Суббота, 20.04.2024, 13:14
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Что невыносимо унизительно для женщины? (Психологический вопрос (задание в группе по Гипнозу))
Что невыносимо унизительно для женщины?
Феникс Дата: Четверг, 27.12.2007, 13:24 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Феникс сказала, что для неё нет ничего унизительного, этот комплекс в нашем сознании, всё есть постижение.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Вечный Дата: Четверг, 27.12.2007, 14:13 | Сообщение # 17
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, ну я не имел ввиду твой возраст. 40 - 50 это еще не старость. 60-80 - это уже да. А в 50 обычно человек полон сил.
Феникс, это хорошо конечно, но вызывает сомнения.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Сапиенс Дата: Четверг, 27.12.2007, 14:19 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный. Все перепробывал. Итог тот же. Ни лички, ни рейтинга, ни смайликов и подчеркиваний, ни .... Видимо серверные причуды. Ладноть, не страшно.
Феникс.
Спасибо, очень приятно. Я скрытный и к сожалению не готов на знакомство. Мне 35, Саша. Выгляжу на 25 (проклятая наследственность и йога). Глуп. Но Вас чувствую (мировоззрение, типаж, внешность). Невероятно сложен и прост как 3 копейки. Ничего интересного, поверьте. Надеюсь реабилитировался. В женщине вижу только женщину, поэтому со мной сложно говорить на высокие темы. Эх, нравятся мне Марии Магдалины, но они бегут от меня почемуто... Приходится догонять, а они быстрее. Опасен, что уж там... Короче, добрый дикобраз)))))) Ну, всё, о себе любимом. Вот что значит не работает личка.
Всех с наступающим! Поеду отдохну на праздники. Иголки надоть наточить, мозги подредактировать. До свидания, братья маги и магини, странные, но загадочные)))
 
Вечный Дата: Четверг, 27.12.2007, 14:38 | Сообщение # 19
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Сапиенс, говорю же, ты скорее всего в микро режиме. Форум у тебя выглядит так: Ник пользователя, с плюсами и с минусами и номером сообщения. Внизу идет само сообщение, дальше следующие. Да? Если так то ты в микро режиме. Как выйти из него я уже сказал. Нажми на кнопку выйти и зайди снова, не указывая галочку на Мини дизайне

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:01 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Феникс, это хорошо конечно, но вызывает сомнения.

Я же на тонком, никаких сомнений по этому.
Сапиенс
Удачи на весь Новый год!
Надеюсь на встречу в новом.... flower


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Сапиенс Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:03 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный. Все перепробывал. Не помагает. Свыкся. (Как Трус между Бывалым и Балбесом) Как нибудь заново зарегистрируюсь. Может поможет))
 
witche93 Дата: Четверг, 27.12.2007, 16:05 | Сообщение # 22
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Ааааааа! Так это о 60-80 годах? Ну, тем более, без проблем! У меня Машка есть, внучка. Хотя её моя дочь и изолировала от меня недавно, но я "УЖЕ СВОЁ ДЕЛО СДЕЛАЛА". smile Меня когда-то в 14 лет от бабушки изолировали родители, считали, что всё это - "мракобесие". А корни-то уже проросли! И дальше я сама пошла. Машутке моей сейчас 9 лет, а она умеет читать расклад получше иных взрослых. Другое дело, что карты называет ещё по-детски упрощёнными понятиями, но это детали. Один раз ко мне пришла клиентка с приятельницей, я ту отправила в кухню ждать. Мария её "развлекала". Та попросила погадать. И женщина ПОНЯЛА её детский лепет и перевела на взрослый язык. Всё сошлось. Она, ради эксперимента, решила последовать совету ребёнка. И сделка состоялась на очень выгодных условиях для неё. Потом мы с Марьей неделю торт ели, заработанный ею! biggrin Так, что старость мне обеспечена, Подростёт и переедет ко мне, куда она денется! biggrin

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Hell Дата: Четверг, 27.12.2007, 17:28 | Сообщение # 23
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Разрослась темка однако happy

Quote (Вечный)
Hell, мужчина по отношению к женщине, а не просто мне обидно что он тупой да и еще тусуется со мной. Вопрос не о том что любишь или не любишь, а о том что было бы для тебя нестерпимо унизительно, то чего бы ты перенести не смогла

Ну ты тоже не совсем все верно понял. Мне не обидно, что он тупой и тусуется со мной. Несколько ограниченных мужчин я в своем кругу общения не держу, мне с ними общаться не о чем. Для меня унизительно было бы иметь серьезные отношения с таким. Более того, я абсолютно согласна с witche93 в том, что муж должен быть умнее меня.

В несерьезных отношениях вопрос про любовь также бы не стоял.

И еще, для женщины унизительное не обязательно должно быть сказанное мужчиной. Бывает, что больше обижают поступки, либо отсутствие таковых.
Я все сказала.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 27.12.2007, 17:31
 
Adventurefox Дата: Пятница, 28.12.2007, 13:37 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
к вопросу в сабже: для любой женщины будет нестерпимо унизительно оскорбление или оскорбительное поведение от мужчины на людях. а на самом деле любой вариант презрительного отношения или поведения от мужчины, особенно если это осознанное поведение (мужчина отдает отчет в том, что он унижает женщину).

Open your Mind
Explore Universe
Live the Life

Just be high ;)

 
Katrina Дата: Суббота, 29.12.2007, 02:35 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если вопрос еще актуален, то непереносимо унизительным для женщины может быть (не в порядке значимости):
- указывание (чаще нестерпимым это становится не с первого раза) на физические "недостатки", которые женщина не может устранить естесственным путем (то бишь приложением своих собственных природных усилий /поэтому, на мой взгляд, обсуждаемый выше вопрос о весе - более субъективный и вполне себе спорный/). Например, длина ног, размер и форма груди/носа/ушей/глаз/..., звук голоса и т.д.;
- однозначные выссказывания с резкой негативной окраской о независящих от женщины личных травматических ситуаиях (соматические нарушения, серьезные проблемы близких и др.);
- (для определенного типа женщин) безапелляционные выссказывания о женщине, как о второстепенном существе, выполняющем лишь вспомогательные (относительно мужчины) функции;
- сексуальное равнодушие и указывание на сексуальную непривлекательность (особенно, в случаях резкой смены поведенческих стереотипов);
- прилюдное осмеивание ситуаций или слов, случившихся в приватной обстановке, предназначенных только для одного этого мужчины и имеющих большую значимость для женщины;

...
можно и еще сформулировать, если в том есть необходимость:)

 
Вечный Дата: Суббота, 29.12.2007, 13:08 | Сообщение # 26
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Извиняюсь за отсутствие, что то интернет не работал.
Hell, пожалуйста ,ожно и о поступках. Даже нужно.
Adventurefox, Вот мы и интересуемся что именно унижает женщину. Как мы поняли это разное - то что унижает мужчину и то что унижает женщину
Katrina, спасибо - очень ценные примеры.


Multi multa, nemo omnia novit
 
GnomikVasja Дата: Суббота, 05.01.2008, 13:29 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
измену... даже не физическую. физическую еещ можно простить. а вот духовную...

я здесь впервые и надеюсь, что надолго
 
Феникс Дата: Суббота, 05.01.2008, 14:16 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
предательство бьёт больно, да уж, накладывает отпечаток, можно простить внешне, но не внутри.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Вечный Дата: Вторник, 08.01.2008, 00:53 | Сообщение # 29
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Феникс, а для мужчин дело иначе обстоит?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Вечный Дата: Вторник, 08.01.2008, 16:45 | Сообщение # 30
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, да, согласен. Но опять же механизм проекции работает не только у мужчин, просто возможно именно в какой то конкретной ситуации при конкретных условиях у женщин опыт оставляет меньше травматизма. Ну да это и понятно, потому что с сексом у девушек по проще (не у всех конечно - в среднем). Возможно сегодня вечером представлю целый список неперенесоимо унизительных вещей если кому интересно :-) Мне вообще эта тема очень интересна - всетаки мы разные и разные вещи нас цепляют...

Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Что невыносимо унизительно для женщины? (Психологический вопрос (задание в группе по Гипнозу))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay