Пятница, 29.03.2024, 15:21
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Таблица для общения с духами
Таблица для общения с духами
Cherboy Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:12 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Феникс Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:23 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Шери, а как с этим работать?

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
witche93 Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:51 | Сообщение # 3
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
О. какая интересная, а главное - универсальная Таблица! И два вида шрифтов, и астрология, и Футарк! Да ещё и стихии всем заправляют! Супер! А что, если использовать ответы не просто, как смысловые указания (шрифты), а ещё и как рекомендации, что "с этим делать" (астрология+Футарк)? Ты не эксперимендировал? Правда, с Духами надо держать ухо востро, а то ТААААКОЕ присоветуют! Попробуй, а?! Только сначала трижды перепроверь их СОВЕТИКИ. Не доверяю я им. Допустим, задай вопрос, как лучше (или каким способом) материализовать "То-то" задуманное. Попробуй и обязательно напиши. tongue

Добавлено (02.12.2007, 13:51)
---------------------------------------------
Попробую доразвить идею. Можно, следуя по радиусу от центра, вначале записать всё, что встречается на пути до конца круга. Записать всё, что встречается на пути. При последующем анализе этого винегрета сначала осмыслить "прямые" указания знаков. Затем, допустим, попробовать шриф записать руной и сравнить со встреченной на пути руной. Цифры я бы использовала не как в классической нумерологии, а как значения в Каббале сефирот. Такой вывод сам напросился, от 0 до 9! Поработай с этим винегретом. А вдруг смысл есть!


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
White Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





witche93, А чего перепроверять - если дух в прошлом был любитель выпить - он выпить и присоветует smile Рельно нет смысла их слушать.
 
Cherboy Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:19 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Для таблицы используем biggrin
 
Cherboy Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:38 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (witche93)
А по моему бреду что скажешь?

Не понял...

 
Viktor Дата: Вторник, 29.01.2008, 15:26 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Классно!!!

Мне сильно понравилось!!! Вы знаете много языков и систем общения, наверное...
Остается узать склонности медиума и его наличие.
А в команде поддержки КТО.

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
witche93 Дата: Вторник, 29.01.2008, 16:12 | Сообщение # 8
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Вы знаете много языков и систем общения, наверное...Остается узать склонности медиума и его наличие.А в команде поддержки КТО.

Ещё один умненький мальчик нарисовался! Приветствую! Отвечаю сразу, что я с Духами не работаю. У меня другое. Если бы работала с ними, то не просила бы Шеника эксперимент провести. Он назвал себя Чёрным Магом, очень много умненьких статей выложил, вот я и подумала, что он ещё и знает всё это. Если Вы, Viktor, работаете с этим, то можно провести эксперимент. Заключается вот в чём. Вы работаете именно с этим кругом. Когда началось общение с Духом, тут уж не до анализа и осмысления. Да от Вас это и не требуется. Вам надо будет "тупо" записывать те буквы (пусть будет Кириллица, которые все знают). Так вот, Вы записываете набор букв. Только точно, а не "притягивать за уши", если смысла на первый взгляд не будет. Смысл есть ВСЕГДА. Даже в бессмыслице. Просто часто мы не можем это прочесть. Так вот, Вы высылаете мне набор букв или слов на русском языке. А я сама уже буду это анализировать и искать смысл. Если составитель этого круга, конечно, думал, для чего это делал.
Теперь разберу популярно изображение круга.
В центре знак Духа. Из него идут 4 луча со знаками всех четырёх Стихий. Всё это в квадрате!!! Следующий круг - Скандинавский ФУТАРК. Далее круг с Кириллицей.
Следующий круг более "навороченный" - Астрологические соответствия (Зодиак+Планеты) и нумерология, только не "абы какая, абстрактная", а именно в контексте Каббалы тут Пифагор постарался.
Последний круг - Латинский шрифт и древнееврейский алфавит!!! И это - не просто буковки. Это ещё и числа(не цифры, а именно числа!). Это ещё и прямая связь с Каббалой, эти "буковки" соответствуют путям на Древе Жизни. И это ещё не всё - Эти "буковки" соответствуют Старшим Арканам Таро, которые неразрывно связаны с 32-мя Путями Мудрости на Древе Жизни.
Всё понятно? biggrin Понимаю, читаешь и думаешь - китайская грамота! Ничего страшного. Мне важно понять, то ли в этот круг наворотили всё, что под руку попалось, то ли в этом есть смысл.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Viktor Дата: Вторник, 29.01.2008, 18:02 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Описание интересное, говорит не только о Вашем понимании, но и о смелости говорить о том, что понимаете и главное где! На форуме в сети. Писать из форума не МОГУ (низяяя...) пишите в личку на mail, если нет адреса уточните, сообщу, даже в форуме.
Удачи!
Видимо Мы знакомы, если Вы не ошиблись в расшифровке Имени и Отчества, надеюсь не ошиблись, тогда до встречь!!!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Вечный Дата: Вторник, 29.01.2008, 23:20 | Сообщение # 10
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
В первый раз заметил тему, хоть ей уже 100 лет smile Ну лучше поздно чем никогда. Правда интересная вещь.
witche93, наворочено все вподряд. Обычный круг для гадания. Квадрат в центре типичный наварот, не имеющий смысла, потому что есть символы 4 стихий. Планеты и задиаки следуют в их соответствующем порядке, нет Херона и Прозерпины - важных планет в астрологии. Нету Земли. А вообще, ребята, мне понравился этот кружок, давайте поэксперементируем? Кто за?


Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Среда, 30.01.2008, 01:44 | Сообщение # 11
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный, Так и я о том же, только ЗА! И свою роль в этом я уже означила. Вы - "ритуалите", я - анализирую результат. wink

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
witche93 Дата: Среда, 30.01.2008, 01:58 | Сообщение # 12
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Квадрат в центре типичный наварот, не имеющий смысла, потому что есть символы 4 стихий.

Может быть, и не имеет смысла... И что же такого "типичного" ты увидел в квадрате, в центре? И такая ли это бессмыслица?! И Землю ты не увидел... А ты присмотрись. Или тебе надо чётко означенный значёк нарисовать? Или, ещё лучше, по русски слово ЗЕМЛЯ!? Не знаю, будет ли это работать, но это - своего рода шедевр! А я увидела и Землю, и квадрат... Что тут говорить - это надо видеть. А будет ли это работать... не знаю. Может быть это так и задумано было, чтобы не всякий увидел, пока не "доростёт"? Прости, Вечный, ничего личного! Я просто рассуждаю.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Viktor Дата: Среда, 30.01.2008, 08:55 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Работать будет у умелого, что написано значения большого не имеет.
Мой майл psyvvv@bk.ru В форме для ответов из сайта писать не смогу...
Возможно мы с одного края земли. Очень уж знакомая школа и язык-письмо у Вас говорят о школе.
Возможно похожей или одинаковой.

Всем привет!
Удачи.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Вечный Дата: Среда, 30.01.2008, 12:45 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, нечего высасывать из пальца того чего нет. В складках туалетной бумаги - можно тоже СТОЛЬКО увидеть... Только для этого тоже видеть надо уметь. А здесь все просто и не нужно ничего выдумывать. Обычный круг с приведенными в алфавитном порядке символами, которые только лишь служит в качестве языка общения между подсознанием или духом. Никакой мистики нет - совершенно. Если ты увидела - объясни - какую роль играет квадрат? Какую роль играют лучи? и куда должен качнуться маятник что бы указать планету Земля? И как это все применимо к его функции как языка общения между сознательным и бессознательным? И не надо меня при этом обвинять что я не вижу. Если ты видешь, расскажи, объясни. Ну а нет - значит нет, тогда извиняй и тоже ничего личного!
Quote (witche93)
Вы - "ритуалите", я - анализирую результат.

Хитренькая - анализировать много труда не надо.


Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Среда, 30.01.2008, 12:58 | Сообщение # 15
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Хитренькая - анализировать много труда не надо.

-
deal Конечно же, не надо! Если знаешь. Если ты ещё не заметил, я редко применяю словА ЗНАЮ, ИЗУЧИЛА. Обычно обхожусь словом ЗНАКОМА (с темой)
Quote (Вечный)
Если ты увидела - объясни - какую роль играет квадрат? Какую роль играют лучи? и куда должен качнуться маятник что бы указать планету Земля? И как это все применимо к его функции как языка общения между сознательным и бессознательным?

- Даже пытаться не буду. Какой смысл ПОКАЗЫВАТЬ что либо СЛЕПОМУ? Есть ли смысл РАССКАЗЫВАТЬ что либо ГЛУХОМУ?!
Всего наилучшего желаю Вам!


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Таблица для общения с духами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay