Пятница, 19.04.2024, 18:13
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Система Турбо-суслик (Обсуждения, мнения и проч.)
Система Турбо-суслик
zverek Дата: Среда, 23.09.2009, 08:19 | Сообщение # 31
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, здравствуйте smile ! О методике наслышана давно, но только сегодня решила заняться. Надеюсь на Вашу поддержку smile !

Прошлое-забыто, будущее-закрыто, настоящее-даровано!
 
Hell Дата: Среда, 23.09.2009, 15:05 | Сообщение # 32
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
zverek, поможем, чем сможем smile

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
zverek Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:18 | Сообщение # 33
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Возник вопрос: Что если дать прочитать запуск кибер живо, инструкцию по "сиву" и "обработай это"своей дочери и при этом давать ей читать по 5 полярностей в день, без объяснения. Пока не заморачивается по вопросу: надо-не надо, проработает себя. как думаете, возможно такое?

Прошлое-забыто, будущее-закрыто, настоящее-даровано!
 
Hell Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:50 | Сообщение # 34
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Я бы не советовала.... У детей психика не такая как у нас с вами, она может многое вспомнить, а потом ее в психушку могут запереть... Да и мало ли еще чего всплывет.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
zverek Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:26 | Сообщение # 35
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй соглашусь. Я работаю уже 5-ый день, но ни о каких мятниках речи нет. Странно!

Прошлое-забыто, будущее-закрыто, настоящее-даровано!
 
Hell Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:53 | Сообщение # 36
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Маятники обычно бывают в конце периода. У меня начались на 28 день

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
sati Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:13 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к пользователю "Hell": Вы писали:

Самому редактировать готовый текст, предварительно закрывшись от принятия программы, которое идет автоматом.
Отредактируй как надо и пользуйся. На основе имеющегося текста это сделать не трудно.

Скажите, пожалуйста, а как именно "закрыться от принятия программы"?

 
Hell Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:04 | Сообщение # 38
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
sati, так как сможете, визуализацией хотя бы, если не имеете достаточно контроля, чтобы ощутить и блокировать чужое воздействие

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
sati Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:10 | Сообщение # 39
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Hell. Это первое, о чем и подумала. Но подумала, возможно, есть какие-то особые технологии, методики и т.п.
Мерси ещё раз. smile
 
Hell Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:56 | Сообщение # 40
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
sati, методики у каждого свои, кому-то удобнее и эффективнее визуализацией, кто-то больше энергетические и информационные влияния умеет отслеживать, у кого-то от природы бывает своя собственная защита, да такая, что никакими искусственными методами не добьешься подобного, так что все индивидуально.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Luna Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:53 | Сообщение # 41
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Hell,
скажите, а если писать свои программы на основе Леушкеных, то заложенные уже программы не сочут это за взлом самой системы, как он писал, и тогда заблокируются все бесповоротно?
И вообще, у меня вопрос ко всем, не страшно ли пользоваться этими программами, ведь в подсознание закладываются только ссылки, а содержание самих программ неизвестно? И ещё меня беспокоят обновления Леушкина. Кто его знает, что он может нам (имею ввиду тех, кто пользуется) еще запрограммировать в этих обновлениях. Я хочу сказать, что мы должны оплностью полагаться на порядочность автора. Кто что по этому поводу думает, пишите.
 
Hell Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:11 | Сообщение # 42
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, писать надо внимательно, плюс его программы тоже надо с умом использовать, я изначально выкидывала все места, которые мне не нравились, в том числе и про обновления. В тексте книги давались программы целиком - именно их я и использовала немного препарировав.
Подозрения также возникли, мало ли что там может быть, своих глюков хватает - еще и от чужих бегать.
Опять-таки лучше писать свои маленькие программки - эффект гораздо лучше, когда прорабатываешь свои проблемы, а не чужие. Вам самим лучше известно, в чем может быть проблема - надо лишь немного в себе покопаться, а если страшно - то создать такую программку, которая бы так дело повернула, чтоб не страшно было. Тоже своеобразное творчество.. Пишите отдельные программки не связанные с текстами Леушкина - в принципе можно брать его алгоритмы, где программа цельная, не требует "сторонних" обновлений. Но в то же время - стоит помнить, подсознание штука очень сложная, формулировки должны быть точными как часы - иначе такого можно себе напрограммировать - вовек не разгрести будет.

Насчет полагаться на автора (мое нескромное мнение главного местного параноика) - ни в коем случае нельзя! biggrin
Если честно, я не видела программ, которые бы могли "заблокировать" что-то в вашем подсознании - в явном виде их в тесте суслика на момент его прочтения мною - не было, хотя с тех пор уже повыходила куча апгрейдов и апдейтов.. так что.. Все может быть. В неявном - программном на ментале там такая хрень создавалась, мясорубка натуральная. Видно что под автора заточена - такое использовать - можно и "костей" потом не собрать.. Все что делаешь сам и для себя - стократ эфективнее! Дамы и господа - практика вещь полезная и даже интересная - не ленитесь, думайте!


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Luna Дата: Вторник, 12.01.2010, 09:19 | Сообщение # 43
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Hell,
а как их можно переделать, не прочитав предварительно. А если её один раз прочитать - все, программа установлена. Так, получается, свои уже устанавливаются поверх Леушкеных? Но кто знает такие у него программы? Может, после этого вообще все заблокируються в лучшем случае, в худшем - крышу сорвет.
Hell, и еще вопрос. Из Вашего опыта: Ваши личные программы давали эффект? Когда Вы их ставли, Вы до этого использовали программы Леушкина в точности с его редакцией?
 
RAsvet Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:26 | Сообщение # 44
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего с тобой не будит!
Крои хоть в доль хоть в поперек его програмы.
Единственный минус методики из тех которые я заметил часть при чем значительная часть энергии уходит автору.
Открытый исходник можно считать БСФФ правда самму дорабатывать нужно....
Тоже не советую хвататся за громоздкие протоколы с его и прочих сайтов времени жрет немеренно, (правда можно просто прокрутить колесиком мышки текст и дать установку подсознанию работать по данному алгоритму) тогда на запуск 5-10 штук у меня уходило не более 3-5мин.
А так лутше самому росписывать так как Дима писал в книге тогда результаты не заставят себя ждать.
Удачи!!!
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Система Турбо-суслик (Обсуждения, мнения и проч.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay