работоспособных методик.
Область моих личных интересов как раз ПСИХОТРОНИКА!!!
Знаком и с солитонными генераторами и гравитонами и торсионными системами. Знаком, встречался и с авторами. Есть и "свои" разработки.
В период презинтации Клуба РЕСУРС вывешивал протокы испытаний и акты проверок, ни одного вопроса не было по этой теме - народ просто НЕ ПОНИМАЕТ о чем разговор... даты от 1977 до 2004 годов, сейчас готовлю такие работы и в Краснодаре.
В частности изготовление приборов КИРЛИАН и ПСИ-излучателей для исключительно ДОБРОГО использования!!!
Схемы и подробные описание пока отсутствуют, но легко из памяти переносятся на бумагу и в "металл".
Есть и программное обеспечение... готов к сотрудничеству... желательно с не злыми и черными намерияними, сам ДОБРЫЙ и с такими же готов приятно общаться.

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
White Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Viktor)
и ПСИ-излучателей для исключительно ДОБРОГО использования!!!
А поподробнее про этот излучатель можно? Что за аппарат, фотки, принцип действия в общих чертах и прочее...
 
White Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:59 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Contradeum, У меня к Вам есть небольшое дело - давайте попробуем Ваш аппарат на расстоянии. Спишемся по аське и проведем эксперимент - смогу ли я на расстоянии подвигать на нём стрелки и какова будет сила воздействия. Все можно записать на видео (ща в каждом сотовом это есть) и выложить тут на форуме для обсуждения.
 
Вечный Дата: Пятница, 15.08.2008, 19:39 | Сообщение # 19
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Viktor, интересно. На вашу презентацию опоздал, а точнее попал на ее конец, поэтому протоколов наверное и не увидел. Но интересно вообще о чем речь. Изложите пожалуйста по подробнее что может ПСИ излучатель и для чего он вообще предназначен?

Multi multa, nemo omnia novit
 
White Дата: Пятница, 15.08.2008, 23:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Viktor, O! а аппарат для исключительного злого использования от доброго чем отличается?
 
Contradeum Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:38 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем - здравствуйте! Я прибыл. Продолжаем разговор. smile
Viktor, ну, в общем, к сотрудничеству готов.
Насчёт обмена информацией: в основном, всё, что имел, выложил в Сеть. Если есть желание и возможность, выкладывайте свои "козыри". Может, совместными усилиями, чего-то и сможем. Во всяком случае, я настроен довольно оптимистично.

White, ситуация с подобным экспериментом не так проста, как это может показаться. Это же ж надо организовать передачу данных в онлайне. Причём так, чтобы обратная связь была мгновенной, без малейшей задержки. Иначе результат воздействия станет, мягко говоря, неочевидным. А какова скорость передачи данных по Сети? Вэб-камерой, кстати, я не располагаю.

Ну а про запись и вовсе - речи нет! Весь фокус - в возможности оперативного контроля. Чего запись, понятно, никак не обеспечит.

Сообщение отредактировал Contradeum - Воскресенье, 17.08.2008, 13:38
 
White Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Contradeum, Не понимаю в чем проблема - фоткаешь прибор и высылаешь мне фотку, связываемся по асе - я начинаю воздействовать - ты в это время пишешь видео - все вроде просто.
 
Contradeum Дата: Вторник, 19.08.2008, 06:42 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Так только кажется. Основное препятствие - это малый размер элементов энергоструктуры: центров и каналов. Центры - почти точки, каналы - нити. Во всяком случае, так они воспринимаются посредством прибора.

В таких условиях локализация центров и каналов затруднена даже при непосредственном визуальном контакте с прибором. Фокус внимания - штука настолько нестабильная, что "вывалиться" из центра или канала - легче лёгкого. А учитывая то, что по настоящему энергию-то никто и не чувствует, то заранее ясно, чем закончится подобный эксперимент.

Это же надо сначала войти сознанием в тот или иной центр, ЗАФИКСИРОВАВ это факт визуально, а потом ещё и УДЕРЖАТЬ на нём фокус внимания. Но и это ещё не всё! Наблюдатель, находящийся в этот момент рядом с прибором, тоже человек smile и, естественно, может неосознанно "поучаствовать". Что, понятно, скажется на показаниях.

Впрочем, не надо и представлять - пробовали уже. Даже у меня, имеющего опыт работы с прибором, результаты, в отсутствие прямого визуального контакта, были более чем скромными. А не имея никакого опыта, надеяться на хоть какой-нибудь результат - бессмысленно.

Так что, хотите проверить, берите в руки паяльник. Тем более, что примеров уже достаточно. Прибор и создавался с расчётом на то, чтобы его мог собрать и полный профан. Надо признаться, я сознательно подложил эту свинью производителям.

 
Путник Дата: Вторник, 02.09.2008, 09:02 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Всем ПРИВЕТ!

Quote (White)
O! а аппарат для исключительного злого использования от доброго чем отличается?

хорщий вопрос!!! отличаются НИЧЕМ! только настроем и квалификацией оператора.
Из опыта использования Всегда получается как всегда не как планировали...

 
Contradeum Дата: Четверг, 04.09.2008, 04:24 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Путник)
Из опыта использования Всегда получается как всегда не как планировали...

А лично Вы уже имеете опыт? Может, поделитесь? А то, я смотрю, тема, ну просто-таки раскалилась от обсуждения и сотрудничества. smile
 
White Дата: Четверг, 04.09.2008, 23:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Путник, Давай Путник, делись опытом smok
 
Путник Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:07 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Привет!
какой опыт Вы хотите, что интересно?
сегодня в отпуск иду, может и распишу страничку, или из старого подберу.
Удачи!

Добавлено (05.09.2008, 15:45)
---------------------------------------------
Картинки посмотреть не смог, большие...

Добавлено (05.09.2008, 16:07)
---------------------------------------------
Есть - была группа
в Москва "биоэлектроники" при ней работал Охатрин. Созданы, опробованы и используются микролептонные генераторы.
в Казахстане "работает" Инюшин, еще жив и работает.
Генераторы "торсионных полей" большой класс оборудования.
Глюонные генераторы.
Гравитоны...
генераторы Кирлиан, газо разрядные в полях ВЧ и многие другие из работающих... и куча НЕ работающих, но рекламируемых!!!
Программы института Монро, Программы на биениях в мозгу (бинарные) и пр. и пр.
Преобразователи хим - энио, механ. в энио, электо в энио, просто электромагнитные, но в "нужном диапазоне", аудио в энио.
Энио - энерго информационные (на сегодня наиболее универсальный термин, ранее был эфир еще раньше и магнетизм... и флюиды...)
По каждой группе есть схемы описания, методики применения. Последователи и противники.
Многое воспроизводилось, кое что реально понравилось... Есть и эксклюзивные наработки.
Методики фото фиксации энио процессов.
Роботы фирмы РУСЛАН, Деева.
ПСИ генераторы группы ТЕЛОС
Наработки группы биоэлектроники в Краснодаре (60-90 годы)
Методики с обратной связью, методики трансформации, и т.п.
Спрашивайте...
С 2008 года решил "всплыть" в Краснодаре... пока не рекламируюсь, но уже обозначился...
Старые "знакомые" не в контакте или сменили ориентацию...

 
Contradeum Дата: Суббота, 06.09.2008, 04:24 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Путник! Список внушительный. Кое с чем из этого списка я знаком, хотя, по большей части, издалека. Сам участвовал в конце 80-х в одной из таких групп.

Из приведённого Вами списка для меня актуальны методики с обратной связью, доступные даже дилетантам. Речь идёт, как Вы понимаете, о том, чтобы сделать эти методики общедоступными. Одна из целей - восстановление социального баланса, который был нарушен не столько в результате развития энергоинформационных технологий, как таковых, сколько в том, что эти технологии в настоящее время доступны лишь узкому кругу казённых людей.

Оно конечно, общедоступность - палка о двух концах, но, всё-таки, два лучше, чем один. Социальные перекосы никогда не доводили до добра. Издержки на этом пути неизбежны, но, раньше или позже, баланс сил в обществе будет восстановлен.

Так что, если есть чем поделиться, выкладывайте сюда. Думаю, общими усилиями мы сможем получить интересные результаты. Кстати, Виктор, по его словам, ныне действует в Краснодаре, поэтому, вполне вероятно, что с ним Вы сможете наладить не только виртуальный контакт.

Сообщение отредактировал Contradeum - Суббота, 06.09.2008, 04:43
 
White Дата: Суббота, 06.09.2008, 13:16 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Первая самая доступная технология - может сделать даже первоклассник. Что нужно - дешевые (не нужные) колонки для компа, парафин, комп, программа для 3аписи голоса на комп, микрофон для компа, программа для воспрои3ведения.
Пишем на комп нужную нам директиву, к примеру "Кирить вредно, меня тошнит от сигарет, меня тошнит от 3апаха сигаретного дыма". Говорим твердо и решительно вкладывая в силу слова и переживания (представляем и переживаем как нас тошнит от сигаретного дыма). 3аписали - молодцы, теперь делаем и3лучатель нашей энергии и информации, вложенной в текст. Берём колонки, вытаскиваем динамики, растапливаем в желе3ной тарелке парафин, кидаем туда динамики, смотрим, что бы все нормально пролилось. После того как парафин 3астыл выре3аем динамики и3 парафина, обтесываем лишнее, втыкаем в колонки, подсоединяем провода, подключаем к компу, 3апускаем нашу директиву в проигрывателе и ставим на постоянное повторение, включаем громкость колонок на максимум и 3анимаемся своими делами. Чере3 некоторое время смотрим как нам весело становится от попытки покурить.
Никто ничего не видит, никто ничего не слышит.
Это простейший пример пси-генератора, работающего в пределах комнаты. Пробуйте, испытывайте, но только на себе.
 
Viktor Дата: Четверг, 18.09.2008, 15:07 | Сообщение # 30
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Contradeum)
Кстати, Виктор, по его словам, ныне действует в Краснодаре, поэтому, вполне вероятно, что с ним Вы сможете наладить не только виртуальный контакт.

Когда нет раздвоения личности контакт есть...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Пси технологии » Аппаратура для психоэнергетических практик (Использование БОС для развития внутренней энергии тела.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay