Пятница, 26.04.2024, 02:33
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Система Турбо-суслик (Обсуждения, мнения и проч.)
Система Турбо-суслик
White Дата: Суббота, 16.08.2008, 00:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Полева, С кубань ру есть, и не мало, лично я с косопузии. А темка действительно очень полезная
 
Майлик Дата: Вторник, 19.08.2008, 03:16 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Как успехи у практикующих? Сам недели полторы занимаюсь. По моему первый маятник. По началу всё на позитивных нотах было. Уверенность в себе и прочее. А теперь чтото типо мини-депресии.
 
White Дата: Четверг, 21.08.2008, 10:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Майлик, Все ок, уже давно. Кстати, у меня тоже в первое время перла уверенность в себе, сейчас больше спокойствие. Жестоких маятников не было - я чистился постоянно энергетически - сбросы бывают сильные и очень неприятные - потому и шатает иногда сильно.
 
Майлик Дата: Пятница, 22.08.2008, 21:04 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Депрессивности не было?
 
White Дата: Суббота, 23.08.2008, 01:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Майлик, Я по сути не депрессивный - у меня её не бывает.
 
kanistra Дата: Суббота, 23.08.2008, 05:41 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Со мной ужасы происходили. Они и так бывают, но здесь другие.
Вот после первых дней 20 я был готов убивать, а потом раз.. и спадёт до наоборот, очень хорошего настроя. Теперь порой бывает лишь какая-то тоска, чувства безнадёжности. Но они и так бывали.
С начала лета занимаюсь, и уже как-то что-то да есть.
Многое проработалось, хотя некоторые вот эпизоды я с первых дней обрабатывал, и некторые из них до сих пор не обработались, а какието из них только недавно.
Я в ручную мало обрабатываю, протоколы в основном, да и то не по 3 в сутки. Мне 3 в неделю много.
И были ещё ужасные сны, или что-то типа снов. В котором испытывается панический страх, причём знакомый. Ну т.е. как бы я знаю где я подобное испытывал.
Quote (Hell)
Ага, "мое великое подсознание свяжись с подсознанием автора данного текста и обновись короче" lol

Вот посему такое надо убирать из программы которую используешь, т.е. под себя подгонять... вот...


Как это подгонять под себя? Текст "обработай это" у него же лежит. А где его брать тогда?
 
Путник Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:24 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Kasnie rezultati ! Ja toze planiruju znatsia etim suslikom scas chitaju knigu! Mozet kto posovettovat kak ispolzovat eti energii dlai oslablenija majatnika?
 
Hell Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:30 | Сообщение # 23
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
в последние дни крайне желательно принимать поливитамины и больше есть сладкого, это укрепит нервную систему и последствия маятника в виде депрессий и прочих нервных расстройств будут сглажены. Это по личному опыту.

Путник, вы с биоэнергетикой в каких отношениях?

Добавлено (11.04.2009, 16:30)
---------------------------------------------
kanistra,
Как это подгонять под себя? Текст "обработай это" у него же лежит. А где его брать тогда?

Самому редактировать готовый текст, предварительно закрывшись от принятия программы, которое идет автоматом.
Отредактируй как надо и пользуйся. На основе имеющегося текста это сделать не трудно.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Путник Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:23 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Как ето нужно делать,где можно взять полною информацию об суслике об маятнике и как ето нужно делать?
 
Hell Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:15 | Сообщение # 25
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Путник)
Как ето нужно делать,где можно взять полною информацию об суслике об маятнике и как ето нужно делать?

1. Прочитать книгу
2. В любом поисковике будет куча ссылок на сайт автора.
3. Прочитать книгу.

У меня вопрос к вам, ВАМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО?


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Путник Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:25 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Интересный вопрос! а почему вы так спросили?вы ж наверное сами ето делали, и что, ви щитаете ето чемто плохим или вы просто спросили без никоких намёков?
я думаю ето нормально очиститься от всячины,или нет?
 
Hell Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:18 | Сообщение # 27
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Путник, вопрос-то нормальный, просто насколько я понимаю, вы даже не в курсе что именно очищается и каким способом. Любят же люди влезть в то, чего не просто не понимают, а и представить даже не могут.
Это так, мое мнение, ничего оскорбительного ввиду не имелось.

Кстати, ссылка на книгу в первом сообщении данной темы на предыдущей странице.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Путник Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:24 | Сообщение # 28
Группа: Гости





ну что бы понять и представить ето нужно попробивать и увидеть,насколько я понимаю!!!вы ж не хотите ничево конкретного розсказать,щото ето,з чем его кушать,пробывали вы сами ето,чё мы теряем при етом,какая ето сторона....????просто одни слова о том -знаете ли вы з чем то вы хотите заняться...- та вы ничего не понимаете в етом и лезите туда то...-,так подскажыте мне новичку ничево не знавшему,пожалуйсто cry

Добавлено (14.04.2009, 17:24)
---------------------------------------------
если вы не против поделиться со мной некими мнениями я б с радостью вас выслушал,мои контакти в скайпе (rosomasan16),ICQ 551752710.очень жду!!!

 
Hell Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:10 | Сообщение # 29
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Путник, если вы имеете представление что такое биоэнергетика, умеете видеть энергии и работать с ними, тогда вы сможете оценить результат работы системы Турбо-суслик, если же нет, то соответственно, что у вас там почистилось или не почистилось вы не сможете понять.

Хотите делайте, хотите нет. Я не претендую на проповедника этой системы, как и противника. Мысль полезная, но лишь мысль примененная со знанием приносит пользу.
ИМХО.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
hometes Дата: Среда, 02.09.2009, 16:21 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем занимающимся по "Турбо-Суслику" и измученным маятниками посвящается!

Наступил и на Вашей улице праздник! smile
Появилась возможность заказать изготовление описанного Дмитрием Лёушкиным
прибора для ТЭС терапии!

Успехов в проработках!
Александр.

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Система Турбо-суслик (Обсуждения, мнения и проч.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay