Пятница, 29.03.2024, 11:04
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Сексуальные перверсии
Сексуальные перверсии
Эвридика Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:22 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Ваше отношение к такому явлению, как сексуальные перверсии? Является ли это нормой, на ваш взгляд, или это все-таки извращение?
Интересны именно ваши мнения, а не классическое определение темы.

Добавлено (12.05.2008, 12:22)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001DO000002
забавный тест на эту тему smile


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну мое мнение совпадает с класическим smile Вообще перверсия по определению - это легкое сексуальное извращение, даже всмысле это просто отклонение которое присутствует в каждом не важно в каком виде. Например эксгибиционизм и вуаеризм, садизм и мазахизм присутствуют в каждом но не каждый(ая) одевает кожанный плащь и деманстрирует свои половые органы мужчинам или женщинам. Признаюсь честно я не понимаю что значит извращение точнее понимаю, но не понимаю как это может выглядеть в жизни. Например если я не понимаю удовольствия людей в кожанных плащах которые ходят и показывают всем в подряд свой член то я могу понять что впринцыпе от этого можно получить удовольствие. Для меня вообще извращения это примерно так что хочет человек одного но делает другое. Извращение - корень вращение приставка из. В моем понимании это извернуть, перевернуть, изменить. Поэтому для меня извращенец или извращенка - та которая например безумно хочет заняться сексом но сублимирует это желание например в чтение книг или в карьеру или даже в свой стервозный характер. Вот это для меня извращение, а то что человек позволяет себе то чего он хочет это мне кажется наоборот нормальным и естественным. Хотелось бы еще услышать ваше мнение.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:39 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Поэтому для меня извращенец или извращенка - та которая например безумно хочет заняться сексом но сублимирует это желание например в чтение книг или в карьеру или даже в свой стервозный характер.

интересное мнение smile
Значит, если я люблю читать книги - я недополучаю секс?;)
Или я сделала неверный вывод из Вашего высказывания?


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Сообщение отредактировал Эвридика - Понедельник, 12.05.2008, 13:42
 
Вечный Дата: Понедельник, 12.05.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Эвридика)
Или я сделала неверный вывод из Вашего высказывания?

Ну ты то у меня сомнений не вызываешь в этом плане wink Я бы это отнес к легкой перверсии biggrin
Вот и результаты теста :))))

Quote
О! Господин Садист! О Вашей безжалостности слагают легенды, и обыватель трепещет, встретив Вас в сети на ночь глядя. Вы властолюбивы, ленивы, уверены в себе. А эти мотыльки, эти жаждущие боли создания сами слетаются, загипнотизированные холодным огнем Ваших глаз. Красивых Вам рабынь, прочных девайсов и толстых стен!


Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Понедельник, 12.05.2008, 14:22 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Ну ты то у меня сомнений не вызываешь в этом планеЯ бы это отнес к легкой перверсии

smile польщена
На самом деле, фрейдизм объясняет такую сублимацию:) Так что ты прав:) В целом, конечно;)

Добавлено (12.05.2008, 14:22)
---------------------------------------------
ну, что я понимаю под перверсиями.
Все, что противоречит природе человека (его мировоззрению, взаимоотношениям, выработанными годами) - может являться для него перверсией.
То есть это скорее относится к взглядам на ту, другую жизнь, которой ты не касаешься и не хочешь, ввиду того, что противно, неприемлимо и просто дико:)
Если касаться отношений в семье (или паре, или треугольнике;) ) - тут перверсий в чистом виде быть не может, так как вряд ли эти люди будут вместе, когда их что-то в отношениях мягко говоря не устраивает smile


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Понедельник, 12.05.2008, 14:34 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Эвридика, ага. то что для тебя нормально, для меня например может оказаться извращением и на оборот))) поэтому я считаю что извращения определяет лично каждый сам

Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Понедельник, 12.05.2008, 14:48 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
я считаю что извращения определяет лично каждый сам

а что для тебя будет считаться извращением? wink

Добавлено (12.05.2008, 14:48)
---------------------------------------------
кстати, по результатам теста я гей, так что у меня все нормально cool


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:10 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Эвридика, ой... даже сложно сказать... я думаю что никрофилия... от этого меня точно стошнит... Может еще что то...
Эвридика, ты гей???? surprised biggrin ниче себе))))


Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:34 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Эвридика, ой... даже сложно сказать... я думаю что никрофилия... от этого меня точно стошнит... Может еще что то...

ну, для кого-то ведь это норма... удовольствие через смерть...
Quote (Вечный)
Эвридика, ты гей???? ниче себе))))

думаю, все-таки тест мужской, так что я просто нормальная женщина cool


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Ruin Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:05 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне кажется что в сексе нет ничего извращенного, если это нравится всем его участникам. А под чужое одеяло заглядывать - себя не уважать!

тест порадовал...

Как это ни печально, но Вы - Настоящий псих
Неигрушечный. Все эти девственницы (или ведьмы? Вы уж определитесь) горящие в очистительных кострах, настойки на куриных лапках, кресты, кладбища, кривые ритуальные ножи. Сумрак Вашего сознания не поддается описанию, и Вас следует немедленно изолировать от общества. Позвоните "09" и попросите телефон срочной психиатрической. Или опубликуйте результаты этого теста в своем ЖЖ. Вас найдут.

 
Вечный Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:54 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Эвридика)
ну, для кого-то ведь это норма... удовольствие через смерть...

для кого то я думаю норма, но у меня вызывает омерзение))) поэтому я считаю это извращением))
Ruin, biggrin "настоящий псих" ))))
Quote (Ruin)
А под чужое одеяло заглядывать - себя не уважать!

Ну почему же? это очень интересно знать как у других и при этом еще сравнить как у тебя. Ведь в состоянии изолированности можно решить что все твои фантазии это большой грех и абсолютно неприемлемы в обществе (мы ведь в обычной жизни о них не говорим) Ну а такое открытое обсуждение позволит увидеть что могут себе позволить другие люди и позволить себе быть более открытой в сексе, тем самым решив свои проблемы. Ну а решая свои проблемы мы становимся более гармоничными и развиваемся духовно. Да да! духовно. Даже сексуальное развитие развивает нас духовно. И если в прямом смысле заглядывать к кому то под одеяло - не очень удобно, то обсудить может быть даже очень полезно, тем более что смеятся тут над чьими то фантазиями или осуждать их точно никто не будет - все люди тут взрослые, да еще и духовно развивающиеся smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:28 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
cool Вечный, согласна с тобой

Добавлено (13.05.2008, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Ruin)
Мне кажется что в сексе нет ничего извращенного, если это нравится всем его участникам.

верно smile

Добавлено (13.05.2008, 20:28)
---------------------------------------------
http://www.aquarun.ru/psih/agr/agr8p2.html
отрывок книги Э. Фромма "Анатомия человеческой деструктивности"
Хорошо описаны причины перверсий с точки зрения фрейдизма.
Рекомендую почитать. Исторические примеры видов садизма.


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Сообщение отредактировал Эвридика - Вторник, 13.05.2008, 20:29
 
Вечный Дата: Среда, 14.05.2008, 19:27 | Сообщение # 13
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
че то больше никто не хочет делиться своими перверсиями (((

Multi multa, nemo omnia novit
 
Ruin Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:05 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Вечный, а разве сексуальные предпочтения определяются мнением общества и большинства? Опираться на него - значит не быть уверенным в себе.
 
Эвридика Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:12 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ruin)
Вечный, а разве сексуальные предпочтения определяются мнением общества и большинства? Опираться на него - значит не быть уверенным в себе.

с Вашего позволения я отвечу smile
В данном случае речь идет о морали, а она невоможна без оценки общества.
Ясное дело, что есть закомплексованные и нереализованные в сексе (и в жизни) люди, и у них свои тараканы, с которыми они мучаются, боясь, что общество даст им хоть какую-то оценку. Но с другой стороны, общество - и закон ограждают других его членов от вмешательства людей с иными взглядами на сексуальную свободу. Другими словами, тут ведь дело может пахнуть насилием, а это неприемлимо.

Добавлено (15.05.2008, 23:12)
---------------------------------------------
кроме того, мне интересно отношение читающих к этой тематике.
Наверное, неспроста.
Фрейдизм имеет определенную точку зрения на это (а я в общем-то сторонница фрейдизма), как то: зацикленность на анальной стадии, грубое отношение родителей, страхи и тд и тп. Но это ведь одна из множества точек зрения на то, как появляются перверсии.
Тема не развлекухи ради, на самом деле.


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Сексуальные перверсии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay