Среда, 24.04.2024, 15:36
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » А разобраться в душе другого человека возможно?
А разобраться в душе другого человека возможно?
Звягинцев Дата: Пятница, 23.11.2007, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





право руля
23.11.2007 - 11:32 Впервые на этом форуме, интересные темы, собеседники. Вопрос следующий, может быть кто-нибудь знает, можно ли сделать так, чтобы человек, который не любит тебя так, как его любишь ты (несмотря на то, что ты очень многое для него делаешь), полюбил бы тебя также? Секреты психологии какие-нибудь?

Добавлено (23.11.2007, 12:04)
---------------------------------------------
кошенька проснулась:)))

 
Вечный Дата: Пятница, 23.11.2007, 12:09 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Скажу чесно в моем опыте такого не было. Правдо и опыт в этом не такой большой. Но я думаю что все возможно. Особенно если не делать это напрямую - влоб. Кстати не следует забывать что чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей :-)

Multi multa, nemo omnia novit
 
White Дата: Пятница, 23.11.2007, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Главное не лебезить, не навязываться, вести себя достойно - женщины любят сильных, уверенных, умных и при этом ещё и добрых, тех рядом с кем тепло и надежно.
 
marytako Дата: Суббота, 24.11.2007, 07:06 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Разобраться в душе другого человека? cool Мы в своей-то до конца никогда не разберемся smile Звягинцев, а зачем делать так, чтобы человек полюбил тебя также? Человек любит, как умеет, кто сказал, что его любовь хуже? Она просто другая...А насчет того, что чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...Всегда считала это утверждение спорным happy По крайней мере, ко мне оно точно не относится, девушки бывают разные smile

Волшебница из Лукоморья
 
Вечный Дата: Суббота, 24.11.2007, 11:53 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
White, ППКС :-)
marytako, знаешь я вот уверен что все девушки хотят что бы их любили, понятное дело и ты хочешь. Но как только женьщина начинает ощущать свою власть над мужчиной (а это очевидно когда он в нее влюбится) то у нее сразу пропадает к нему интерес. Ты думаешь у тебя такого не будет?


Multi multa, nemo omnia novit
 
marytako Дата: Суббота, 24.11.2007, 12:52 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Такое у меня тоже конечно было, когда это любовь-игра, но чаще моя любовь возникает как ответ на чувства мужчины, и чем лучше и искренней отношение ко мне, тем больше я это ценю, тем скорее у меня появляется интерес к мужчине, а не пропадает...

Волшебница из Лукоморья
 
Тритон Дата: Суббота, 24.11.2007, 13:35 | Сообщение # 7
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ну... можно ухаживать, соблазнять, и всё такое))
 
marytako Дата: Суббота, 24.11.2007, 15:45 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще, проявление чувств не должно быть навязчивым. Но бояться показать свою любовь и играть в игру "чем меньше женщину мы любим...", думаю не стоит. Да, с некоторыми женщинами это и в самом деле хорошо работает, их интерес только так и можно выхвать, другого они просто не понимают и не ценят, но, к счастью, не все такие smile

Волшебница из Лукоморья
 
Вечный Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:14 | Сообщение # 9
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
marytako, Ну это же хорошо, если это так. А что у тебя бывает чаще? Не зря же у мужчин даже у Пушкина создалось такое мнение о девушках...
Quote (marytako)
но, к счастью, не все такие

Будим надеяться :-)


Multi multa, nemo omnia novit
 
Тритон Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:24 | Сообщение # 10
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
"чем меньше женщину мы любим..."
У Р.Фейнмана есть рассказ, даже скорее воспоминание, как он научился "снимать" девочек в клубе. Способ достаточно прямолинейный, но эффективный.
 
Вечный Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:33 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Тритон,
Quote (Тритон)
У Р.Фейнмана есть рассказ, даже скорее воспоминание, как он научился "снимать" девочек в клубе. Способ достаточно прямолинейный, но эффективный.

Посвятишь?


Multi multa, nemo omnia novit
 
Тритон Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:46 | Сообщение # 12
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
угук.
постараюсь найти первоисточник.
 
Вечный Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:54 | Сообщение # 13
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тритон)
угук.
постараюсь найти первоисточник.

Кстати если это книга, то можешь ее выложить в фаилах


Multi multa, nemo omnia novit
 
White Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Женщину нет смысла склонять к чему-либо, к любви, дружбе, держать типа на нелюбви и тем более пытаться менять - её надо понимать. Если она увидит, что ты можешь её глубоко понять и при этом принимать и любить - то она твоя, она с уже тобой. А манипуляции никогда к хорошему не ведут - только психику её разболтаешь и она будет подсознательно от тебя шарахаться, когда почувствует это. При этом не стоит прогибаться и во всем потокать - а то их иногда так заносит - мама не горюй biggrin
 
Вечный Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:32 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
White, а на секс можно склонять? biggrin
С остольным согласен, но не применял на практике)) Кстати такая практика может сойти за манипуляцию)))


Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » А разобраться в душе другого человека возможно?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay