Четверг, 25.04.2024, 10:28
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Таблица для общения с духами
Таблица для общения с духами
Вечный Дата: Среда, 30.01.2008, 13:26 | Сообщение # 16
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, ладно, не обижайся smile просто имей ввиду, когда человеку говоришь что он не видит, он на это реагирует примерно так же как и я. Если не можешь сказать Б, то не надо говорить и А. Если не можешь объяснить как правильно, то не надо говорить что-то что тебе говорят - не правильно. А то у собеседника однозначно сложится мнение, что ты сама этого не знаешь, а просто хочешь понтануться. А если при этом ты еще попытаешься надавить на самооценку, то однозначно вызовешь к себе агрессию. Правда, если ты вампир - это хороший способ покушать. Но со мной это не прокатит - это я в словах умею быть бурно эмоциональным, а в душе я абсолютно спокоен, так что поживиться нечем smile

Multi multa, nemo omnia novit

Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 18.02.2008, 13:28
 
Viktor Дата: Среда, 30.01.2008, 13:33 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Вечному БОЛЬШОЙ првет!

Приятно знать, что есть грамотные люди...

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Вечный Дата: Среда, 30.01.2008, 18:40 | Сообщение # 18
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Viktor, благодарю, я не менее рад.

Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:18 | Сообщение # 19
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный, ты всё никак Землю не мог найти, а зачем её искать, ты уже на ней стоишь biggrin Достаточно под ноги посмотреть. В самом центре знак Земли. А исходящие лучи Стихий образовали дополнительно символ - Дух! Элементарно. Если бы у тебя была практика составления рунескриптов, то сразу бы увидел. Когда составляешь рунескрипт, накладывая Руны одна на другую, то обязательно появляются ещё и другие Руны. Они несут дополнительнцую информационную нагрузку.

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Вечный Дата: Пятница, 15.02.2008, 11:55 | Сообщение # 20
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (witche93)
Вечный, ты всё никак Землю не мог найти, а зачем её искать, ты уже на ней стоишь

Вот здорова, и маятник все время на нее показывает biggrin
witche93, составлял и не один раз. Я же говорю что в складках туалетной бумаги тоже можно очень многое прочитать. Проблема в том что это не рунескрипт и не графити (где между прочим такие же законы). Здесь должно быть очень четко разграниченно пространство и символика дабы ты читала не то что тебе захочется а то что тебе диктует дух.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Viktor Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:36 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
В том как раз и искуство медиума, предоставить канал для ДУХА (сущностей) и просто переводить в физические величины, буквы, знаки посылы оттуда...
Что хотите получить и через кого, от кого... заказы выполнимы, если не много инфо переписывать. Спрашивай.

Добавлено (14.08.2008, 15:59)
---------------------------------------------
Духи решили перекрыть здесь Вам путь!!!

Ну чтож, продолжим и без желания Духов!

Удачи!

Добавлено (29.09.2008, 13:36)
---------------------------------------------
Привет!

Иногда заглядываю, по возможности.
Картами Зенера пользуюсь! Есть ли у кого то математический вариант прощета вероятностей при работе с Картами Зенера.
Программка есть, но она куцая, нет раздела работы со временем с прошлым и бущим, а нам еже пора иметь возможность проверить приобретены ли сполобности...

Пишите не стесняйтесь...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Путник Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:50 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Очень интересная ,,ШТУЧКА,,живая,двигается.Причём кольца на разных уровнях.Цвета правда не сматрела,,гриппую и восприятие нарушено,,НО красиво это факт.Так понимаю сами создали.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Таблица для общения с духами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay