Суббота, 20.04.2024, 05:35
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Вечность (Что это, по-вашему?)
Вечность
Hell Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:44 | Сообщение # 31
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Этот)
Про хаос и жизнь.

Quote (Hell)
Хаос это действительно Смерть, в нем не существует ничего живого.

Нет, Нет и Нет!

Почему?

Quote (Этот)
Хаос не может быть скоплением элементов, просто потому, что эти самые элементы есть проявления порядка, в них самих есть структура

Эти элементы, как я вижу - есть обрывки чего-то бывшего ранее структурированным. Хаос это среда, в которой существуют островки Порядка структурированные, наш мир это один из таких островков, порталы некоторые (о которых я знаю) работают по принципу "тоннеля Упорядоченного в сплошной среде Хаоса", т.е. если в плотной воздушной среде сделать направленный луч состоящий из вакуума, вот такая аналогия. МОжно сколь угодно долго теоретизировать, если не видел этого, я говорю лишь о том, что выдела/чувствовала сама, мой личный опыт говорит Хаос есть, он окружает островки стабильности и структурированности, причем каждый из этих островов Порядка тратит определенное количество силы и энергии на поддержание своих границ и структуры. Хаоситы же отличаются тем, что умеют создавать и поддерживать внутри Хаотической среды островки упорядоченности (разумеется не миры, а нечто вроде кокона вокруг себя и те же порталы), неподготовленное же сознание будет разобрано на составляющие "элементы", грубо говоря - разорвано в клочья, которые потом могут проявляться в разных вселенных в среде Хаоса.

Quote (Этот)
Хаос не принимает сколько-нибудь зримые или ощутимые формы. Andrei частично прав, говоря что хаоса не существует

Да? Моя мама считает иначе. Она считает что мой стол, к примеру, это порождение Хаоса ;-)

Quote (Этот)
Мало того, что движение не останавливается, оно рождается!

Оно не рождается, оно преобразуется. Закон сохранения энергии - если где-то убыло, значит где-то прибыло. И наоборот.

Quote (Этот)
Жизнь дочь порядка

именно поэтому я и говорю, что Хаос это Смерть.

Хаос не может не существовать, хотя бы потому что мы о нем говорим. Если бы этого не существовало, то это не было бы прописано в программах мировых, системных, и прочих. Оно бы не могло быть выведено по законам логики (что если есть свет, то и должно быть его отсутствие, в нашем случае, если проявлен порядок, то Хаос непроявлен и не существует). Как говорит мой Учитель - вывод логичен, а следовательно неправилен.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Lileofan Дата: Пятница, 01.10.2010, 01:52 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
бла-бла-бла , смута . а на самом деле смерть !
вот только правда системе не нужна !
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Вечность (Что это, по-вашему?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay