Пятница, 26.04.2024, 01:24
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Мания величия и соперничество за величие (По замеченым наблюдениям)
Мания величия и соперничество за величие
witche93 Дата: Четверг, 07.02.2008, 16:22 | Сообщение # 46
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрей, всё равно не поняла, а что же тогда есть скромность?! Или, что ты имеешь ввиду под этим термином?!
Quote (Andrei)
Нет. То, о чем ты пишешь это не скромность. Скромность позволяет вмещать, она позволяет быть очень чистым. Не неуверенность в себе, не боязнь довериться собственной силе, а нечто совершенно другое, скромность позволяет усилить потоки каналов во много раз, а усвояемость на порядки. Не шучу, полезная штука.

Это, по моему, вообще не о скромности в общепринятом смысле этого слова! При чём тут скромность и неуверенность... боязнь... Это уже из другой оперы cool


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Andrei Дата: Четверг, 07.02.2008, 16:32 | Сообщение # 47
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Дело в этом - о скромности ты говоришь как о неуверенности в себе, но причиной ее есть боязнь доверять себе.
Я не объясню smile Покажу , разве что smile


El camino que tiene corazon
 
witche93 Дата: Четверг, 07.02.2008, 23:19 | Сообщение # 48
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Дело в этом - о скромности ты говоришь как о неуверенности в себе, но причиной ее есть боязнь доверять себе.
Это в каком месте Я такое сказала!? Или, на основании чего ты сделал такую оценку моих слов?! Мне вообще не свойственны ни скромность, ни, тем более, неувернность в себе! Так как я могу говорить о том, о чём представления не имею?! Что-то тебя не туда понесло в твоих умозаключениях! Да и не рассуждаю я никогда двусмысленно, с подтекстом. Терпеть этого не могу. Поэтому и себя не утруждаю вдумываться в аллегории, когда что-то пытаются донести иносказательно. Что хочешь сказать, то и говори. И без этого "...я имел ввиду, когда говорил, что...". Вот что ИМЕЕШЬ ВВИДУ, то иговори. Без подтекста. Точно так же прошу и мои слова воспринимать. Что имею ввиду, то и пишу.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Путник Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:02 | Сообщение # 49
Группа: Гости





tongue
 
olimika Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:19 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Вот что мне стало интересно - действительно, когда человек возводит себя на какой ни будь пъедистал (пусть даже эфимерный) все его пытаются оттуда скинуть. Спрашивается зачем? Ну назвал человек себя ангелом или Богом... А вам то какое дело? ну назвал и назвал... Человеку приятно так думать, для него это смысл жизни. Зачем сбрасывать?

Привет всем!
Бог? Ангел?...
Повторяя постоянно в себе свой ник мы притягиваем энергии, того, кого произносим. Это приводит к тому, что мир человека становится шире, значительней...и дает нам силу этого ника!
Любая сила имеет свое бессилие! Чем больше сила , тем больше бессилие!
Если , человек готов взаимодействовать с этими силами и бесилиями...то конечно, он и будет всю жизнь отдавать себя высшему и низшему одновременно. Это его выбор будет и его прикол по жизни!
При этом, он берет и проблемки и достоинства, того, кого произносит!

Я не сторонник таких действий, мне бы за себя ответить...


С уважением Олимика.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Мания величия и соперничество за величие (По замеченым наблюдениям)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay