Суббота, 20.04.2024, 16:29
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Система Турбо-суслик (Обсуждения, мнения и проч.)
Система Турбо-суслик
White Дата: Вторник, 22.04.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот нашел книжицу в инете "Турбо-суслик", прочитав с удивлением обнаружил, что давно использую подобные методики, а тут они даны ещё и в усовершенствованном виде. Интересно мнение форумчан.

Сама книжка: http://turbo-suslik.ru/turbo-suslik.pdf

 
White Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прошел уже почти месяц, с того момента, как я заюзал эту систему - много интересного, но и ньансов хватает. После 22-го выложу свои впечатления и рекомендации, надеюсь Вам будет полезно, по крайней мере я не пожалел, что попробовал.
 
kanistra Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 05:52 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот тоже уже пробую, четвёртый день. Пока заметил только нарушение сна)

Ну надеюсь хоть эта систёма расправится с моими бесконечными блоками

Quote (White)
После 22-го выложу свои впечатления и рекомендации

Ну типа, уже 25-ое)
 
White Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Впечатление №1:
Немного есть времени , что бы поделиться впечатлениями - вообщем система не однозначная, после ознакомления я решился применить только одну директиву - это "живу" все остальное закрыто и несет ещё до кучи какие-то закрытые директивы непонятного назначения, а так как все, что суется подпольно мне сто лет не нужно, то я и взял только "живу". По ходу дал задачу все снятое заполнять светом - это нужно для уменьшения влияний маятника. На всякий случай, что бы не заплыть сбрасываемой ментальной грязью и не попасть в маятник подключил на себя 4 мощных световых потока - хе-хе, я и не подозревал, что намыслил в течении жизни столько дерьма))). Первые 10 дней я спокойно трансформировал все сбросы и удерживался в светлом потенцале, а потом поперло, да так, что мало не показалось, вся энергетика залилась сбрасываемой грязью, самочувствие упало ниже плинтуса, да и настроение тоже - от жестоко маятника удерживался только за счет энергии кристаллов, которые выкладывал в ветке "артефакты". Собственно: что ценно - снимаюся низкоуровневые блоки с низшего ментала, перестает бередить мозги всякая хрень, вспоминаются всякие дурные моменты из жизни, которые давно ушли в подсознание, но не дают спокойно жить и их сразу пускаем на сброс. Под конец работы маятника, когда низшие оболочки очищаются, начинаем видеть социальные блоки - то, что навязано обществом и традициями ("быть как все" и прочая социумная бредятина засирают огромные пространства ментала), под конец выскочили мыслишки темного служения и совсем уж темные каналы неизмеримо низкого уровня. В общем доволен, но пока постоянно приходится сбрасывать и сбрасывать блоки, потому как они уже чуются на автомате. Усилилась чувствительность к чужим мыслям - начал ловить себя на том, что знаю, какими мыслями озабочен человек, даже не глядя его на тонком.
Интересно ещё и то, что идет возврат энергий - 10-20% сбрасываемого потенциала точняком возвращается к тебе, остальное тратится на то, что бы снять модуляцию энергий.
В общем могу рекомендовать только "живу", со всем остальным лучше работать самому. Но, придетс несладко по любому, поэтому волю придется собрать в кулачёк.
 
Hell Дата: Понедельник, 26.05.2008, 15:47 | Сообщение # 5
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Что уж точно имеет место быть, так даже при чтении введения начинают всякие программы в голову лезть. Не есть гуд :-)

Quote (White)
Интересно ещё и то, что идет возврат энергий - 10-20% сбрасываемого потенциала точняком возвращается к тебе

Да, вот это действительно интересно.

В ближайшее время тоже сделаю, ибо подготовка уже пошла happy


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Shinobi Дата: Вторник, 27.05.2008, 11:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Со следующего дня тоже решил попробывать. =)
 
White Дата: Вторник, 27.05.2008, 12:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Всем удачи и терпения - будет нелегко, но если что обращайтесь ко мне - всегда найду возможность поддержать.
 
Hell Дата: Вторник, 27.05.2008, 12:32 | Сообщение # 8
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Обязательно happy Куда ж мы без тебя - первопроходца smile

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Printer Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:55 | Сообщение # 9
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Классная система промывания чюжих мозгов = ) Надо взять на вооружение = ))

---
 
White Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Printer, С чужими не получится, эта граната не той системы smile
 
Printer Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:06 | Сообщение # 11
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Не ... суть системы я уловил , а перестроить это уже моё дело ; ) Смысл в системе Клинт-Сервер ; )

---

Сообщение отредактировал Printer - Пятница, 30.05.2008, 15:06
 
Hell Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:32 | Сообщение # 12
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Printer)
Смысл в системе Клинт-Сервер ; )

Ага, "мое великое подсознание свяжись с подсознанием автора данного текста и обновись короче" lol

Вот посему такое надо убирать из программы которую используешь, т.е. под себя подгонять... вот...
В общем начала я happy


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Hell Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:55 | Сообщение # 13
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот почти недельку я под сусликом эффект прикольный - я стала черезчур веселой и активной, чего отродяся не бывало, т.к. я зануда редкостная biggrin да и задвиг в землю к активности особой не располагает.
Энергия прет - меня колбасит, ментал малость болченный, что сказывается некоторым "тугодумием", а в остальном пока каких-либо других заметных эффектов не наблюдаю.

Добавлено (15.08.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Пройдено уж давно, но результат как-то забыла записать happy

В общем по началу все было слишком прекрасно, чтобы быть так всегда dry
Маятник или нечто подобное появилось на 32 день после начала суслика, т.е. уже после его фактического окончания. Сброшено было весьма много всего. Результат прекрасен и для дальнейшего использования методика, но для более конкретизированных проблем считаю приемлима. Так что, все ок.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
White Дата: Пятница, 15.08.2008, 15:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Hell, Супер, меня маятник поболтал тоже, но за счет активной работы с энергиями сильно эффекта удалось избежать, продолжаю работать.
 
Полева Дата: Пятница, 15.08.2008, 17:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Автор, согласна. Все эти методики были использованы, имхо, любым обожающим покопаццо в себе человеком ))
Но вообще тема хорошая... (я еще читаю... ) . Поэтому не могу еще полноценно поучаствовать в вашей дискуссии. Маятников не было, хотя маятники... это имеет место быть и без этой техники... )) А суслик их вскрывает. Если до техник ты качался, то во время техник ты как будто идешь вдаль (к .................) по балке, где раскачиваются хаусно железные арматурины))) и тебя может столкнуть, а ты идешь. И это гудддд))
С кубань.ру народа много здесь? ))
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Система Турбо-суслик (Обсуждения, мнения и проч.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay