Вторник, 19.03.2024, 06:38
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Стихия Воздуха - Ветер
Стихия Воздуха - Ветер
Феникс Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 08:52 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди привыкли всё усложнять, особенно Маги. Они создали массу ритуалов по вызову и общению с Духами Стихий.
Я постоянно общаюсь просто без всего такого заумного. Особенно с Ветром. Когда жара одолевает выше wacko 40 пекло. Я прошу Ветер чтобы он подул. И он дует только на меня, как так он умудряется. Я спрашивала, ощущают ли ветер другие, этого не было.

Мы сидели на берегу озера. booze Ночь, дорожки света на воде серебрились. Приближался фронт грозы, сверкали молнии, как в Штате Оризона, где-нибудь. Ветер дул с Юга на Север, гнал тучи прямо на нас в лицо. Я очень боюсь грозы. Просто панический страх. cry А тут встретиться с ней на природе, на открытом пространстве в палатке. Ничего лучше придумать нельзя, для Анимуса, он ловит молнии, но не для Феникс. Я попросила Ветер, чтобы он пронёс грозу мимо. Мы встали и пошли к палатке. Только залезли, как обрушился шквал ветра, что закрыть за собой вход уже стало не возможно, он трепыхался как крыло и вырывался из рук. Ветер резко сменил направление, стал Западный. Пыль, или песок ворвался внутрь, дуги началли гнутся на излом. Неприятно, я думала нас сейчас снесёт вместе с палаткой. Я просто не знала что делать, снимать "парус"? Но его сразу вырвет, только начни его складывать.

После я поняла, что Ветер так унёс от нас грозу. Он смеялся, ты же сама хотела. Ты просишь Ветер, а когда я дую, ты боишься. )) То тебе нужно прохладу и ты просишь хоть облачко, я приношу их целое стадо. Тут ты говоришь убери их. Какая капризная феникс. Чтобы сдвинуть такую массу туч, нужен был шквал такой силы.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 24.08.2008, 09:23
 
Viktor Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
=Ветер ветер Ты могуч, ты гоняеш стаи туч, вечно вееш на просторе...= и т.д.

Нормальные всегда общаются БЕЗ ритуалов, начинаюшие и книжники только с ретуалом, остальные никак не общаются, правда иногда ощущают...
Тема приятна, для имеющих глаза и уши.

СПАСИБО! порадовала... Феникс, (сменеи картинку, ты УЖЕ не рыжая! если не сложно, ну пожайлуста!!!)


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ing Дата: Пятница, 04.09.2009, 04:30 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Феникс Я тоже воздух. Мне нравиться с воздухом общаться, ток он у меня добрый, не такой как у тебя. Вечно спокойный.
 
Balaam Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И моя стихия воздух. В своих практиках чаще пользуюсь своей стихией. Но проблема в том что я воздух не постоянный, как и шторм)
А рассказ Феникс, меня достаточно порадовал, давно я такого не слышал. Сечас редко кто общается на прямую.) cry
 
Emy Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:28 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя стихия тоже воздух. Только вот ветер меня никогда не подводил. Если правильно научится с ним общатся, то все может получится.
 
Dim-chan777 Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве у меня получалось напрямую вызывать дождь. Я уже и забыл об этом! Вот сейчас прочитал как Феникс с ветром управляется и ... вспомнил...

Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять.
 
Dankler Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:36 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
моя тоже стихия воздух, ну мне кажется что тут мало чем это помогает в управлениями стихиями (принадлежность к стихиям).. и снег вызывал, так что дороги прекрыло.)) может просто совподение, дождь отгоняли от города, молниями игрался.. так что чуть Богу душу не отдал... это все личное отношение к данной ситуации, эмоции правят миром smile ощущения игры идоброжелательности...

Мы рисуем картину мира красками своей души
 
solavita Дата: Понедельник, 31.05.2010, 07:57 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не ошибаюсь у Кастанеды было написано, что женской стихией является ветер, но в не таких словах конечно.
Мне однажды ветер в ночь на Пасху принёс Небесный хор. Правда повторялся один припев/куплет, но всё-равно восхитительно, мириады голосов, мужских и женских. Я сначала подумала, что в маленькой церквушке поют, стала одеваться, чтоб пойти туда, пока одевалась дошло, что это не люди поют, мелодию такую я в церквях не слышала кстати.


я та которая хранитель очага /5iz1.com
 
Samurai Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:18 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Управление воздухом это конечно хорошо. Но мне интересно, кто-нибудь пытался что-нибудь создать из воздуха?) Например лезвие.

слово не меч, ранит только глупца
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Стихия Воздуха - Ветер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay