Суббота, 27.04.2024, 06:16
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Что невыносимо унизительно для женщины? (Психологический вопрос (задание в группе по Гипнозу))
Что невыносимо унизительно для женщины?
Вечный Дата: Вторник, 08.01.2008, 23:00 | Сообщение # 31
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Как и обещал, рассказываю о результатах сегоднишнего обсуждения.
Значит я предложил:
-отсутствие признательности к женщине как к матери.
-постоянное высказывание ей о ее внешнисти которое она изменить не может
-духовную измену
-упоминание о ее возрасте
-постоянно после первой ночи слышать: "тебе было хорошо?" "бывало и лучше"
-однозначные выссказывания с резкой негативной окраской о независящих от женщины личных травматических ситуаиях (соматические нарушения, серьезные проблемы близких и др.);
- (для определенного типа женщин) безапелляционные выссказывания о женщине, как о второстепенном существе, выполняющем лишь вспомогательные (относительно мужчины) функции;
- сексуальное равнодушие и указывание на сексуальную непривлекательность портнеров к которым женщина испытывает хотябы интерес;
- прилюдное осмеивание ситуаций или слов, случившихся в приватной обстановке, предназначенных только для одного этого мужчины и имеющих большую значимость для женщины;
Из всего списка были признаны нестерпимо унизительными только 4:
-отсутствие признательности к женщине как к матери.
-постоянное высказывание ей о ее внешнисти которое она изменить не может
-духовную измену
- сексуальное равнодушие и указывание на сексуальную непривлекательность портнеров к которым женщина испытывает хотябы интерес;

-упоминание о ее возрасте - заботило только одну женщину
-постоянно после первой ночи слышать: "тебе было хорошо?" "бывало и лучше" - ничего особенного второй ночи просто не будет

- (для определенного типа женщин) безапелляционные выссказывания о женщине, как о второстепенном существе, выполняющем лишь вспомогательные (относительно мужчины) функции; здесь большинство ответело ну второго сорта - так второго сорта, чем вызвали у меня неподдельное восхищение smile
- прилюдное осмеивание ситуаций или слов, случившихся в приватной обстановке, предназначенных только для одного этого мужчины и имеющих большую значимость для женщины; - это просто неприятно.

witche93, есть и клише... Для парня будет например нестерпимо унизительно если у него возникает слабина кишечника при возбуждении. Другими словами если каждый раз когда он будет испытывать сексуальное возбуждение будет обсираться :-) Извините за резкость - зато понятно smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Среда, 09.01.2008, 11:45 | Сообщение # 32
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный, biggrin подобное клише, по моему, универсально. И для мужчин, и для женщин!

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Вечный Дата: Среда, 09.01.2008, 21:55 | Сообщение # 33
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, да нет, мужчине даже не хочется что бы признавали его заслуги как матери)))

Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:42 | Сообщение # 34
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный, Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду это:
Quote (Вечный)
witche93, есть и клише... Для парня будет например нестерпимо унизительно если у него возникает слабина кишечника при возбуждении. Другими словами если каждый раз когда он будет испытывать сексуальное возбуждение будет обсираться :-) Извините за резкость - зато понятно


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Вечный Дата: Понедельник, 21.01.2008, 00:09 | Сообщение # 35
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, ну это просто пример. Есть такие клише унизительного которые унизительны только для женщины

Multi multa, nemo omnia novit
 
Марфа Дата: Суббота, 26.01.2008, 16:56 | Сообщение # 36
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
В сабж: Унизительно пренебрежение во всех проявлениях, унизительно видеть и ощущать унижение других и особенно близких.
Мелкие обиды имеют привычку накапливаться.
А вообще ЛЮБИМОМУ человеку можно простить ВСЕ.


Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Вечный Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:53 | Сообщение # 37
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Марфа, неужели нет того чего бы ты несмогла простить?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Марфа Дата: Понедельник, 28.01.2008, 10:32 | Сообщение # 38
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
witche93, Вы затронули болезненую, для общества тему. Я много думала об этом, однозначного ответа нет. Время все раставляет на свои места.

А насчет веры, да я верю, но и сама еще умею думать(надеюсь). Меня очень смущает то обстоятельсто, что все смешивается и переплетается. Но когда мне плохо, я иду церковь или зажигаю свечи перед образами и молюсь. Почему-то мне помогает именно молитва, а не чтение книг по эзотерики и психологии.


Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Вечный Дата: Понедельник, 28.01.2008, 11:37 | Сообщение # 39
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93,
Quote (witche93)
как овечка из стада батюшки-пастыря

Так у них же в хрестианстве так и есть обычные люди - это овцы. Только есть стадные овцы, а есть заблудшие. Мы по их мнению заблудшие овцы, и нас нужно спасать.
Марфа, можем еще более болезненную тему затронуть. Пускай не насилует, а зверски издевается в течении 15 часов пока жертва сама не умрет, и ты привязанная за всем этим наблюдаешь. Ну что развеялась иллюзия о том что есть такие вещи которые ты не можешь простить?


Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Понедельник, 28.01.2008, 11:52 | Сообщение # 40
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Марфа)
witche93, Вы затронули болезненую, для общества тему. Я много думала об этом, однозначного ответа нет. Время все раставляет на свои места.

И даже здесь нет для тебя однозначного ответа?! eek Ну, милая моя... А знаешь, какова была бы моя реакция!? Даже я сама это с трудом себе могу представить! Зубами бы загрызла и сил хватило бы поверь, даже если бы передо мною оказался атлет а после его смерти я бы сколько дышу, сколько живу - столько бы мыслью выжигала всё его семя до сотого колена и в его прошлом (то, что его породило) и в его будущем, - то, что ОН породил. Я представляла бы, как его младенцы(дети и дети его детей) корчатся в муках и не умирают, чтобы подольше страдать и корчиться. А мне было бы мало...
Так вот, Марфа, это я только предположила, чисто гипотетически свою реакцию. А как было бы на самом деле, даже я сама затрудняюсь представить! Третья мировая отдыхает! А ты - затрудняешься ...


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Марфа Дата: Понедельник, 28.01.2008, 16:01 | Сообщение # 41
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
witche93, "...поверь, даже если бы передо мною оказался атлет а после его смерти я бы сколько дышу, сколько живу - столько бы мыслью выжигала всё его семя до сотого колена и в его прошлом (то, что его породило) и в его будущем, - то, что ОН породил. Я представляла бы, как его младенцы(дети и дети его детей) корчатся в муках и не умирают, чтобы подольше страдать и корчиться. А мне было бы мало...."
Все таки ты мудрая женщина, а не стала обьяснять тебе то, что ты и так знаешь. Да, увидив ЭТО воочию, разорвала бы в клочья, поверь. Но.... потом (на все нужно время и силы) бы простила обоих и насильника и жертву. Именно потому, что ты написала. Ребенок подвергшийся насилию в этой жизни, сам был насильником в предыдущей.


Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
witche93 Дата: Понедельник, 28.01.2008, 16:34 | Сообщение # 42
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Марфа)
простила обоих и насильника и жертву
, прости Марфа, но дальше я помолчу. Это не оскорбление, ни в коей мере, но о любом, положительном, либо отрицательном, стойко проявляющемся, я обычно говорю "Это - ДИАГНОЗ. Это - не лечится". то же самое я частенько говорю о бывших офицерах. Потому, что БЫВШИХ офицеров не бывает. Это - диагноз, это - не лечится. Провела аналогию с собою?


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Марфа Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:39 | Сообщение # 43
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, что делать, вот такая я странная и противоречивая. Смешно, но есть немало людей всерьез считающих меня ведьмой, но самое интересное, что не действия, а именно эта репутация много раз помогала мне и моей семье))), людской страх не знает предела. Другие считают меня слишком набожной. Да хоть горшком называй, только в печь не сажай))) Если мне это и дальше будет помогать спасать мужа от смерти. Ставте любые диагнозы, я лечится не буду, мне всё больше нравится быть больной))). Я учусь быть собой, только сейчас начинаю просыпаться, ну что делать, если я вижу мир таким , как он есть.

Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Hell Дата: Вторник, 29.01.2008, 13:47 | Сообщение # 44
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Марфа)
Ребенок подвергшийся насилию в этой жизни, сам был насильником в предыдущей.

С чего бы это вдруг ??

Докажите, не надо голословных утверждений.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Путник Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:25 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Дамы, подскажите и мужчины присоединяйтесь. Вам бы было нестерпимо обидно, если у вас, на протяжении некоторых лет сложились благополучные отношения с противоположным полом и следует логическое продолжение отношений. Вот, настал этот долгожданный день. Ты неумолимо волнуешься, ждешь этих упоительных слов!!!!!.......
Ответ: МИлая, я закончил свой опыт, нашел истинный ответ! Я пошел дальше искать смысл жизни wacko .
КАк бы Вы на это отреагировали?
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Что невыносимо унизительно для женщины? (Психологический вопрос (задание в группе по Гипнозу))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay