Четверг, 25.04.2024, 03:37
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Кроули (Развенчанный герой)
Кроули
Феникс Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:12 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Кроули

Солнце в Весах - важно внимание других. Дон Жуан. Герой любовник.

Солнце в соединении с Венерой - гей, нарцис.

Солнце секстиль к Урану во Льве - артистичность, жанр клоунады и породий, игрок.

Солнце трин к Сатурну - умеет контролировать и извлекать пользу из всего.

Солнце - Венера в квадрате к Марсу - импотенция, нерешительность, которая скрывается за грубостью, насилие в отношениях с женщинами. Сада-маза, цинизм.

Луна в Рыбах - обманшик, богатое воображение, жулик, клептомания, престидижитатор, поэтическая натура, сомнамбулизм, сенсетивность, медиумизм. Всё бы хорошо если бы не аспект Юпитера к Нептуну.

Луна - Плутон - управление эмоциями первое правило у Мага. Проницательность.

Луна - Марс - яркое выражение эмоций, зажигает.

Юпитер в Скорпионе 180 к Нептуну - маньяк, извращенец, гомосексуалист, нетрадиционная ориентация, излишества, аморальность, цинизм, всеядность, алкоголизм.

Плутон на вершине Тау-квадрата к Урану и Сатурну. Ненадёжность, шаткое положение. Стремление, достижение власти может принять крайние формы, любой ценой. Опасные заговоры, интриги, корысть, применение оккультных сил. Непоследовательность принципов. Революционер. Требуют себе свободу, но не признают этого за другими.

Можно ещё добавить.

Скорпион - наши пристрастия, секс, чужие деньги, Аркан Дьявол, Оккультизм, Магия.
Юпитер - излишества, ценности моральные, религия, Знания, Учитель, социальный статус.
Нептун в Тельце - нечестные деньги, блеф, обман.

Теперь сложим пазлы.

Учитель - Дьявол,
Ценности - секс, чужие деньги.
Знания - Оккультизм, Магия.
Пристрастия - к сексуальному излишеству, извращённость и чужим деньгам.
Деньги - обманом.

Маркиз де Сад отдыхает.

Да, Марс Кроули освободил конкретно, квадратом.
Экспериментировал предельно.

Сострадание - порок царей; попирайте несчастных и слабых - вот закон сильных, вот наш закон и радость мира.
Прежде следует понять: я - бог Войны и Возмездия. Я буду беспощаден.
Милосердие да будет оставлено: будь прокляты сострадающие! Убивайте и пытайте; не щадите, нападайте

Кроули - Книга Законов

Заигрался мальчик. Прям Фюрер. Ницше.

Аспект поколения Уран в аспекте к Плутону сотрясал устои, Мировое Древо. Готика, средневековье.

Чистая математика.

Адептам Кроули посвящается. ОТО - Телема. wink

Добавлено (15.08.2008, 12:12)
---------------------------------------------
«Магия есть Искусство производить изменения в Сознании посредством Воли».
Уильям Батлер Был против вступления Кроули в Орден Золотой Зари.

Кроули перефразировал высказывание Батлера по своему усмотрению, исключив Сознание:

«Магия есть Искусство и Наука произведения перемен в согласии с Волей».
Алистер Кроули

Это его Тау-квадрат опять - пирамида. С Плутоном на вершине - Воля, Власть, Магия, и в основании Уран - перемены, свобода, и Сатурн - наука, устои, закон и порядок.

Как подтверждение -"Делай что изволишь - таков закон!",

Парадоксальная личность. Разрушительная сила.

МАНУСКРИПТ МАТЕРСА

Манускрипт Матерса, как «Стеганография» и рукопись Войнича, зашифрован. Но он любезно скрылся за достаточно простым шифром с двойной перестановкой, что позволило быстро его расшифровать. Я видел несколько листков этой расшифровки, и она показалась мне убедительной. Эта расшифровка открыла самую удивительную оккультную историю нашего времени, — историю Ордена «Golden Dawn».

*****

В то же время манифест привлёк в общество весьма нежелательных людей, таких, например, как печально знаменитый Алистер Кроули.

Этот человек, должно быть, страдавший манией величия или, по меньшей мере, обуреваемый бредовыми идеями, в один прекрасный день 1900 года появился в лондонской Ложе, наряженный в шотландский костюм с чёрной маской на лице. Алистер Кроули сообщил, что его прислал Матерс, с тем чтобы он стал во главе Ложи. Его заявление вызвало бурный протест. Йитс, Император Ложи, сместил с должности Матерса и выгнал Кроули.

Утверждают, что главным его гонителем был Кроули, но на самом деле Кроули, наверное, был просто мегаломаном, ни для кого не представлявшим интереса.

****

Достоверно известно, что у «Golden Dawn» были недоброжелатели, но столь же достоверно известно, что Орден, скорее, распался изнутри, чем был разрушен извне.

Вину за это разрушение хотели свалить на Алистера Кроули. То, что этот, так называемый маг, был буйным сумасшедшим, сомнений не вызывает. В придачу к своему помешательству, заключавшемуся в классической сексуальной мании, Кроули обладал удивительной способностью впутываться в невероятные истории. Во время первой мировой войны он объявил себя сторонником Германии и яростно выступал против Англии.

Утверждают, что именно он передал некие сведения немецкой разведке и тем самым обеспечил торпедную атаку подводной лодки на американское трансатлантическое судно «Лузитания», которое пошло ко дну, после чего Соединённые Штаты вступили в войну. У Кроули в Соединённых Штатах начались неприятности, и он перебрался на Сицилию, где основал в Чефалу проклятое аббатство (сейчас на этом месте располагается посёлок Средиземноморского клуба).

В аббатстве Кроули произошёл прискорбный случай. Оксфордский поэт Рауль Лавдей выпил во время чёрной мессы кошачью кровь и тут же умер. И поделом ему! Но вдова поэта подняла шум, и Кроули под давлением прессы в 1923 году был выслан с Сицилии.

Поселившись в Англии, он попытался возбудить против прессы дело о диффамации. Однако судьи решили, что Кроули — самый омерзительный тип, какого им когда-либо доводилось встречать, и не присудили ему в качестве возмещения морального и материального убытка ни гроша.

После этого до конца дней он влачил жалкое существование, всё глубже увязая в нищете, и в 1947 году умер в семейном пансионе в Гастингсе. Судя по его жизнеописанию и его творениям, он производит впечатление, скорее, несчастного человека, которого вполне можно было бы вылечить, чем опасного преступника. Впрочем, Кроули был не единственным проходимцем, на удочку которых поймался Матерс.

Около 1900 года он стал жертвой мошенничества супружеской четы Хорос, выдававшей себя за представителей неведомых Высших; годом позже Хоросов осудили как заурядных жуликов. О «Golden Dawn» тогда немало писали в газетах, и, должно быть, это обстоятельство побудило многих покинуть Орден.

Прессе снова пришлось заняться «Golden Dawn» в 1910 году, когда Матерс попытался помешать Кроули выпускать газету «Еquinox» («Равноденствие»), в которой тот, не имея на то разрешения, рассказывал о ритуалах «Golden Dawn». Английский суд, выносивший решения по срочным вопросам, снял запрет, и номер газеты вышел.

Это, разумеется, не улучшило репутацию Матерса. Многие говорили, что если бы он и впрямь обладал таким могуществом, как уверял, то мог бы уничтожить Кроули, или, если бы такая сила была дана Кроули, тот уничтожил бы Матерса. Впрочем, нам известно множество современных примеров безрезультатных поединков между колдунами. Конечно, простодушие Матерса принесло немалый вред Ордену, но не это было главной причиной угасания «Golden Dawn».

Сведения, которые я добыл из личных свидетельств, позволяют утверждать, что для членов Ордена определённые занятия, в том числе ясновидение, стали настоящим наркотиком, и с 1905 года всякие исследования полностью прекратились. Мне кажется, именно здесь следует искать причину того, что явление, которое могло оказаться ещё более удивительным, закончилось так неудачно.

Разные вторичные общества, основанные без разрешения отколовшимися от Ордена членами, — такие, как «Stella Matutina» доктора Фелкина, «Argenteum Astrum» Алистера Кроули и «Общество Внутреннего Света» писателя Диона Фортуна (псевдоним мадам Виолетты Файрт), — не слишком преуспели. Последнее из них до сих пор существует, а сама мадам Файрт — автор интересных новелл и романов.

Жак Бержье «Проклятые книги»

Не даром птичка отметила этого падонка Кроули....
За одно только высказывание
Сострадание - порок царей; попирайте несчастных и слабых - вот закон сильных, вот наш закон и радость мира.
Прежде следует понять: я - бог Войны и Возмездия. Я буду беспощаден.
Милосердие да будет оставлено: будь прокляты сострадающие! Убивайте и пытайте; не щадите, нападайте

Кроули - Книга Законов

Есть на что обратить внимание Правоохранительным Органам или Органам Национальной Безопасности, за такую пропаганду насилия и разврата Адептами ОТО.

Аркан Фортуна


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 15.08.2008, 13:13
 
Феникс Дата: Суббота, 16.08.2008, 10:33 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (witche93)
видный астролог Ди:

Видный каким местом? Он не объективен, он сам адепт ОТО.
Quote (witche93)
Правда, нижепреведённое не слишком вяжется с выводами доморощенного "астролога" местного разлива Феникс:
Незарекайся. Хоть мне твои звания не нужны.

Ты хоть читать умеешь? Тут рассуждение идёт о времени рождения. Или тебе всё равно что флудить? Это я уже заметила. biggrin
Хоть всё скинь, у меня своё мнение, и как видишь не только у меня. Вы же можете молиться на своего Идола и дальше. Без разницы.

Выё... дальше, они тебя оценят. Вы же одного поля ягоды, волчьи.

Ещё определение аспекта Юпитера в Оппозиции к Нептуну у Кроули:
Ложь должна быть грандиозной, тогда в неё поверят
Книга Закона - Книга лжей. haha
Он сам всё сказал и только тупой, не видит, или те кто привык поклоняться, при этом всё равно кому. fool teehee
Карта бесстрастна, если только её не делают его адепты. bag


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 16.08.2008, 11:33
 
Феникс Дата: Суббота, 16.08.2008, 15:41 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Если бы все астролги были так умны, все прогнозы бы сбывались. Астрология не только математика.
Кстати я училась в Высшей Школе Астрологии (Академии) у Левина, Израителя, Митяевой, известных астрологов.
И у меня опыт работы в этой области не маленький, я профи.
И Ди мне не авторитет. Потому что настоящим астрологом Уран управляет, а не Сатурн.
Можно только учиться, но принимать своё решение придётся.
И лучше бы ты не разглагольствовала на эту тему. Ты здесь не компетентна. Или тебе всё равно куда воткнуться, лишь бы лаять?
Я хоть изучала Таро. И имею всего лишь собственное мнение по данному вопросу, в отличие от твоего полного дебилизма в астрологии и стереотипных представлений во всём.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 16.08.2008, 15:44
 
Феникс Дата: Суббота, 16.08.2008, 15:53 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Мадин Ра такая же .... как и ты, я её прекрасно знаю. Мне на её звания Гранд Мастера , как и на звания Атона наплевать. Сами себе звания дают, велика заслуга. Генералисимуса ещё дайте по е...ле мозгов, как главному специалисту.

Мадин Ра - 1 августа 2008 (14:07)

Quote ("Мадин Ра Грандмастер Таро")
Мы этих гаденышей найдем и изнасилуем по-своему. В астрале. Магическим жезлом в анус!
Мои длинные пальцы, унизанные роскошными перстнями с каменьями, проникнут в отверстие, удерживаемое сфинктером, и тогда... их крики и вопли станут волшебной музыкой для нас...
А может устроим им пожизненную импотенцию?
Что вы выбирате, Шакти?
И пусть Геката поможет нам! Под оглушительный лай псов, явись, Великая Богиня Ночи! Заступись за оскорбленную дочь! А уж мы не постоим за подношениями тебе!!!
Явно, ситуация нуждается в балансировке!
Берегитесь, мужчины-насильники!
Будет вам полный ахуй!!!О

Да она специалист видно сразу. Может ещё добавить...


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 16.08.2008, 16:03
 
Феникс Дата: Суббота, 16.08.2008, 16:13 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Мадин Ра Грандмастер Таро
Дата размещения - 22 июля 2008 (21:03)

Quote
Да, давайте продолжим цитировать классиков:

Член встает
Ныряет, воет, звякает, сосет,
Визжит, трясется, е@лей наслаждаясь.
Держи меня, я кончил! Боже мой!

"Некрофилия" Алистер Кроули.

Да воистину великий классик. Мадин просвящает.

Мадин Ра Грандмастер Таро
Дата размещения - 23 июля 2008 (21:59)

Quote
А это тем, кому Марса показалось мало...

Наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подруга
Недавно опять мастурбировала. Вначале было непросто
Томас не мог мне помочь.
Подруга помогла, установив дидло в анус
И показав мне, как я должна ее трахнуть
Казалось, она прекратит хлестать меня
Только тогда, когда кончит.
Притягивая мои груди к своим гениталиям.
Я кричала и трахала ее так сильно, как только могла.

Последний драйв

Пара дней перед последним драйвом
Ты зашиваешь мой рот
И только трахаешь меня.
Я спрашиваю себя - как ты будешь кормить меня
И получаю инъекцию
Чувства голода.
Не знаю, как я буду есть недавно израненными губами.

Mysla ё indyk o niedzieli ...
( Лилит фон Сириус)



Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 16.08.2008, 16:24
 
Феникс Дата: Суббота, 16.08.2008, 16:28 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Мадин Ра Грандмастер Таро
Дата размещения - 2 августа 2008 (21:17)

Quote
И с клыков моих стекает зеленая ядовитая слюна

Ну вот видишь, как вы похожи. Достойны своего идеала Кроули, адепты ОТО.
Выслужишься и тебя возьмут, только старайся лучше, оперативней туда - сюда бегай.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 16.08.2008, 16:34
 
Феникс Дата: Суббота, 16.08.2008, 16:41 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты поищи побегай, у тебя нюх есть?

Добавлено (16.08.2008, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (witche93)
Феникс, я то к Вам снисходительно отношусь, а Вы не опасаетесь, что Мадин прочитает Ваш отзыв о ней и к Вам лично применит то, Что Вы процитировали? К счастью, я не на Вашем месте. А то бы поостереглась в таких кругах словами разбрасываться...

Не удивлюсь, что Людмилу Трунёву они убрали.
Клыки обломаете на Феникс. И лучше не пытайтесь.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 16.08.2008, 16:44
 
Феникс Дата: Суббота, 16.08.2008, 16:49 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (witche93)
Если ты так считаешь, сама-то что языком треплешь? Не страшно?

Да как же? На ОТО же альтруисты, пацифисты все.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Феникс Дата: Суббота, 16.08.2008, 16:55 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ну

только посмотри свою карту сначала.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
White Дата: Суббота, 16.08.2008, 21:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Феникс, Не важно кто и почему не нравится - нельзя матерком, хоть и закрытым точками высказывает своё мнение человеку - это форум, а не балаган для матершинников - ещё раз замечу вынесу предупреждение, хотя по твоим постам ты его уже заслужила. Есть правила общения на форуме и нефига их нарушать.
witche93, Можно сколько угодно сомневаться в профессионализме Феникса, но мне она делала карту человека и давала прогноз по его жизни и делам. Прогноз сбылся через несколько месяцев. Причем точно по указанной дате - для меня это показатель, а ты что умеешь кроме разговоров? Если твои "достойные" спецы имеют такую же болтологическую квалификацию, то и не нужны они тут сто лет - флудеры не украсят форум.

Я в астрологии ноль и не знаю кто такой Кроули. Но если грызня продолжится я закрою тему.

 
White Дата: Суббота, 16.08.2008, 22:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





witche93, Вы конкретно сами опустились на личности - началось все с этого. Не нарушайте правила, тогда грязи не будет.
 
White Дата: Суббота, 16.08.2008, 22:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





witche93, Да, я прав - не начинайте гадить, тогда и не испачкаетесь.
 
Вечный Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 01:38 | Сообщение # 13
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
да, Феникс, нашумела уже с этой темкой smile честно говоря уже была интересная реакция у Вич, жаль что она решила постирать все свои посты, но она была интересной. Очень интересно наблюдать со стороны. В чем уж не буду спорить, так это в том что Кроули был очень протестной личностью. Это нормально, только люди с большой степень внутренней напряженности могут взлететь высоко. Так же как натянутая тетива может запустить высоко стрелу. Поэтому ничего удивительно нет в том что Кроули был извращенцем и еще кем угодно, зато посмотри как реализовал он свое внутреннее напряжение. Сейчас есть орден ОТО который чтит его и возводит в ранг высших учителей. Одна Вич чего стоит - она готова перегрызть тебе за него горло.
Ну и что касается того что он извращенец - поспорил бы. В карте за секс отвечает Луна, она у него в рыбах и делает секстиль к марсу. это говорит о том что он может быть садистом когда захочет. Ну а что то типа серьезных извращений или гомосексуальности - это может дать уран, но как ты видишь он не делает аспектов к луне. Уран в нем играет основу - куспид 2го дома. Тут оно и видно уран это магия а для кроули - это основа.
Сожженая венера - ну бывает... у многих есть такой аспект. Это скорее излишнее беспокойство о своем внешнем виде или статусе.
Квадрат солнца и марса - можно о нем говорить как о неудачнике да еще и с венерой неудачником в в отношениями с женщинами - это тоже видно по его любви к Леиле. Еще интересно сатурн и уран. Они в аппозиции - значит он взял только одну часть - очевидно - уран. Ну а люди вокруг него на него работали smile Потому что сатурн на куспиде 8го дома. Тоже это элементарно предположить зная его положение в ордине. Одним словом пока он Уранил, его ученики на него Сатурнячили. smile На первый взгляд пока больше ничего интересного. Поверхностный анализ без вдавания в подробности smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
Путник Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:03 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Да что за бардак у вас на форуме? Читаю и дурею!
 
Феникс Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:13 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Вечный,
ты забыл о Скорпионе, и Юпитере с оппозицией Нептуна.

Скорпион - секс.
Юпитер - излишества, мораль.
Нептун - всеядность, ложь.

Всё вместе даёт, что подтвеждается фактами его поэзии и описанием очивидцев, той же Сириус. Всё что я писала выше:
- маньяк, извращенец, гомосексуалист, нетрадиционная ориентация, излишества, аморальность, цинизм, всеядность, алкоголизм.

Этот же аспект можно разложить по другому, но я беру в данном случае эту грань беспристрастно.

И особенно ярко проявился его Тау- квадрат в его магическом кредо. Нет гения без напряжённых аспектов. Этот же Тау-квадрат и описывает ту эпоху. Уран в квадрате с Плутоном. Опять же эксперименты, освобождение от традиций, ограничений (Сатурн - Оппозиция) в сексуальных отношениях. Такова эпоха. Это просто срез. Я это никак не окрашиваю, просто анализ.

White,
На счёт нелегетивных слов, стараюсь изживать, видишь уже ставлю точки... Прогресс есть, как видишь. biggrin

Да, жаль, что стёрла витч, столько экспрессии было и яда. Пусть другие бы посмотрели. Но, как известно, дорисовать может каждый, и если стёрто, значит было что.

Путник,
может ты с пути сбился, кроме пустых реплик, ты ничего не можешь добавить, по существу вопроса. Такое чувство, что ты одной дорогой ходишь с Витч инфекцией, не заразись. cool


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 17.08.2008, 09:24
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Кроули (Развенчанный герой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay