Пятница, 29.03.2024, 11:22
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Астрология и Трансерфинг реальности
Астрология и Трансерфинг реальности
Феникс Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:54 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Может астрологическая карта как топографическая, своего рода межгалактический руль настройки на нужную координату вероятности? Очень похожа на штурвал, круглая карта, когда нивилируешь сюжет и крутишь. Но действие такое, что при этом ты отключаешь автопилот интуиции и проведения, принимая на себя функции пилота или лоцмана, чтобы пройти меж рифов. Хотя это тоже может быть инструментом проводки. Вовремя остановить вращение, опять же может зависеть от интуиции и логики, или разума. Разум везде норовит влезть. Но существуют такие карты, когда человек стабильно и интуитивно что ли, выбирает из множества вариантов именно неверное действие. Так происходить может, в силу обусловленности программы, натальной карты, инструкция неверная может быть изначально, тогда лучше доверить руль пилоту. ( Хотя здесь тоже могут быть свои нюансы, это уже когда совсем всё плохо, крайний случай. Но мы не про этот. ) Роли можно разграничить так, что капитан, это божье проведение, он не искушён в логической части, а пилот, логика, разум. А может всё проще, ты создаёшь в процессе настройки карты на нужную частоту, образ слайда, как путь, который потом начинает проявляться. Ты сам задаёшь параметры при этом. Такая версия.
Есть более короткий путь, создание слайда сразу, всё остальное от лукавого.

Не всё так однозначно. По вере. Может быть Магия Хаоса, может быть Ритуальная Магия, или Квантовая, смотря какое Соглашение, и во что веришь.

От мастерства зависит, можно вообще без инструментов. Все волны к берегу, как все дороги в Рим. Остаётся довериться волнам. Когда легко и непринуждённо, это и есть путь верный. Стоит ли плыть против течения? Но человек так устроен, что редко выбирает лёгкий путь, почему? Ему нужны проблемы?

Добавлено (24.08.2008, 09:54)
---------------------------------------------
Мы сидели на форуме и развивали эту тему. Ксю сказала, всё хорошо конечно, вот только зимой опять в отпуск придётся сидеть дома.

- Например, в России на январские до 10 января никто не работает. Это самое дорогое время для зарубежья... Ну не по карману мне Доминиканы или Тайланд...

И какую радость должна я испытывать, сидя в 20градусный мороз, на который не выйдешь, 10 дней в квартире перед ящиком?

Вот приближаются очередные январские праздники. ЧТо я должна думать?:
"Боже, какое счастье - я опять посижу дома десять дней?"
и мне тут же на голову упадет шанс поездки на Мальдивы?))) )

Я ей укзала на её возможные ошибки в Проекции.

- Ошибка первая. Делать надо не перед праздником, а сейчас.
Ошибка вторая. Не правильно выражаешь желание. Ты идёшь с негативной позиции.

"Боже, какое счастье - я опять посижу дома десять дней?"

Этого вообще не должно быть. Ты представляешь себя счастливой на золотом песке, со всеми ощущениями полного счастья. Можешь поместить обои на компе, море - солнце - берег - пляж - и ты с молодым человеком. Но не надолго, может неделю хватит, пусть запечатлится. В момент визуализации, не должно ничего мешать, не должно быть посторонних мыслей. Поэтому Маги прежде всего учатся Концентрации и Остановке Внутреннего Диалога.

И всё! Ты должна уйти от этого с полной уверенностью, и лёгким сердцем. Что так и будет. Пошли эту ракету желания, она сама найдёт путь, как это сделать. Ведь ничего не изменится если ты будешь думать день на пролёт, так же у тебя появляется возможность стать творцом, исследователем реальности.

Тебя ждёт завораживающее путешествие в мир твоей мечты. Так и будет! Могу поспорить. Теперь посмотри свою карту, и ты увидишь там этот сюжет и перемены. Можешь просто транзиты сейчас.

Феникс просто так не бывает. Я уже всё сделала за тебя.

По правде я её карту сама ещё не смотрела. Она не давала данные ещё.

Все начали смеяться над нами.

- Девочки, что ж вы всё как маленькие девочки. Всё в сказки какие-то играете.
Пора взрослеть. Жизнь она другая...
Если вам не положено поездки на курорты, значит не надо.
Вы что-то там себе визуализируете, в облаках летаете, а потом, что?

Ну дадут вам съездить на курорт куда-нибудь, а дальше - приедите уставшие, денег нет , и вдруг вам подварачивается принцип на белом Мерседессе, и что, а ничего - сил на него уже не хватит.
Вот так ваши "трансференги" и испортят вам жизнь.
Не майтесь дурью - живити головой! 8-)
А то, что тут Феникс понаписала - это прямой путь в Кащенко..
Ксю, не слушайте больного человека. Не меняются только больные зацикленные на себе люди. Не бейтесь башкой о стену
Ксю, будьте !
А почемуй-то вы априорно считаете, что у Ксю, плохое существование?????????
У неё есть дочь. Она счастлива. И много чего у неё есть, что у Вас нет.
Не надо женщину нагружать своими комплексами. Если у Вас комплекс неудачницы, и вы считаете, что вам не хватает счастья и надо чего-то себе выдумывать, то продолжайте в том же духе и глядишь через некоторе время ваши посты будут печататься из Кащенко, если уже не от туда.

Если вы не такая тупая, так раскажите нам что вы там увидили?
Угу, угу раскажите, а то получается - тяфкнули и в кусты.
Разучилась мечтать, как летать. Не меняй свою мечту никогда. Это мы всё слышали в разных сектах

Феникс, у вас что коммерческий интерес?

Такая вот зарядка. ))

А Ксю написала на следующий день.
- Феникс,

будешь/будете смеяться, но вчера я получила предложение о том, с кем и как провести январские праздники. И по деньгам для меня это реально. И компания для этого нашлась, и все на море и с экзотикой.

Насколько это реализуется потом, посмотрим , но как ни странно, после этой переписки тут вдруг январские каникулы стали приобретать очертания.

У меня реально удивительно решился вопрос с январскими: сотрудницы предложили поехать с ними в Тайланд и главное, что у них уже есть опыт, где и как покупать туры в сентябре по такой цене, которую я могу себе позволить 100%. Так что Вы точно магией мне помогли И очень удивили, потому что мне пока некогда было думать и мечтать о январских праздниках, так что это точно не мое действие и не моя визуализация.

Показатели реальности и возможностей.

1.Тема касается путешествия АС в Стрельце , знак путешествий и заграницы.
2. Луна во в 9 доме. Лев - любовь, развлечение, отдых. 9 дом, тоже самое, что .
3. Луна в соединении - любовь, финансовые возможности.
4. Луна в Трине к Плутону в Стрельце.
5. Парс Фортуны в Стрельце в 1 доме в Стрельце.
6. Юпитер из 2 дома Трин к Сатурну в 9 дом. - Финансовые возможности.
Так что путешествие на Мальдивы реально.

flower heart
Не предавайте свою мечту никогда!
batman

Стихия Воздуха - Ветер
Полёт в Неизвестность


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 26.08.2008, 07:01
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Астрология и Трансерфинг реальности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay