Суббота, 20.04.2024, 08:09
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » А вы берёте плату за магические услуги? (...или: по чём нынче "халява"?)
А вы берёте плату за магические услуги?
White Дата: Понедельник, 10.12.2007, 03:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





witche93, Другое это значит из других источников по мере отдачи энергий - чем больше отдаёшь, тем больше их потом приходит, ещё приходит опыт - тоже вещь великая. По поводу того, что им придется платить все равно - я объясняю причины, если не поймут и пойдут прежней дорогой то получат вдвойне. Если исправятся, то платить все равно придется, но не факт, что больше и сильнее - само понимание причин болезни уже изживает немалую часть кармы, а если причина была только в голове и не зацепила других людей или зацепила незначительно, то карма уходит практически полностью.
 
Andrei Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:52 | Сообщение # 17
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
О магических услугах, краткое пояснение подхода:
Если тебе по силам и есть желание, просматривается возможность. Любая беда имеет свои причины и если ваше действие ничему не научит - стоит ли действовать? Сердце знает ответ, шанс всегда можно дать. Любая проблемма - волна , которая может утопить, а может и вознести пловца. Стоит ли заволосы вытаскивать человека на гребень? Следующая волна может быть больше и губительней. Может стоит ему нахлебаться воды, чтобы к следущей подойти иначе? Спроси свое сердце, если ответ - да, действуй, безвозмездно. Такие действия не несут никакой кармической причинно-следственной связки, вы отдаете и ничего не берете - как следствие - человек остается вне последствий вмешательства. Поэтому ничего не берется в плату, никогда. Если от чистого сердца они в благодарность что-то подарят - можете взять, это никак не изменит ситуацию. Иногда нужно подтолкнуть, иногда важно дать шанс, такая практика часта, помогайте людям. И помогут вам. Что внутри то и снаружи, получите то что делаете, это естественно smile


El camino que tiene corazon
 
Andrei Дата: Понедельник, 10.12.2007, 15:55 | Сообщение # 18
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
А лентяи так лечатся, своими проклятиями порчами итд smile Все не просто так, они их накапливают тоже не спроста, думаете зачем в мире нужны все эти порчи проклятия?.. smile Иногда нужно накопить критическую массу, чтобы человек начал действовать. Если вы помогаете оставаться ему лентяем, вы делаете добро? smile

El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Понедельник, 10.12.2007, 15:57
 
witche93 Дата: Понедельник, 10.12.2007, 15:59 | Сообщение # 19
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
А разве я не написала обратное Вашей фразе "...Если вы помогаете оставаться ему лентяем, вы делаете добро?"? Не только не помогаю оставаться лентяем, а ЗАСТАВЛЯЮ пошевелиться и самому наладить свою жизнь! surprised

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Andrei Дата: Понедельник, 10.12.2007, 16:05 | Сообщение # 20
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет, вы снимаете, не давая ему набрать критической массы. Еще раз скажу, лентяй не просто так набирает все эти проклятия. Что он сделает, если не сделал раньше когда было меньше проблемм? Массу нужно набрать, чтобы он перевернул все сам, своей волей, своими руками. Вылечить хотите? Дайте указ к самоизлечению через изменение своей жизни. Последует - вылечится. На моей памяти таковых небыло.

El camino que tiene corazon
 
White Дата: Понедельник, 10.12.2007, 19:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





witche93, Законы тонкого плана просты - можно наводить на чела "отсутствие эрекции", но если второй у него чист и прицепить прогу, блок не к чему, то наводить её можно до морковкиной заговеди. А если у него ещё и потеншин сильный, то наводящий все свои наводки в обратку получит. А если чел серьёзно слаб на передок, то сам с годами на простатит и прочую ерунду налетит. Снимать такую порчу даже не надо - достаточно объяснить на чем она висит (подобное притягивается подобным) и она сама отвалится, если чел поймет свой трабл.
 
Странник Дата: Вторник, 11.12.2007, 00:40 | Сообщение # 22
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
White,
Quote (White)
Другое это значит из других источников по мере отдачи энергий - чем больше отдаёшь, тем больше их потом приходит,

Тут вопрос очень сложный. Я уже писал в теме альтруизма, это действует только тогда, когда ты действуешь на основе БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. Исцелил человека и отпустил его. Если же мысленно прицепил его как своего должника, то получится вампиризм. В этом случае наверное лучше брать деньги, как универсальное платежное средство. Все таки человек должен знать конечную плату за услугу.


Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 11.12.2007, 00:41
 
Странник Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:11 | Сообщение # 23
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
witche93,
Да..тут с меня год назад одна женщина сняла два приворота со 2 чакры, которым было уже лет 20 smile Мы даже выяснили кто их поставил. Но что самое интересное я их в своей жизни даже не заметил.
 
Странник Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:30 | Сообщение # 24
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
И лярву мне ставили.. Против лярвы есть хорошее лекарство.. Любовь.. Полюби ее всем сердцем.. И она исчезнет smile

Если вы будете с чувством истинного бхакти произносить имя Бога - гора ваших грехов исчезнет, как гора хлопка, в которую попала искра огня.
Рамакришна

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 11.12.2007, 01:37
 
White Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:30 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Странник, Причем сдесь "прицепил как должника" - я не беру у чела ничего и связываться с ним кармически не собираюсь - мой источник ты знаешь, я беру только оттуда. Чем больше смогу взятое оттель отдать, тем больше смогу оттель и получить.
 
White Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





witche93, В первую очередь надо понять к чему подцеплена хрень (будь то лярва или любое иное существо или просто грязь, сглаз, порча, прога), когда найден и изжит магнит в челе, то процесс съема ничего сложного из себя не представляет, т.к. держаться хрени не за что.
 
witche93 Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:45 | Сообщение # 27
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
White, вот-вот и получаются все рассуждения о том, что Я СМОГУ ВЗЯТЬ/ОТДАТЬ/ПОЛУЧИТЬ. И всё это -"Я". а речь то идёт о НИХ, кто нам доверяется. Или Вы не можете об этом ничего сказать по причине, что "доверяется" Вам только Вы сами. В этом случае Ваши рассуждения вполне правомерны. surprised

Добавлено (11.12.2007, 01:45)
---------------------------------------------
White на #34: "witche93, В первую очередь надо понять к чему подцеплена хрень (будь то лярва или любое иное существо или просто грязь, сглаз, порча, прога), когда найден и изжит магнит в челе, то процесс съема ничего сложного из себя не представляет, т.к. держаться хрени не за что."

--------------------------------------------------------------------------------
А я разве не то же самое написала чуть ранее?! "...Поэтому так важно при диагностике определить не только наличие негатива, но и его цели, а так же способы наведения".
Да и не жаловалась я на затруднения в этой области! Мне было дано это определять ещё в зелёной юности, лет около сорока назад biggrin


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Странник Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:46 | Сообщение # 28
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (White)
Странник, Причем сдесь "прицепил как должника" - я не беру у чела ничего и связываться с ним кармически не собираюсь - мой источник ты знаешь, я беру только оттуда. Чем больше смогу взятое оттель отдать, тем больше смогу оттель и получить.

Ты все сразу принимаешь на свой счет smile Вопрос темы: "брать или не брать, а если брать то чем". Я вообще не пытаюсь кого- то в чем то уличить, просто дополнил твое высказывание своими соображениями. Не все те же целители могу действовать на основе безусловной Любви. Любовь, Сострадание и Сочувствие они во многом достигаются тогда, когда человек может "влезть в шкуру" любого человека и поглядеть на мир его глазами, понять его чувства, взгляды, страдания. Ты во многом рассуждаешь чисто со своей колокольни, с которой я согласен. Но при этом надо брать внимание людей с другой точкой зрения, с другими взглядами. И для них этика поведения может несколько отличаться от твоей, причем для них она будет оптимальной.
 
White Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





witche93, Тут речь идет не о них, а о плате. Давайте в русле темы.
 
witche93 Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:51 | Сообщение # 30
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец то! biggrin А я разве об этом мало сказала? Мой итог по этому вопросу следующий: БРАЛА, БЕРУ И БУДУ БРАТЬ. Обоснование этой позиции читайте выше в любом моём ответе на этом вопросе. smile

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » А вы берёте плату за магические услуги? (...или: по чём нынче "халява"?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay