Суббота, 20.04.2024, 16:18
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Полёт в Неизвестность. (Трансерфер Реальности)
Полёт в Неизвестность.
Феникс Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:53 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Всегда есть место для практики.

Межгалактический корабль отходил в 19:00. Билеты продаются с 18:00. Это может где то на другой планете, всё так бы и было, но только не здесь на выжженой Земле. Когда наш катер причалил к Космопорту в 18:00 билетов уже не было. Оставаться в этом Аду желания не было. Все что-то ждали, а корабль с какими-то счастливчиками ушёл в бескрайний Космос медленно и грандиозно, без нас. Опять возвращться на место нашей стоянки, только не это. Гремела музыка, повсюду ходили полуголые земляне, как пузатые андроиды со своими детёнышами. Как всё таки они уродливы и не похожи на цветы, как на нашей планете. Скафандр нещадно жал и горел от пламя солнца, всё время приходилось заправлять его жидкостью, называемой здесь водой.

Пришла идея включить Трансерфер, хоть не уверена, что он будет работать при таком температурном режиме. Представила себя в комфортабельном корабле, под тенью искусственного климата. Надежды не было. В репродукторе металлический голос киборга без эмоций объявил, нет и не будет, следущий корабль только завтра в 2, как мило. Странно было бы представить что что-то может сдвинуть эту телегу. Постаралась быть отстранённой, посчитала это необходимым условием, так было написано в Инструкции к Трансерферу Реальности Древними Магами ещё. Секунда, две, достаточно, чтобы включить сюжет, который тут же начал разворачиваться в реальность. Неожиданно голос кибера поперхнулся и выдал новую информацию, объявил о запуске ещё одного корабля из запасного фонда. Значит прибор работал. Все вдохновились. И через час, дополнительный корабль был в зоне видимости.

Тут сработала моя проекция, ещё до этого сделанная. Я боялась аварии, так как были некоторые аспекты, указывающие на это. Тут наш корабль при развороте бортом въехал в уже стоящий маленький катер и свернул себе бортовые ручки багажного отсека. Фак, промолвила я тихо. Опять задержка. Приехала космическая полиция разбираться, полёт задержался на разбор и оформление документов, ещё на 4 часа. Земля не хотела нас отпускать. Наконец уже ночью, когда на горизонте появился оранжевый диск луны, корабль наш взмыл плавно и отошёл от порта Земли.

Урааааааааааааааааа. Мы свободны, гравитации не существует.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Полёт в Неизвестность. (Трансерфер Реальности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay