Пятница, 29.03.2024, 09:56
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Совместный выход в астрал (Техники, принципы действия)
Совместный выход в астрал
Ruin Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто какими техниками пользуется для совершения совместных выходов?

Мне больше всего нравится схема, при которой двое находятся в одном помещении рядом друг с другом. Один из практиков показывает дорогу туда, куда нужно попасть, второй выходит за ним следом. Это обеспечивает гарантию того что оба они попадут в одно и то же место. После выхода практикующие рассказывают о своих впечатлениях и проговаривают полученную информацию. По моим наблюдениям, при такой схеме приблизительно 85-90% информации совпадают. Возможно участие 3 и более практиков, но в таком случае "ведущий" должен прослеживать перемещения каждого из них.

Выход через настройку на определенное место, когда нет возможности физического контакта, оказывается менее продуктивным. Сонастройка практикующих друг на друга худшая, информация разниться больше. Схему с "ведущим" так же можно использовать и на расстоянии, при хорошей настройке дрг на друга.

Какие схемы совместной работы используете вы? И как можно улучшить результаты при выходе на расстоянии?

 
Вечный Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:57 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
А ты не полагаешь, что совместный выход в астрал при близком расположении тел - может быть всего лишь телепатической сонастройкой?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Ruin Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:19 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Это и она тоже, в общем то. Но в первую очередь все таки именно выход. Когда-то проводили обширную практику по выходу группы, мы были вдовем в одной комнате, а на остальных настраивались отдаленно. В общем то все запомнили одно и то же. smile и таки сделали то что от них требовалось.
 
Вечный Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:57 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Это здорова:) Можем кстати тоже с тобой скоординироваться и сделать) отчет выложить тут

Multi multa, nemo omnia novit
 
Cherboy Дата: Среда, 05.12.2007, 00:26 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Это здорова:) Можем кстати тоже с тобой скоординироваться и сделать) отчет выложить тут

Ага.... и обмен личными биоенергополевыми инфекциями happy

 
Вечный Дата: Четверг, 06.12.2007, 10:13 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Cherboy, ну хоть не винерическими biggrin

Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Четверг, 06.12.2007, 10:44 | Сообщение # 7
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный, какой забавный ответ Вы дали. Только правильнее будет звучать "ну хоть не вЕнерическими" biggrin biggrin biggrin hands hands hands

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 13:32 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Вечный, неплохая идея. Могу поучавствовать.
Cherboy, предохраняйтесь. В смысле, защиту ставьте. Вообще-то она в любом случае быть должна.
witche93, Вы учителем в школах никогда не работали? По моему, это Ваше. :))))))
Присоединяйтесь к идее Вечного!
 
witche93 Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:03 | Сообщение # 9
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin - это на счёт учителя в школе! Учить, может, и могу... Только в школу меня допускать нельзя. Я не ПЕДАГОГ, при беспределе нынешних ученичков "поубивала бы" большую часть из них - devil
А по поводу присоединения к идее Вечного, то не знаю даже. Я ведь не теоретик. А теоретически об этом ничего не знаю.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:30 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
в Астрал выходите? Если да, то присоединяйтесь. Если нет - учитесь, полезно. А теория тут вообще не при чем. Теория по астралу это для тех кто по какой-то причине сам не может выйти. По моему все техники интуитивно понятны, а большинство условностей необязательны.
 
witche93 Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:35 | Сообщение # 11
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin А я откуда знаю, выхожу я в астрал или не выхожу? А кстати, ЗАЧЕМ туда выходить, какова цель, объясните. Я как-то не привыкла делать эксперименты ради экспериментов. Мне нужна практическая цель. cool

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:42 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Не нравится мне такой подход к магии. А что вы называете практической целью?
В астрале можно находить знания, там можно контактировать с другими сущтостями и посещать странные и интересные места. Кроме того, через этот уровень можно изменять реальность эффективнее, чем с физического. =>Лучше иметь возможность находиться там чем не иметь ее.
Если не знаете, должно быть не выходите. Или не помните выходов. sad что хуже.
 
Феникс Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:53 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
А тому кто не может сам выйти, можно с вами? Ну, то есть мне?

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 15:23 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
а как?
 
Ruin Дата: Четверг, 06.12.2007, 15:34 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
по моему, вы работаете с энергией астрального плана но сознанием на этот план целиком не выходите.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Совместный выход в астрал (Техники, принципы действия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay